14.03.2011

YSL Rouge Volupte №1

Описание тут
Очень долго я хотела именно эту помаду и именно этого оттенка, который уходит не в желтый, а в розовый.
YSL Rouge Volupte №1
Сначала я купила тестер, потом помаду мне подарила подруга. Отзыв свой считаю сугубо субъективным, поэтому не исключаю версию, что со мной будут несогласны.

Цветов в линейке очень много, все они безумно красивые, но практически все, которые пастельные, выглядят замазочно. Понравился безумно дизайн, помаду реально приятно держать в руках, она приятно и вкусно пахнет, она довольно мягкой, шёлковой консистенции и вроде бы приятно, красиво ложиться на губы и кажется, что вот она — идеальная помада, которую придумали! Я считаю, что если помада люкс, то и вести себя она должна как люкс соответственно, оправдывать свои деньги не только красотой, дизайном, но и другими свойствами, в том числе нанесением.
Но не тут то было. При всех этих плюсах мне абсолютно не нравится, как она выглядит на губах.
Во-первых, замазочно, слишком плотно даже в один слой.
Во-вторых, подчёркивает шелушения, реально подчеркивает и кто бы не говорил, что нет, и что увлажняет даже губы — не верю!
В-третьих, забивается в складки, особенно если губы очень неровные и «складчатые».
Оценка помаде 3.
Цена около 1500.

Tae4ka 14 марта 2011, 15:15
Ну почему же столько разочарованных отзывов...)))
Такие оттенки, такой дизайн и такое ужасное содержание.
Очень жаль) хотя судя по фото, мне кажется, на вас она лежит прилично.
YdavkAAA 14 марта 2011, 15:15
Честно — я сама была удивлена разочарованным отзывам, но купив сама убедилась, что для этой помады нужны просто идеальные губы, видно все шелушинки вообще, какие есть)
ayrinn 14 марта 2011, 15:18
ну и зачем она такая нужна) нужно чтобы продукт под нас приспосабливался.а не мы под него))
помады ИСЛ для меня запрет) не куплю никогда)
Tsarina 14 марта 2011, 15:22
У них новая серия классная!!! Помады в тонком длинном футляре.Просто таят на губах!
bambinina 14 марта 2011, 15:36
Катя, это какие? руж пюр кутюр?
Tsarina 14 марта 2011, 15:58
Нет, я про помаду-блеск Gloss Volupte
bambinina 14 марта 2011, 16:29
так их наоборот снимают с производства))
Tsarina 14 марта 2011, 16:36
))))вот я дурочка…
tsmian 14 марта 2011, 16:50
так это не помада, только форма помады. Плотного покрытия от неё не добъёшься, да и стойкость минимальная(
YdavkAAA 14 марта 2011, 15:40
Надо посмотреть)
Tsarina 14 марта 2011, 16:00
Хотела картинку вставить и чет не могу
помадки
bambinina 14 марта 2011, 15:35
зря вы так. продукты для губ у ИСЛ одни из самых лучших в индустрии.
пусть не rouge volupte (хотя и у нее уйма поклонниц), но так категорично закрывать тему их помад и блесков я бы не стала.
YdavkAAA 14 марта 2011, 15:41
Я не категорична вовсе, просто мне этот продукт не понравился вообще) А лучшим мне почему-то для губ кажется Диор, хотя бы в плане блесков)
bambinina 14 марта 2011, 15:49
а я не вам, а комментатору ayrinn))
YdavkAAA 14 марта 2011, 15:51
ааа)извиняюсь!
YdavkAAA 14 марта 2011, 15:40
Я бы сама навряд ли купила за полную цену, денег почему то было подсознательно жалко)
Tae4ka 14 марта 2011, 15:18
Видимо, мне тоже надо купить и самой в ней разочароваться, потому что «хочу» плотно засело в голове)
Nora 14 марта 2011, 15:19
Да у них проблемы с нанесением, особенно у светлых оттенков, я приспособилась наносить аккуратно! А если блеском разбавить, так вообще красота!
Сейчас подумываю купить яркую, уж очень у них цвета красивые, в других марках не встретишь!
Tanyushka 14 марта 2011, 16:15
Идеальные губы… А такие разве бывают? А на Ваших губах она и вправду неплохо лежит.
Milanka 14 марта 2011, 15:19
Юлечка, на тебе она смотрится замечательно, без разводов!
Tsarina 14 марта 2011, 15:20
Иииии, всё же на ВАС эта помада смотрится лучше всех!!! Заслуга пухлых губ.
У меня тоже такая есть.Нравится только дизайн и запах, но пользоваться ей одни мучения.К сожалению(
Но я нашла выход.За счёт того, что у меня помада более яркая, я наношу совсем чуть-чуть и как-бы тру губы между собой(не знаю, как ещё сказать).Получается вроде ничего)
BrunettkA 14 марта 2011, 15:22
Я тоже не выдержала и купила эту «замазззку» )) тоже №1, на моих губах она такая розовая-розовая, а-ля Барби, но сушит конечно, на себе прочувствовала. Сначала при нанесении нормально, а через минут 40 чувствую, некомфортно становится…
Rysichka 14 марта 2011, 15:34
вот у меня тоже самое, а если не вытереть, то вечером губы будут как после химического пилинга-слезяют кусками!
Hater 14 марта 2011, 15:30
цвета красивые качество на букву Г
Nora 14 марта 2011, 15:35
  ну что есть то есть
zolnce 14 марта 2011, 15:33
а может пробовать наносить ее слегка и кисточкой-так она слишком плотно не будет ложиться
Nora 14 марта 2011, 15:35
я так и делаю- отлично получается
YdavkAAA 14 марта 2011, 16:01
Шелушения все равно подчеркивает
Rysichka 14 марта 2011, 15:34
вот истинные слова «если помада люкс, то и вести себя она должна как люкс соответственно, оправдывать свои деньги не только красотой, дизайном, но и другими свойствами, в том числе нанесением». Я думаю то же самое!!! не понимаю я когда для того чтоб накрасится этой помадой, мне нужен скраб для губ, кисточка, бальзам, блеск и еще куча всего, чего у меня никогда не было та и не нужно мне это все было, пока я пользовалась помадами масс!!! красивая зараза конечно, но больше в жизни не куплю!!!
YdavkAAA 14 марта 2011, 16:00
Да, да, и ещё раз да)
Теперь подумываю о помадах шанель и диор)
gos255 14 марта 2011, 18:18
я бы еще Шисейдо посоветовала, любые губы выглядят с ней ухоженными
panenka 14 марта 2011, 15:38
меня всегда удивляют положительные отзывы на эти помады со свотчами, на которых замазка, а не помада. может цвет пальчиками вбивать, так тоньше слой, мне кажется, будет
bonita04 14 марта 2011, 15:49
мне тоже замазку напоминает
YdavkAAA 14 марта 2011, 16:00
Я пробовала, губы выглядят как будто воспаленными и опухшими, больше экспериментировать именно с этой помадой не буду)
so_sweet_mummy 14 марта 2011, 15:55
Знаете, а на ВАших губках она смотрится даже очень неплохо!
Но я с Вами согласна! Я больше никогда и ни за что не приобрету эту помаду! КАпризная до жути, только на блеск ланком могу ее носить и то из-за цвета! Вот недавно, пару недель назад решила дать ей последний шанс, на абсолютно гладенькие губки(после бальзама из роз Диор) нанесла помаду, легла так хорошо, я даже удивилась! Пока доехала до места назначения(30минут) губы были все в шелушинках, иссушила за полчаса до неузнаваемости! кошмар!
Но выкидывать жалко, буду на бальзам ланком продолжать носить!
И кстати, первую свою такую помаду ИСЛ я купила в дьютике, и она идеальная для меня! ЦВет сочный, яркий, губы совсем не сушит, держится часов 5!!! А когда вторую купила в ИДБ у нас, поняла, что значит «ужасная помада»! Странность какая-то!
YdavkAAA 14 марта 2011, 15:59
Мне кажется, что это ещё зависит от цвета, я думаю, яркие и сочные цвета будут более выигрышно выглядеть)
vero4ka 14 марта 2011, 16:29
Без обид: Снимите это немедленно!
Ты обладательница такой красоты,
заслуживаешь лучшего!
YdavkAAA 14 марта 2011, 16:36
Никаких обид, уже сняла) Самой не нравится) Спасибо)
isadora 14 марта 2011, 16:30
Юля, у вас еще она на губах достойно выглядит! Посмотрю на отзывы других девочек, так у них мало того шелушения показывает и выглядит как замазка, так еще и в складочки губ забивается. Одно точно знаю- не куплю. А цвета у них просто волшебные (люблю такие).
Спасибо за отзыв.
Murashka 14 марта 2011, 16:34
Вы смелая девушка! Купить ее после такого количества отрицательных отзывов!)
Хотя на губах вроде как и не плохо…
YdavkAAA 14 марта 2011, 16:36
Я покупала тестер очень дешево, а подруга уже подарила, т.к. я забыла её потом вычеркнуть из вишлиста)
barbie-brunette 14 марта 2011, 16:40
а цвет красивый
Bellarani 14 марта 2011, 16:42
Ваши губы мне напомнили губы Скарлет Йохансон :)
Nora 14 марта 2011, 16:47
попробуйте вот эту на брюнетке с голубыми глазами это просто мечта
kosmetista.ru/blog/otzivi/7767.html
holodok 14 марта 2011, 18:37
А мне нравится помадка, у меня она трёх оттенков и я буду покупать её снова. Девочки, она не повседневная!!! Я использую её так: сначала бальзамчик, а затем кисточкой набиваю её столько сколько хочется цвета. Исчезает быстро, но зато как она смотрится! Аналогов у неё просто нет
Natasha89 14 марта 2011, 20:19
на бальзам нереально просто))) у меня с бальзамом помада просто «плывет»
Masha_S 14 марта 2011, 19:44
А мне оооочень нравится как помадка на вас смотрится! Мне прям впервые захотелось купить такую, такого же оттенка!!!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:50
А по-моему, как раз на ваших фото она чудесно выглядит… Или это достоинство ваших прелестных губок
Natasha89 14 марта 2011, 20:18
эта помада только на фото смотрится красиво, а в жизни бррр… у меня №2, тоже купила по принципу «надо» и сто раз пожалела! Лучше бы купила диор(((
у меня ко всему прочему эта помада жутко скатывается в полоску! и как я только ни пыталась ее приручить, все равно с ней не подружилась   а сушит она как… это нечто просто, гладенькие губы за раз может превратить в сплошное шелушение, я итак вечно маюсь с сухостью губ
Malkaviana 15 марта 2011, 00:42
Губки у вас красивые. О Rouge Volupte начиталась отрицательных отзывов, знаю точно, что себе ее не куплю никогда. На вас еще и сносно лежит. Здесь конечно и от формы губ многое зависит ))
LaLuna 15 марта 2011, 00:52
Я недавно тоже номер 1 купила… ужасно разочарована! Сушит, подчеркивает все шелушинки… ужас вообщем… Только дизайн и радует!
Joy 15 марта 2011, 07:58
Красивые губы! Помада на фото смотрится не плохо, но сама пробовала подобную — ужас-ужас…
Katrinka 15 марта 2011, 15:13
А мне очень нравится, как помада смотрится.Губки такие пухленькие, только помаду и рекламировать. И легла она вовсе даже и не «замазкой», как многие иногда на нее грешат.