08.12.2016

Знакомство с хайлайтерами польской марки Wibo

Название продукта:Wibo Brows Highlighter и Wibo Royal Shimmer.
В приступе шопоголизма я наткнулась на стенд с неизвестной мне польской косметикой Wibo.Выглядел стенд довольно заманчиво, и я с головой в него погрузилась.Что же я там откопала интересного — читайте под катом)
Развернутое мнение:Польская косметика Wibo только недавно появилась на полках наших магазинов.Меня заинтересовал Wibo Brows Highlighter.Сделав свотч на руке, я просто обомлела! К сожалению, в этом магазине был только 1 экземпляр(второй я, кажется, приняла за тестер   ).Да и вообще у нас почему-то завозят сначала новый товар, а уже позже появляются тестеры.Ну, где логика?

Wibo Brows Highlighter

Продукт в форме карандаша, текстура кремовая.Почему-то показалось, что карандаш автоматический, но не тут-то было.Объем продукта катастрофически мал, если вы любите пользоваться хайлайтером каждый день.Хотя заявлено, что этот карандаш именно для того, чтоб расставлять блики под бровью, а не для всех зон на лице.Еще такая форма удобна, чтоб расставлять небольшие акценты над верхней губой и во внутреннем уголке глаза.
В продукте нет никаких крупных блесток.Он дает лишь деликатное мерцание на коже.Оттенок теплый, слегка золотистый, как цвет шампанского.А теперь свотч-сравнение.Wibo Brows Highlighter сверху.Benefit Sun Beam снизу.Готовы удивиться?)Разница лишь в оттенке.Benefit Sun Beam более золотистый.А разница в цене разительная!
В общем, на следующий день я решила сделать хомячий запас и купила еще 2 такие волшебные палочки.Вот очень бы хотелось такой карандаш только в 3 раза больше)
Цена: 45 гривен

В другом магазине кроме этих карандашей я увидела одинокий маленький футляр(опять же без тестеров).
Wibo Royal Shimmer
Вот лежал этот футляр такой страшненький, упаковочка дешевая и хлипкая.А внутри сухой прессованный шиммер золотистого оттенка.Но сделав дома свотчи, я расстроилась(Ну нельзя им пользоваться в качестве хайлайтера.Будешь сиять, как новогодний дождик так как присутствуют крупные золотые блестки.Смотрите сами:В сравнении с Wibo Brows Highlighter(слева)Ну разве, что использовать как тениОценка: 2
Цена: 50 гривен

Порывшись в интернете, я нашла свотчи сухого прессованного хайлайтера(именно хайлайтера, а не шиммера) этой марки.Начинаю охоту!
Меня зовут Оля, надеюсь мой пост вам понравился!

Lisipunchik 09 декабря 2016, 12:50
Спасибо за пост! К хайлайтерам я как-то ровно дышу, а вот помаду-карандаш у Wibo уже прикупила. Очень приличное качество!
MissisD 09 декабря 2016, 20:01
Я еще присмотрела жидкую матовую)
MissisD 09 декабря 2016, 20:11
И как помада-карандаш себя ведет?
Lisipunchik 14 декабря 2016, 10:23
Отлично! У меня № 7, в складочки не забивается, не растекается (но я все помады с карандашом ношу, потому как без него — не могу сказать). Другие оттенки не пробовала, а этот мне очень нравится.
Alesia Kwietko 09 декабря 2016, 13:01
Возьмите у них Diamond Illuminator. Я в него прям влюблена и всем советую! Точно не пожалеете!
MissisD 09 декабря 2016, 20:02
Да я вот хочу найти, в двух магазинах пока не видела
ladyvinilla 09 декабря 2016, 17:27
Первый экземпляр, который Brows Highlighter, похож на МАС cream color base в оттенке pearl :)
Анастасія Литвиненко 29 августа 2017, 19:20
Вы их тональный не пробовали еще? Очень хочу, но что-то опасаюсь…