10.12.2016

Пигмент İnglot AMC Pure Pigment Eyeshadow 125

Это было осенью. Когда Inglot выпустил осеннюю коллекцию Russian Fall, и я увидела промо-ролик с Маргаритой Мамун, поняла — этот пигмент должен быть моим, немедленно)

Есть такая косметика, которая влюбляет в себя раз и навсегда. Неважно, будет ли она потом в ходу, если ты знаешь, что такое сокровище принадлежит тебе — стоит лишь взять его в руки и насладиться. Цветом. Магией.
Эта коллекция была выполнена в едином стиле — с принтом на крышечке и на упаковке.
Открываем крышечку…

Конечно же, я не ограничилась только эти пигментом, но он по праву занимает первое место в рейтинге моих предпочтений. Какие переливы, невозможно устоять!

Далее много свотчей, этот пигмент надо показывать, причём со всех сторон! Дневной свет без вспышки.
Очень просится сюда лирика, знаете, этот оттенок в моём видении ассоциируется с закатом. Тона, в которые окрашивается небо, вслед уходящему солнцу, пламенеющим, манящим…

"… Персиком нежным закат догорает,
Облака росчерк пурпурный на нём,
Как радуга небо пред ночью пылает,
Цвета переходят друг в друга огнем.
Кромочка неба — как золота слиток,
Полоска пошире — румянец щеки,
И зелень в синюю бездну вплетает,
Как будто забрав все цвета у реки.
А в вышине фиолетовым бархатом
Небесный шатер с Луной-серебром,
Жемчужины звёзд слагают орнаменты
Зодиакальным парчовым шитьем…"

@Милли-Адель

Эти оранжевые нотки сменяются цветом спелой малины

Пигмент по своим характеристикам несколько уступает своим собратьям. Тушуется и наносится он сложнее, чем остальные. А, надо сказать, пигментам от Inglot равных я не знаю. За счёт масла люфы в составе они скользят по коже и переливаются словно драгоценные камни, меняясь в каждой своей грани. Но, тем не менее, это не умаляет его достоинств.
Макро, структура

Я не художник, а только учусь, и мои примеры не настолько выразительны, думаю, со временем я раскрою весь потенциал этого пигмента.

Цена: 1000 р
Оценка 5++++!

wonder_woman_kgd 10 декабря 2016, 08:52
В повседневном макияже как то он не очень
А в креативном макияже просто роскошно! Я смотрела на фото минут 5 не отрываясь
Noctemarine 10 декабря 2016, 11:22
Всё дело в неудачном фото видимо. Позже добавлю фото макияжа при дневном свете, будет смотрется совсем иначе
Lavanda 10 декабря 2016, 11:13
Очень красиво!
Noctemarine 11 декабря 2016, 21:00
Благодарю за мнение!
Marina_Eesti 10 декабря 2016, 11:19
В креативном макияже пигмент раскрылся во всей красе. На подложке он великолепен!
Alphard 10 декабря 2016, 11:21
Красота, очень подходит к цвету глаз, повседневный макиях тоже хорош. И выполнен на мой взгляд макияж профессионально.
Noctemarine 12 декабря 2016, 14:05
Спасибо большое!
vityn4ik 10 декабря 2016, 11:29
Блииин, какой крутой! Хочу-хочу!)
Noctemarine 10 декабря 2016, 11:36
А мне кажется ещё, что 86 поинтересней всё же. Но у меня его нет) взяла этот, как альтернативу
vityn4ik 10 декабря 2016, 11:43
86 не тестила, кстати, надо посмотреть его, спасибо). Этой коллекции, к сожалению, у нас все-равно нет, придётся ждать поездки в рф… тоже считаю, что пигментам Инглот нет равных, все оттенки очень сложные и интересные
devochkadown 10 декабря 2016, 14:16
у меня 86 как раз. они очень похожи.
тут на подложке из черного карандаша и без подложки. освещение непрямые солнечные лучи
Noctemarine 10 декабря 2016, 14:24
Такое ощущение, что он имеет более интенсивный оранжевый цвет
devochkadown 10 декабря 2016, 20:13
Ярко-золотой. Классическое такое желтое золото.
Noctemarine 12 декабря 2016, 14:08
Сегодня в корнере сравнила их вживую. 86 более интенсивно сияет, он несколько темнее и насыщен цветом. Этот мягче и не так выразителен
Julia_zH 10 декабря 2016, 11:46
Макияж просто супер)))
gusevana 10 декабря 2016, 12:28
У меня 86 номер, как по мне так они идентичные…
Lady_Poker 10 декабря 2016, 12:56
вау, какая красота! макияж просто отпад!
очень люблю пигменты инглот, именно к эту оттенку давно пригляделась… надо заглянуть к ним
doga79 10 декабря 2016, 13:05
Ух ты, как я рада видеть тебя снова, Марин!
Пигмент красивый и в полном образе, ты сказочно хороша!
Noctemarine 10 декабря 2016, 13:45
Привеет) Я тоже рада   Напишу в лс)
airedream 10 декабря 2016, 16:23
Это вы только учитесь? Ничего себе, что ж будет, когда выучитесь?!)))
Noctemarine 10 декабря 2016, 19:20
Надеюсь исправить все недочеты, которые вижу сейчас) а вообще искусство макияжа такая область, в которой можно всегда учиться и постоянно открывать для себя новое
Frankie_Stein 10 декабря 2016, 19:53
Волшебный цвет, мне так нравятся его переливы  .
Lisita55 11 декабря 2016, 03:33
Ой, бля! Не удержалась — как же, как же красиво! Очень Вы хороши в этом цвете. И пост великолепный! Спасибо!
elenakot 11 декабря 2016, 20:44
Какой красивый! Мне надо!
Noctemarine 11 декабря 2016, 20:59
Красивый это точно. но, опять же, вот я теперь жалею что не взяла 86, в нем перелив уходит в золото, а этот уже заканчивается на нежно-оранжевом цвете. Хотя, это на любителя
Stephen Strange 19 декабря 2016, 04:52
Скажите, пожалуйста, что на губах? Давно ищу такой оттенок)
Stephen Strange 19 декабря 2016, 04:54
Скажите, пожалуйста, что на губах? Давно ищу такой оттенок)
Noctemarine 20 декабря 2016, 00:03
Это ColourPop Bianca