Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2016
8519

А что у нас тут такое интересное? Тинт-бальзам от Sleek

Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень интересном продукте для губ, который я сама, впрочем, не сразу оценила в полной мере.


Тинт-бальзам Candy Tint Balm Sleek в оттенке Cherry Drop. Признаться честно, я впервые вообще пользовалась тинтом, раньше меня как-то не интересовало (и даже пугало) их основное свойство — сохранение пигмента на губах. Тинт-бальзам от Sleek привлёк в первую очередь своей уходовой составляющей.

Упаковка выполнена в фирменном стиле Sleek — футляр из чёрного матового пластика, который скрывается в картонной чёрной упаковке. Вся информация (описание, состав) указана именно на коробке, а основная продублирована на русском языке на наклейке.


Футляр закрывается со щелчком до упора, самопроизвольно не раскрывается. Всё выполнено качественно, поэтому у меня только одно нарекание: при выкручивании-закручивании столбика бальзама пачкаются стенки футляра. В принципе, не критично, просто небольшая ремарка. Стик скошенный.

У тинта очень приятная, конфетная отдушка, а вкус отсутствует. После нанесения аромат практически не ощущается и ничем не мешает.
При нанесении ощущается приятная бальзамная текстура, немного маслянистая. Естественно, сразу устраняется сухость и мелкие шелушения (сгладить крупные ему не под силу), то же наблюдается и после того, как уходит глянец и остаётся только цвет.
Глянец, разумеется, уходит довольно быстро: если не перекусывать и не пить, то бальзам впитывается за пару часов. Еда, напитки или любое прикосновение к губам стирают его в один момент.
Цвет поначалу довольно яркий, может конкурировать даже с блеском или помадой легкой текстуры. После же он становится более приглушенным и деликатным.

Оттенок Cherry Drop — приятный, «девичий» розовый. Сначала он напугал меня своей «барбишностью», но на деле он оказался очень даже милым, а вовсе не вызывающим.

СВОТЧИ


В один и три слоя
В один слой на губах
В несколько слоев
Спустя 4 часа после нанесения


Ну и в полном образе, конечно  

Цена: 835 рублей.

Оценка: 5. Вот так вышло, что сначала я настороженно относилась к этому тинту, а потом полюбила его всей душой и теперь просто не расстаюсь с ним.

Благодарю всех заглянувших   Меня зовут Даша.

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 07 декабря 2016, 13:08
У меня такой бальзам «зефирка» — мне он невероятно нравится… и несмотря на то, что он очень-очень бледный, он прекрасно лежит на губах.
mrs_serejkina 07 декабря 2016, 14:08
Да вообще чудо   я его очень полюбила
man_i_ya 07 декабря 2016, 15:38
Вот именно такой цвет мне и дают подобные продукты) и он мне не идет… но это не мешает мне их скупать))))
mrs_serejkina 07 декабря 2016, 15:48
А Вы точно уверены, что не идет? Не то, чтобы я сомневалась в ваших словах, просто помню себя некоторое время назад: я считала, что не многое не идет. А сейчас все это ношу с удовольствием  
man_i_ya 08 декабря 2016, 11:37
Да, уверена, все тинты на мне проявляюся холодным ярко-розовым, неоновят немного, что не совсем никак к моей теплой низкоконрастной внешности.
mrs_serejkina 08 декабря 2016, 16:32
Я тоже теплая, но перестала бояться холодных оттенков  
Alla21 07 декабря 2016, 23:29
Очень даже достойно смотрится, цвет спокойный, но он есть))
Спасибо, беру на заметку.
mrs_serejkina 07 декабря 2016, 23:45
Вот и меня этим подкупил  
Рада быть полезной  
julia_trusz 08 декабря 2016, 12:58
мило очень, Вам идет :)
mrs_serejkina 08 декабря 2016, 16:31
Благодарю