08.12.2016

Белорусские помощники для бровей от Relouis. Без них, как без лица

В наше время, когда брови «рулят» всеми модными тенденциями, оставить их без внимания никак нельзя.
Хотелось бы поделиться с читательницами Косметисты двумя продуктами для бровей, которые могут многим облегчить жизнь!
Фломастер для бровей «Brow permanent marker» в оттенке 03 Dark Brown и Гель косметический для бровей и ресниц от Relouis.

Я являюсь счастливой обладательницей бровей, которые я не успела выщипать в ниточку десятилетие назад))
Но определенного ухода они все же требуют.
Начать свой рассказ я бы хотела именно с маркера для бровей.
Это действительно фантастическая находка!
Ни одному продукту, кроме подводки от Physicians Formula, я бы не пела столько хвалебных отзывов.
Фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker — это эффект естественного татуажа, при котором аккуратно прорисованные волоски сливаются с натуральными, создавая идеальный объем без пустых участков. Тонкий аппликатор, стойкость в течение дня и 3 универсальных оттенка — 01 Blonde, 02 Brown, 03 Dark Brown.
Маркер удобно лежит в руке. Имеет рельефную часть, чтобы не скользить при использовании. Крышка закрывается со щелчком, поэтому можно не боятся, что она случайно откроется.
Достаточно тонкая кисть, плотная, но с подвижным кончиком. Рисовать ей удобно, как волоски, так и просто заполнять пустоты в брови.
У моего 3 оттенка серый подтон, тч брови он не рыжит.

Маркер сильно пигментированный и с ним легко переборщить и нарисовать слишком густые брови))
Примерно как вот так)) Это я специально утрирую, тк иначе его просто не видно!
В первые минуты после нанесения легко поддается коррекции, можно лишнее стереть ватной палочкой, а вот через 5 минут краска впитывается и остается на бровях до демакияжа.

Я особо брови не тру, но даже если случайно провести по ним пальцем, вся красота останется на месте.

А вот гель для бровей я использую через 5 минут после прорисовки маркером, когда краска впитывается.
Я не люблю сильно зафиксированные брови, а вот ощущение легкой фиксации и гладкости мне нравится.«Отличной фиксации», как указано на упаковке, не будет.
Relouis Гель для ресниц и бровей оказывает защитное и увлажняющее действие на ресницы, покрывая их гибкой оболочкой и делая более стойкими к атмосферным воздействиям. Кроме того, использование геля для ресниц перед нанесением туши предохраняет ресницы от иссушения и ломкости.
Вы также заметите, что при нанесении туши ресницы не слипаются, поскольку они уже зафиксированы гелем. Вы с успехом можете использовать гель и для того, чтобы расчесать и придать форму Вашим бровям.

На ресницы я его никогда не наносила, да и не планирую.
Ну и варианты «голых» и оформленных бровей.
Ну и коллаж из различных фото, где использовался этот маркер)

Цена: маркер около 200р, гель около 200р
Оценка: маркер 5+++++, гель 5 для меня (объективно 4 за уход и слабую фиксацию)

Sholpan 08 декабря 2016, 13:09
Интересно, а как маркер реагирует на дождь. Я понимаю — на нем не написано водостойкий, но может вы знаете его поведение в такой ситуации?
kuka-luna 08 декабря 2016, 13:25
У меня он с лета, за это время пережил жару, дожди и снег в лицо, никаких проблем с ним не было. Держится до последнего))
Ya_ne_zdes 09 декабря 2016, 19:53
Вот уж не подумала бы, что с помощью маркера можно получить такой деликатный, но заметный эффект
kuka-luna 10 декабря 2016, 15:31
Если нет необходимости рисовать брови с нуля, то для небольшой коррекции этот маркер просто находка!
Катя Межевич 24 января 2017, 11:01
Я пользуюсь точно таким же маркером и гелем для бровей, даже тон один и тот же. Работает на отлично, в течении дня брови выглядят отлично и ухоженно, маркер гораздо удобнее, чем карандаш для бровей, и цвет именно деликатный, не яркий, а именно для того чтобы подчеркнуть брови. Все выглядит натурально. 5+
kuka-luna 24 января 2017, 13:24
Спасибо, что читаете!
И да, тоже полностью с Вами согласна, идеальный набор для бровей)