10.12.2016

Немного лета с помадой Lime Crime Velvetines в оттенке Flamingo

Приветик, малышки!
Сегодня я немного не по погоде, да еще и с лимитированным оттенком моих любимых матовых помад Lime Crime. Этот оттенок я очень хотела, поэтому посчитала, что глупо отказывать себе в покупке! Ведь жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
Сегодня с нами оттенок Flamingo из известной серии Velvetines бренда Lime Crime. Этот оттенок из лимитированной коллекции весны 2016 года.

Оформление этой линейки не изменилось и знакома многим — матовый тюбик, на крышке выгравированы розочки и название бренда.
Основная информация:
Объем 2,6 ml
Сделана в США.
Срок годности 12 мес, после вскрытия.
Аппликатор для нанесения как у большинства матовых помад. Наносит без труда, карандаш для губ не использую с этим оттенком.
Когда я увидела цвет в живую, я расстроилась, т.к он напомнил мне Матовую помаду от BH cosmetics в оттенке Princess
Я считаю, что этот цвет лучше смотрится с загаром. А также необходим для летних макияжей.
На губах:
Полный образ:
При другом освещении, этот вариант больше похож на правду в жизни:
Мне кажется, этот цвет у марки не удался, потому что он бывали случаи, что через 3-5 часов начинался растрескиваться и сходить кусками. Подправить помаду сложно, но можно. У помады имеется отдушка белого шоколада. Застывает дольше, чем остальные Velvetines, ктр я пробовала. Снимается хорошо двухфазными средствами и гидрофильными маслами.
Цена: мне достался за 1700
Оценка: 3 Я, конечно, расстроилась из-за такого редкого, но вредного поведения.
Меня зовут Любовь, а какие косметические покупки вызывали у вас грустные эмоции?

Alexa_m 10 декабря 2016, 10:25
Такая неоновая! Под загар самое то!
lyubovtsaplina 12 декабря 2016, 05:33
о да
Milara 10 декабря 2016, 11:59
Захотелось в отпуск :)
lyubovtsaplina 12 декабря 2016, 05:34
и мне) особенно холодной зимой
daro_vas 10 декабря 2016, 16:11
Согласна, у этого оттенка одни из самых плохих ТХ в линейке. Но не расстраивайтесь, по крайней мере, цвет подходит вашей внешности и делает вас еще больше похожей на куколку:) Я же эту помаду потестировала один раз дома и запрятала в самый дальний угол, т.к. тх не устраивают и цвет не подошел.
lyubovtsaplina 12 декабря 2016, 05:37
благодарю вас!
вот что бывает, когда насмотришься свотчей в интернете на заморских красавицах((
daro_vas 12 декабря 2016, 22:23
Даже на подкованных в фотографии заморских красавицах было видно, что тх не очень, но цвет, цвет!
gothiana 10 декабря 2016, 17:09
Очень спорная помада, и по оттенку, и по ТХ. Цвет вызывает стойкие ассоциации с культом барби, автозагаром, губами пю, джинсовый и шортами и босоножками на платформе и с каблуком. В общем, не понравилась категорически, спасибо, что показали
lyubovtsaplina 12 декабря 2016, 05:40
помада из прошлого))
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 18:13
Оттенок очень красивый — честно! Вот прямо порадовал. Эх)
lyubovtsaplina 12 декабря 2016, 05:37
как разделились мнения) спасибо!