14.03.2011

Моя блестелочка пудра-румяна Luminys Baked All Over от Pupa

Здравствуйте дорогие девушки!
Это мой первый пост.
Хочу Вам рассказать о моей пудре-румянах от Pupa. Давно хотела ее приобрести, ходила все вокруг да около. И вот мне ее подарили)

Описание от производителя: Запеченая универсальная пудра-румяна Luminys Baked All Over – эксклюзивный продукт от Pupa.
Под крышкой одной упаковки находятся сразу четыре разных цвета – розово-бежевая или коричнево-бежевая гамма. Их можно использовать и как универсальную пудру, и как румяна. Легкая, бархатистая консиситенция обеспечивает естественный макияж.
Наносить кисточкой (в комплект не входит).
Отзыв: У меня тон 02 Натуральная гамма (для светлой/слегка загорелой кожи).
Первые две полосочки блестящие со светоотражающими частичками (самый светлый подойдет как хайлайтер под бровь), другие два: матовых темных, подходят для скул, чтобы придать им рельефность.
Первая полосочка с розоватым шиммером, вторая — с золотистым, но она уже более золотистый цвет придает.
Третья (самая темная), а четвертая — для меня подходит и как пудра бронзирующая. Достаточно мягкая структура, легко растушовывается, без полос.
Без вспышки:
На солнышке:
Все цета перемешаны, думаю видно сияние:
Обычно сначало наношу темный цвет под скулы, светлые на выступающую часть скул. Получается очень красиво. Мерцание приятное.
На щечках:
Наношу кистью от Рив Гош профешнл:
Сама по себе удобная коробочка, большое зеркало есть)
Цена: подарок
Моя оценка: 5 — (нет в комплекте ни кисти ни спонжа, но для меня это не страшно)

happy9307 14 марта 2011, 15:28
тоже есть такие… помоему и оттенок идентичный, очень хорошие и нравятся, единственное меня иногда нервирует шиммер, хочется порой матовости..)))а так отличная вещь)
LAKY 14 марта 2011, 15:30
довольно не плохой результат, а как со стойкостью?
KatrinkaVesna 14 марта 2011, 15:38
у меня держится если с утра накраситься, то до вечера
nastyamk2007 14 марта 2011, 15:33
У меня была такая же! Очень нравилась, лицо не блестело, а сияло! Закончилась довольно быстро, через несколько лет купила другую — оттенок чуть потемнее, такая бронзирующая, нравится, пользуюсь, правда сейчас не так часто. Плюс Вам, за наглядность и за то что я приятно понастальгировала))))
KatrinkaVesna 14 марта 2011, 15:47
спасибо!!! я мучалась с выбором оттенка как раз чуть темнее, там блестки были покрупнее чуть, может когда эта закончится куплю другой потемней оттенок
nastyamk2007 14 марта 2011, 15:57
На загарелую кожу будет самое оно, а так к ней необходимо приноровиться, чтобы не переборщить)
KatrinkaVesna 14 марта 2011, 16:18
да да да отличная вещь))
Tae4ka 14 марта 2011, 15:46
как-то попробывала у подруги, мне очень понравилась, пользовалась в качестве румян и на загорелую кожу, и правда эффект сияния без блесток)
KatrinkaVesna 14 марта 2011, 15:59
вот мне тоже хочется на загорелую кожу, как раз для лета она я думаю. Кожа сияет как отдохнувшая!!!
Ane4kina 14 марта 2011, 16:01
красиво мерцают) спасибо за пост)
KatrinkaVesna 14 марта 2011, 17:02
и вам спасибо за комментарий)))
bonita04 14 марта 2011, 16:05
для меня слишком блескучая.
vzlomka 14 марта 2011, 16:06
Люблю пуповские румяна:)
Milanka 14 марта 2011, 16:12
Красивые румяшки )
TheOne 14 марта 2011, 16:20
как ни зайду в летуаль, всегда почти присматриваюсь к ней, но никак что то не куплю.Один раз собралась покупать и тона этого не было(
Мне тоже она нравится, а главное она огромная!!! и хватит я думаю ее надолго
KatrinkaVesna 14 марта 2011, 16:37
да, большая( 9 грамм) + еще запеченная, а они обычно долго расходуются, я ими пользуюсь а пока даже следов уменьшения нет))))
Maybe 14 марта 2011, 16:28
Понравилась ваша кожа, и как выглядит на ней пудра-румяна (хотя и не видно всего лица). У меня такая же пудра, правда тон 01. Использую только в качестве румян.
KatrinkaVesna 14 марта 2011, 16:47
спасибо!!!
Murashka 14 марта 2011, 16:40
очень красивое сияние!
Masha_S 14 марта 2011, 19:42
Результат хороший, красиво смотрится!!!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:46
красивая блестелочка!
Joy 15 марта 2011, 07:53
У меня тоже есть такая пудра… но ей уже немало лет и я ей перестала пользоваться, а так очень нравилась))
Katrinka 15 марта 2011, 14:57
очень мило смотрится. Такой теплый оттенок.