13.12.2016

Большой обзор теней для глаз Anastasia Beverly Hills

Одинарные тени Anastasia Beverly Hills в натуральных оттенках (Noir, Legend, Topaz, Warm Taupe, Bengal, Gem, Lace, Ash Brown, Chiffon, Fresh, Plum Smoke, Aubergine, Not Today) и Maya Mia Eyeshadow Palette

Любовь к теням ABH началась у меня года 4 назад с палетки Maya Mia, которую я, честно говоря, купила благодаря влиянию Майи (танзанийский визажист с очень красивыми глазами — ее ай-луки можно везде увидеть), блог которой в то время я очень уважала за новые для меня тогда техники.

Вот такая реклама была на сайте abh и я захотела приобрести такую красивую коробочку тут же

Но вот так неказисто и затерто она сейчас выглядит (спустя пару лет).
Упаковка красивая, но не качественная, «зеркало» внутри пластиковое, надписи на картоне очень быстро стерлись (я ее ОЧЕНЬ много использовала и путешествовала с ней).

Состав (видите, как «пострадала» упаковка со временем)

По «дыркам» можно понять, какие оттенки откликнулись страстно в моем сердце, а какие совсем нет.
Меня поразило качество матовых теней! И абсолютно все тени очень стойкие!
И блестящего оттенка glistern. Впрочем, не все из них прям вот совсем крутые, есть и «середнячки».

Свотчи (слева направо, сначала верхний ряд, потом нижний):
Без вспышки (пасмурно сегодня)
Со вспышкой (так лучше видна текстура)

Nude — матовый кремовой-серый, полу-прозрачный. По качеству напомнил тени tarte. Этот оттенок иногда смешиваю с другими для «разбавления». На моей незагорелой коже он точно «нюд» и почти не заметен в свотче.

Deep Brown — матовый черно-коричневый холодный. Сильно пигментирован. На коже почти черный, но немного «естественнее», если говорить про стрелки, например. Использую его мокрым и скошенной кистью рисую стрелки — ложится просто супер. Лучше тарт.

Sienna — матовая красная охра. Сильно пигментирован и очень хорош. Новый тогда для меня теплый цвет. Использую с черным и серым, когда рисую смоки, дает изюминку и глубину.

Warm Taupe — любимейший матовый тауповый, идеальный в складку века. Купила такую же однушку — настолько люблю его!

Vanilla — матовый с шиммером белый, иногда наношу под бровь, но бесят мелкие блестки (на самом деле их почти не видно в макияже)

Aqua — шиммерный бирюзовый. Главное разочарование в палетке. Наносится хорошо только влажным способом, сухой куда-то в никуда наносится на меня — его не видно вообще.

Fresh peach — персиковый, при нанесении сатиновый, немного шиммера. Иногда в в нюдовых макияжах «утепляю» общий тон им

Glisten — бежевый металлик, очень красивый. Дает эффект влажного века, особенно при нанесении пальцем на центр подвижного века.

Caramel — матовый золотисто-коричневый. Цвет моего загара. Очень мне нравится на лето в складку века — такой гармоничный для меня тон (в маке летом я nc -35-40)

Gold bar — золотисто-зеленоватый сатиновый. Не очень я его тогда распробовала, но сегодня затестив решила дать второй шанс. У меня сейчас перед новым годом фишка достать золотую палетку legendary muse но ее отдельно нигде нет, вот ищу заменители

Цена: около 25 долларов
Оценка: 7 из 10 (за ужасную упаковку и пару неудачных оттенков)

Однушки Single Eyeshadows ABH

Заболев ее матовыми тенями, я прикупила почти сразу же (то есть пару лет назад) несколько оттенков в индивидуальных кластерах (по размеру они как тени мак).
К сожалению, с моими переездами/поездками/съемками несколько теней разбились и потерялись, но остались вот такие оттенки.

Свотчи

Оттенки слева направо

Noire — глубокий матовый черный, обожаю его и никогда ни на что не променяю! Идеальный оттенок, для смоки, для стрелки (мочу его и водой и средством для рассыпчатых теней — хоть бы что!). Жалко, что в черную пятницу его уже схватили и я не успела купить еще парочку впрок. Да, я не верю в срок годности теней. Лет 5-6 они точно живут и ничего с ними не происходит, если соблюдать гигиену и условия хранения.

Legend — сияющий молочный с желтоватым подтоном. На себе его не очень люблю, на более светлой коже он органичнее. Использую во внутренний уголок, когда хочу прям перламутра добавить. Без блесток

Topaz — металликовый тауповый в упаковке, а на коже, скорее сатиновый и более теплый, чудесный для растушевки, когда нужно что-то не матовое, но и не сверкающее. Похож на CT по нанесению, но еще более пигментированный.

Warm taupe — любимый матовый тауповый, для меня идеален в складку века. Он же есть в палетке maya mia.

Bengalназвание стерлось, но это какой-то из теплых матовых. Почти уверена, что bengal. Он и падал уже, был «склеен» спиртом и хоть бы что ему! Использую для общего «затепления» луков

Все оттенки лежат у меня в палетке от Isadora, из которой я выковыряла жуткие непонятные тени, и положила туда тени нормальные.

А вот мои новинки, которые радостно приобрела в black friday последний. Но американцы — такие американцы.
Через 2 часа по американскому времени не было уже 80% теней в наличии, поэтому взяла плюс минус то, что хотелось попробовать из оставшегося (хотелось именно фиолетовую, пыльную гамму, но не устояла и заказала еще несколько наобум).

В подарок мне прислали две пустые палетки на 4 оттенка, причем одна — картонная с магнитной крышкой, а вторая — чуть более толстая, но из качественного пластика с прозрачной крышкой.

Состав нескольких тенюшек с разной текстурой

Начну с палетки в нейтрально-коричневой гамме.

Свотчи (слева направо, по часовой с верхнего левого угла в палетке)

Оттенки

Gem — сатиновый бежево-персиковый, ненасыщенный по цвету, но пигментированный оттенок. Дуохромит в золотистый.

Lace — самый неудачный из моего приобретения, прозрачный беж с микро-блестками, для любителей макияжа без макияжа, возможно, для меня — нет. А еще он прям в мой тон кожи тушуется, не высветлят, не затемняет.

Ash brown — новый любимчик. Нереально крутой матовый нейтрально-коричневый, не холодный, не теплый, без зеленого или сиреневого подтона. Идеален для складки века (внешние уголки), для легкого такого смоки без перебора.

Chiffon — металлик, коричневый нейтральный (оч хорошо сочетается с ash brown) и прекрасно подходит для модных ныне «влажных» луков.

Вторая палетка в сиреневой гамме

Свотчи

На солнце
В тени

Оттенки (слева направо по свотчам)

Fresh — крутейший матовый айвори, чуть розоватый (не холодный). Очень пигментированный (в отличие от lace или nude)

Plum smoke — коричнево-сливовый сатиновый, чуть пылит, но пигметирован.

Aubergine — типо баклажановый, в упаковке матовый, на солнце отливает винным — на коже сатиновый. Ожидала более насыщенного оттенка, более яркого, не такого спокойного.

Not today — шиммерный металлик фиолетово-баклажановый, нейтральный. Ожидала, что будет более блестящим.

А вот небольшое видео (только получилось немного «желтее», чем в жизни, не могу разобраться с бб на камере)

Цена Когда делаешь покупку вне распродаж, обычная цена каждого оттенка 12 долларов, но они делают скидку на 4 оттенка — 4 за 40 долларов + палетка на 4 оттенка, а если покупаешь 8 оттенков — платишь 70 долларов и получаешь картонную палетку на 8 оттенков.

Оценка 9 из 10. Балл сняла за высокую стоимость и пару неудачных оттенков.

Пока вот затестила непривычные для себя сиреневые оттенки в легком смоки.

Тон armani 6.25, консилер Catrice, бронзер dior (03), тени abh (в том числе стрелки), тушь cabaret (vivien sabo), на губах блеск loreal, брови — супер-карандаш ga-de (еще расскажу про него, пока тестирую)

Более подробно тени покажу в уроках по макияжу.
Вопрос — какие мэйки сделать? Что интересно посмотреть вам?

katyakraska 13 декабря 2016, 15:19
Рыженький снова тут ))
И вы красавица
и про Майю спасибо, что запомнили… давно что-то не смотрела, что там новенькое и интересное.
GataLoca 13 декабря 2016, 15:23
Я ее не смотрела уже года три, а тут заглянула и ужаснулась — она тоже стала фанатом увеличенных губ, наращенных волос и жесткого контурна — пропала ее фишка. Увы
SemchenkoSV 13 декабря 2016, 17:07
Спасибо за пост! У меня только палетку для бровей, но там есть тени и хайлайтер, качественно супер. Мечтаю иметь палетку теней, но цена кусается. Ваши мейки супер!
GataLoca 13 декабря 2016, 17:11
Я не считаю, что цена кусачая — это же не масс-маркет.
4 тенюшки и палетка за 40 долларов — это ок цена. Одна такая пустая палетка обычно 10-15 долларов стоит (zpalette).
Тени большие и хорошие по качеству.
А если хочется побольше попробовать — обратите внимание на готовые палетки — они в районе 30-40 долларов за 10-12 оттенков. Это не том форд с 4 оттенками за 80 долларов все же)))

Просто покупать надо не в России, а с доставкой — так не будет безумной накрутки наших любимых продавцов)
Sofira 13 декабря 2016, 18:58
Вот и Шнайдер подоспел вновь :)
Понравились сиреневые на вас, с волосами хорошо   Да и для карих глаз — один из беспроигрышных вариантов.
GataLoca 13 декабря 2016, 19:01
Спасибо! Я фиолетовые оттенки люблю на зеленых глазах, и в принципе больше на брюнетках наверное.
Но тоже вот, для разнообразия подобрала себе несколько )
Alexa_m 13 декабря 2016, 19:03
Вы очень красивая, и обзоры делаете на небанальные продукты! Котик, как обычно прелесть
GataLoca 13 декабря 2016, 19:08
Спасибо большое! Люблю всякие прикольные штуки покупать) Правда вот до уже
популярной becca никак не дойду)
Domremi 13 декабря 2016, 20:25
Красавица, глаз не оторвать, зависла на вас обоих! Тени вам фиолетовые очень подходят
GataLoca 13 декабря 2016, 21:56
спасибо большое!
MariMax 13 декабря 2016, 23:54
На первом фото, после видео какой оттенок сиреневого на Вас? очень красиво оттеняет глаза, такой взгляд
GataLoca 14 декабря 2016, 00:09
там все оттенки вместе +черный и тепло-коричневый в складке века