08.12.2016

Минеральные тени Tammy Tanuka "Очарованная его сокровищами"

Пришло время и мне познакомиться с тенями от Tammy Tanuka и сегодня я расскажу о самом интересном из приобретенных мною оттенков.
Пост о тенях, которые одновременно и праздничные, и нет.

Название продукта: Минеральные тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka в оттенке «Очарованная его сокровищами»
Редкий здесь, наверное, человек не знаком с рассыпчатыми тенями, а если и не пользовался, то точно видел, поэтому, чтобы не мучить никого длинными бесполезными текстами, коротко расскажу о тенях, а показать волшебство помогут мне фотографии.
Наношу тени обязательно на базу, кистью или пальцем (в уголках глаза кистью удобнее, а наслаивать в центре века мне как раз удобнее пальцем, меньше осыпаются).
Макияж глаз делаю до нанесения тона, потому что блестки все равно осыпятся, как ни старайся, чтобы этого не случилось.
На базе держатся до демакияжа.
Слева направо: тени влажным способом на базе nyx hd, просто влажным способом, на базу nyx hd сухим способом, просто сухим способом.
Видно, что сухим способом без базы пигментация практически никакая, поэтому обязательно нужна липкая база.

Здесь тени нанесены влажным способом без базы, видны все блёсточки
И желтые, и зеленые, фиолетовые, розовые, оранжевые…
В общем, тени показывают, что они сокровище.

На следующей фотографии тени нанесены влажным способом на базу nyx hd.

А далее на всех фотографиях — один и тот же макияж глаз, в котором участвуют только тени Tammy Tamuka, сухим способом на базу nyx hd (правда, складка чуть растушевана светло-коричневым, но этого практически не заметно).
Я это к тому, что затемненный уголок стал таким из-за угла падения света)
Надеюсь, мне удалось показать некоторую разницу между влажным и сухим нанесением этих теней.
Влажный способ и наслоение дают более праздничный вариант, а сухой — простой повседневный.

Не скажу, что тени Tammy Tanuka более сложные, или более простые в использовании, чем другие (у меня из известных имеются inglot и nyx) — обычные пигменты, все осыпаются, для всех нужна база, и для первых, вторых и третьих одинаковое количество времени на макияж глаз (я здесь не о сложносочиненных вечерних, а о нанесении соло).

В общем, я лично убедилась, что неспроста у этих теней так много поклонников — cочетание качества и цены располагают к покупке новых драгоценностей, которые можно носить на глазах.

Я Валя, спасибо, что зашли!

Цена: 250
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

wonder_woman_kgd 08 декабря 2016, 11:24
Ну ооочень красивый цвет! забираю в избранное!
ValentinaU 08 декабря 2016, 14:58
Очень рада, что Вам понравились тени
Natalia_Bos 08 декабря 2016, 12:29
С каждым постом на тени Tammy Tanuka у меня усиливается желание их попробовать
Классные!
ValentinaU 08 декабря 2016, 14:58
lovebuzz 08 декабря 2016, 12:51
Спасибо большое за обзор, убедилась, что сделала правильный выбор. Не в их пользу. Выбирала между ними и «Глашатаем леса», так и показалось с самого начала, что будут на глазах сильно напоминать «Стражницу заката» в растушевке — так и есть! Цвет однозначно ваш, и очень модный!
ValentinaU 08 декабря 2016, 15:03
Спасибо, что прочитали! Я очень рада, что мой пост оказался Вам полезным)
moonglare 08 декабря 2016, 13:40
Вам очень идёт цвет   Эх, а я пигменты от Тануки не пробовала еще…
ValentinaU 08 декабря 2016, 15:00
Спасибо) Пробуйте скорее, не пожалеете)
Tammy_Tanuka 08 декабря 2016, 14:50
Это не пигментация плохая, это именно из-за отсутствия адгезивных веществ (силикона и тд) они не «цепляются» на кожу, пигментация в тенях такого типа обычно гораздо выше, чем в классических, с тальком.
ValentinaU 08 декабря 2016, 14:55
Спасибо за пояснение, ну, я имела в виду, что цвета почти нет, что тени практически не видно без базы, поэтому надо только с ней использовать)
parity06 08 декабря 2016, 17:40
Согласна с вами, тени Тамми действительно не проще и не сложнее других пигментов, база нужна и волшебство обеспечено.Ну, а если брать соотношение цена/качество, этот производитель выигрывает, на мой взгляд.
ValentinaU 08 декабря 2016, 21:05
Да, я именно это и хотела сказать, производитель однозначно выигрывает)
Farewell 08 декабря 2016, 18:28
Потрясающе выглядит! Пост утащила в избранное.
Спасибо, что показали, мне этот цвет до этого казался не очень интересным.
ValentinaU 08 декабря 2016, 21:05
Спасибо Вам, что прочитали
LesYA86 08 декабря 2016, 21:08
Вау! Я их до этого даже не замечала. К зеленым глазам очень-очень
ValentinaU 08 декабря 2016, 21:42
ой, я вам ниже ответила, промазала, а удалить не могу понять как)Наверное, нельзя.
ValentinaU 08 декабря 2016, 21:38
Спасибо большое   я на самом деле к хотела к зеленым как раз бордовые или сливовые какие-нибудь купить, но ошиблась при покупке с оттенками, долгая, в общем, история, и сначала даже немного расстроилась, но оказалось вроде ничего)
LesYA86 09 декабря 2016, 11:13
Очень удачно вы ошиблись с оттенком! У меня цвет глаз такой же как и у вас и я тоже загорелась идеей покупки этих симпампулек. Вам + от меня за пост!
Dashaflame 09 декабря 2016, 23:21
Спасибо большое, что показали эту красоту   мечтаю попробовать что-нибудь прекрасное от Tammy Tanuka, но пока не определилась, с чего начать со своими голубыми глазами
Fulgur 17 декабря 2016, 07:46
Я тоже, поддавшись всеобщему помешательству, приобрела шесть разных цветов теней Тамми. И понимаю, что помешательство вполне обосновано
Цвета и оттенки, конечно, просто фантастические. Руки всё тянутся, но постараюсь не скупать слишком много)
Я также некоторые тени (например, у меня «Хитрая Плутовка») наношу исключительно влажным способом и на базу, иначе цвет не раскрыть. При сухом способе всегда рискую оставить тени не только на веках, но и под глазами. Всё-таки осыпание присутствует.