10.12.2016

Может ли тушь быть лучше секса? Too Faced утверждает, что да, и представляет нашему вниманию провокационную тушь Better Than Sex Mascara

Девочки, всем привет!

Сегодня речь пойдет о знаменитой туши от американского бренда Too Faced с провокационным названием Better Than Sex Mascara

В продаже имеется 2 разновидности — полноразмерка 8 гр и, так называемый, делюкс размер (то, что мы привыкли называть сэмплами) — 4,8 гр.

У меня делюкс малышка, ничем не отличающаяся от своей «полноразмерной» подруги, кроме чуть более простого оформления футляра.

Итак, тушь ко мне попала в картонной упаковке с головокружительными обещаниями — на 1,944% больше объема!

А еще с обещанием не осыпаться, подкручивать ресницы, разделять и не склеивать.

За такую стоимость, эта тушь мне еще кофе по утрам варить должна

Water/aqua/eau, Synthetic Beeswax, Paraffin, Glyceryl Stearate, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Stearic Acid, Palmitic Acid, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Cera Carnauba/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire de carnauba, Aminomethyl Propanol, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Polyester-11, PVP, Cellulose, Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer, Propylene Glycol, Acacia Senegal Gum Extract, Potassium Sorbate, Dextran, Acetyl Hexapeptide-1. May Contain/Peut Contenir/(±): Iron Oxides (CI 77499), Black 2 (CI 77266), Ultramarines (CI 77007). *Vegan-friendly *Formulated without parabens

Внутри — симпатичный розовый бутылек, очень девичий даже в миниатюре.

Цвет черный, консистенция — кремообразная.

Практически без отдушек.

Аппликатор, как и заявлено на упаковке — в форме песочных часов (некоторые сравнивают ее с очертаниями женского тела, вторя названию).

В использовании эта заморская красавица меня поразила.

Впервые в жизни мне не захотелось сказать «луче б я на эти деньги 3 туши от Мейбеллин взяла, все равно никакой разницы!».

1. Тушь легко наносится. Без танцев с бубнами, разделения иголкой и вычесывания комочков.

2. Щеточка находит даже самые МАЛЮСЕНЬКИЕ реснички, проявляя их. Я то думала что последнее время мои ресницы вылиняли и глаза почти лысые, ан нет, оказывается реснички просто пока еще маленькие и светлые.
Далее фото «голых» ресниц, и ресниц с тушью в 1 слой.
Полный образ

3. Тушь не склеивает ресницы. Даже при 2-3 х слойном нанесении.
Несмотря на то, что ресницы у меня сейчас переживают не лучшую пору, выглядят 2 слоя туши даже на макро вполне прилично.

4. Не вызывает аллергии, дискомфорта и никак не ощущается на глазах. Даже если нанести в 5 слоев.

5. Действительно, можно наслаивать без страха превратить ресницы в лапки паука.

6. В один слой — ресницы удлиненные, разделенные. Идеально для дневного макияжа. В 2-3 слоя — вечерний макияж, драма-лук. И без пауков на глазах.

7. Кисточка не только разделяет ресницы, но и приподнимает, подкручивает. Изгиб держится до конца дня.

8. Макияж с Better Than Sex Mascara спокойно доживает до конца дня и не осыпается. Если не тереть глаза.

9.Бывает, что при наслаивании туши ресницы становятся тяжелыми, опускаются, начинаешь их чувствовать. Тут же все иначе — даже 5 слоев не ощущаются на глазах. Единственное, ресницы начинают цепляться за веки)))

10. Так как тушь не водостойкая, легко смывается водой. Так что плакать с ней я не рекомендую.

Ну и помимо вышеперечисленных плюсов есть 2 не особо для меня существенных минуса:

1. За счет своего размера, кисточка может с легкостью испачкать веко. Но, не стоит паниковать — надо дать продукту высохнуть, а затем просто легко удалить ватной палочкой.

2. Если потереть глаз — часть туши останется под глазом. Но при этом комочки легко смахиваются и не оставляют черных полосок после себя.

Для меня плюсы перевешивают минусы, но не сказать о них не могу.

Тушь оставила после себя очень и очень приятные впечатления. Пользуюсь с удовольствием практически каждый день сейчас и подумываю о приобретении полноразмерной версии. Хорошая тушь в хозяйстве всегда пригодится, даже если она уже 50-я по счету в косметичке.

Цена: 12$
Оценка: 5-
Время использования: больше месяца

MelAnna 10 декабря 2016, 06:48
Мне тоже нравится! Правда, у меня и осыпается и размазывается, но у меня все туши себя так ведут. Тоже после миниатюры обменяла ваучер на полноразмерную))
SvetaMystery 10 декабря 2016, 11:45
А я хотела на чёрную пятницу с 50% скидкой полноразмерную прихватить. Но пока думала, захожу в корзину… а там sold out. Обиделась и решила повременить с покупкой.
MelAnna 11 декабря 2016, 11:18
На черной пятнице были сеты с миниатюрой как у вас и смывкой за 15 канадских долларов, если вы штатах, то у вас 10. Все равно выгоднее получается, чем полноразмерная.
maryposh 10 декабря 2016, 07:31
Что-то жалко мне стало тех, у кого тушь лучше секса

Спасибо Вам за обзор, глаза у Вас чудесные.
SvetaMystery 10 декабря 2016, 11:43
Спасибо! Мой муж шутку оценил, когда я ему заявила, что 'все милый, секс отменяется, теперь у меня есть тушь, которая обещает быть лучше, чем секс'
n-t-li 11 декабря 2016, 03:42
ахаха)))) это точно)))
Belphegorka 10 декабря 2016, 08:27
А я а пробовала и как-то никак.
Давала похожий эффект, но для меня это выглядит сухо и торчащие ресницы скорее неухоженно, чем красиво.
SvetaMystery 10 декабря 2016, 11:41
У меня ресницы торчат в разные стороны с любой тушью (тонкие от природы, и ничего тут не попишешь), никогда по стойке смирно как накладные не выглядели, поэтому результат меня более чем устраивает.
Datura 10 декабря 2016, 08:57
Тушь неплоха, но не мой формат щеточка.
А можно узнать, что за оттенок теней у Вас на глазах?
SvetaMystery 10 декабря 2016, 11:35
Конечно можно   Это простенькая палетка в серых оттенках от L.A.Colors.
manuka_honey 10 декабря 2016, 09:38
Очень красивые и естественные получились реснички!
SvetaMystery 10 декабря 2016, 11:36
Marina_Eesti 10 декабря 2016, 11:25
Ничего себе результат! Хочу попробовать эту тушь, но больно уж противоречивые на нее отзывы.
SvetaMystery 10 декабря 2016, 11:37
А так всегда — кто-то скажет фу, а кто-то ВАУ. И пока сам не попробуешь, не поймёшь.
tiglatpalasar 10 декабря 2016, 12:01
Очень понравился результат, как по мне, то идеальный
SvetaMystery 10 декабря 2016, 13:01
f0malhaut 10 декабря 2016, 12:35
А что у вас такое на губах красивое, если не секрет, конечно?
Тушь выглядит отлично!
SvetaMystery 10 декабря 2016, 12:59
А на губах матовая помада-карандаш от treStique в оттенке Florence Fig
Hoksa 10 декабря 2016, 15:14
Какие потрясающие ресницы!
Poeme 10 декабря 2016, 15:50
Надо все же попробовать тушь и сравнить с сексом гыыыыыы)), и составить свое впечатление. Давно на нее смотрю, но вот такие рекламные слоганы только добавляют ложку дегтя:-(
fabulous_iry 10 декабря 2016, 17:11
Тушь обычная, была у меня 2 раза, в виде пробников. Осыпается и это больше всего в ней не нравится. Покупать никому не рекомендую, потому что есть получше туши.
Elenina87 11 декабря 2016, 00:18
Интересно, а причём здесь секс? Ох уж эти маркетологи- чего только не напридумывают, чтоб продать свой продукт...).
Lyric 12 декабря 2016, 06:28
Вот я о том же подумала. Как это сравнивать вообще! Все привлечения внимания ради. Перемудрили с названием.
SvetaMystery 16 декабря 2016, 19:51
Конкуренция на рынке) Нужно привлекать внимание.
londongirl 11 декабря 2016, 10:22
И у меня эта тушь осыпается, крашусь ей только когда нужно ненадолго куда-то выйти
SvetaMystery 16 декабря 2016, 19:51
Я с ней сплю иногда… Утром под глазами пара крошек и все. Можно даже не перекрашивать)))
londongirl 17 декабря 2016, 05:56
Не знаю с чем это связано , но у меня жутко осыпается. Однако я соглашусь что и эффект эта тушь дает хороший, и объём и длину. Я пользуюсь сейчас Clinique и меня она полностью устраивает, а Too Faced уж слишком драматизирует в объёме мои итак большие глаза, да и осыпается. .
justlikeheaven 11 декабря 2016, 21:58
Мне эта тушь как-то попалась в наборе миниатюр, такая же «делюкс» версия.
Совершенно не понравилась. Сухая, осыпается, ресницы выглядели с ней на троечку. После нескольких использований я психанула, и тушь полетела в ведро
SvetaMystery 16 декабря 2016, 19:53
Все мы разные. Косметика штука индивидуальная
anastasiamajor 12 декабря 2016, 10:24
Удлинение заметно, но по свотчам мне показалось, что оно тонковато, из-за чего кончики ресниц начинают танцевать самбу (т.е. «смотрят» в разные стороны). Или мне кажется? И щёточка выглядит прямо пугающей (не секс, так сказать  ), я с такими ещё ни разу не сумела совладать.
SvetaMystery 16 декабря 2016, 19:52
У меня ресницы от природы тонкие, они всегда пляшут самбу   Особенно если тушь оставляет реснички живыми, не делает их деревянными.