06.12.2016

Моя прелесть. Подводка Artdeco

Название продукта: Artdeco High Precision Liquid Liner black
Люблю когда все быстро и просто. С этой подводкой рисование стрелок происходит именно так. Кажется я нашла свой идеал!

Много хороших отзывов читала о ней. И вот теперь наконец и у меня она есть!
Упакована подводка в серебристую коробочку, все лаконично, ничего лишнего. Гладкий «металлический» футляр смотрится дорого и стильно, отпечатки пальцев не остаются. Рука к ней так и тянется. Колпачок закрывается до плотного щелчка.
Кисточка идеальна. Все ворсинки на конце сходятся в тончайший кончик, с его помощью можно прорисовать самую тонкую линию. Кисточка упругая, не слишком мягкая, то что нужно. Перед применением нужно потрясти, судя по звуку внутри катается шарик. Если начинает рисовать суховато, подержать вниз кончиком. Но вроде с этим проблем нет. В руке лежит уверенно, можно контролировать все до мельчайших деталей. Легко справится как с деликатными, так и с драматичными стрелками.
Судя по отзывам подводка долго остается в первозданном виде, не сохнет. Пока ничего не могу сказать по этому поводу, использую только месяц, за это время своих свойств она не изменила.
Финиш скорее глянцевый, но по цвету насыщенный черный. Держится хорошо, часов 10 точно, от воды не растечется, никуда не поплывет. Снимать лучше масляными средствами. Если сильно потереть свотч на руке, скатается скорее в «катышки» чем размажется.
Я люблю слегка растушевывать стрелку темными тенями, особенно на вечер. Так взгляд смотрится мягче и загадочнее. Так что очень важно для меня, что эта подводка прекрасно рисует поверх теней. Без проблем можно что-то подправить, если потребуется.

Цена: около 1000 р.

Я Маша, ко мне на ты :)

Helen01 06 декабря 2016, 19:20
Маша, вот это глазааа! вот это стрелкиии! утонуть можно!
Все, склонили окончательно. #надосрочнобратькоричневую)))
artmadonna 06 декабря 2016, 19:24
Спасибо большое!
Milara 06 декабря 2016, 19:21
Очень классная подводка, судя по обзорам. Кисточка вместо фетрового наконечника — гениальное решение.
artmadonna 06 декабря 2016, 19:25
Сама никак не нарадуюсь кисточке, она намного пластичнее и точнее)
Milara 06 декабря 2016, 19:45
А вы не знаете, она только в черном цвете бывает?
Rossetto 06 декабря 2016, 19:47
У меня коричневая.
Milara 06 декабря 2016, 19:47
Это замечательно, спасибо за ответ!
Rossetto 06 декабря 2016, 19:46
Подводка гениальная. Почти все остальные могут пойти и повеситься)))
artmadonna 06 декабря 2016, 20:16
Согласна   лучшее что я пробовала
Latte 06 декабря 2016, 19:54
Классная! все никак ее не куплю( у меня очень похожая на эту Шисейдо в коричневом оттенке -люблю ее!
artmadonna 06 декабря 2016, 20:22
мне ARTDECO ещё нравится и за цену, по качеству не хуже люкса) обязательно попробуйте
chilik 09 декабря 2016, 16:23
у Артедко кончик кисточки тоньше, линия аккуратней, но не дозируется, к сожалению.
Latte 09 декабря 2016, 16:38
А мне как раз и не нравится, то, что Шисейдо дозируется… потом «шарик» на кончике размазаться может…
ally_n 06 декабря 2016, 20:00
эта подводка следующая на очереди, как прикончу свои Kat Von D и Sailormoon.
а можно попросить урок на этот макияж, уж очень понрвились эти Ваши «загадочные» стрелочки
artmadonna 06 декабря 2016, 20:17
Спасибо большое)) постараюсь как-нибудь снять урок
Lero 06 декабря 2016, 20:51
Действительно, лучший лайнер. Мне еще и по акции около 500 руб. досталась
artmadonna 06 декабря 2016, 20:57
Здорово, надо было две хватать))
Mary_Marmelad 06 декабря 2016, 20:54
И я на недавней распродаже купила такую только в коричневом цвете, правда, еще не пробовала. Надо закончить другую коричневую
artmadonna 06 декабря 2016, 20:59
Если будут ещё распродажи сделаю хомячий запас
Shady__Lady 07 декабря 2016, 00:11
Присоединяюсь к вашим восторгам. У меня в коричневом цвете и она шикарная. Все посты про нее почему-то только в черном цвете)
artmadonna 07 декабря 2016, 00:45
Черный — классика, не могу без черного) Но в качестве второй не отказалась бы от коричневой) возможно приобрету
Shady__Lady 07 декабря 2016, 00:49
Там темно-коричневый цвет. Стоит попробовать однозначно
MsVicky 07 декабря 2016, 07:24
Ох, какие же у Вас красивые стрелочки вышли
Тоже читаю только положительные отзывы на эту подводку и понимаю, что мне она всё таки нужна )))
Она идеальная, а футляр… На него хочется смотреть и его хочется трогать )))
Спасибо за отзыв )))
artmadonna 07 декабря 2016, 16:24
Спасибо что заглянули) обязательно попробуйте
Gers 07 декабря 2016, 08:40
У Вас брови и глаза — как мои. И как же Вы их красиво оформили! Теперь я знаю, на кого ровняться. Питаю слабость к стрелкам лет с 17. Ваша последняя стрелка покорила мое сердце.
artmadonna 07 декабря 2016, 16:23
Спасибо большое!)) жалко у вас нет фото в профиле)
Gers 07 декабря 2016, 16:25
То ли скромничаю, то ли ленюсь. Все хочу написать несколько постов, да профиль оформить, то машу рукой)
artmadonna 07 декабря 2016, 16:27
Буду рада почитать, если собиретесь
tootsie_roll 07 декабря 2016, 10:18
Маша, брови — огонь!
artmadonna 07 декабря 2016, 16:22
NadiaBeautyLover 07 декабря 2016, 11:47
Отличная подводка! Только у меня похуже получается :).
artmadonna 07 декабря 2016, 16:25
Дело практики :)
olgaostro 07 декабря 2016, 12:41
Столько хороших отзывов, а мой напротив, отрицательный. Прочла про эту подводку на Косметисте, купила. Тестирую с лета, никаких восторгов. Да, наносится легко, но в процессе носки неприятно стягивает кожу, то есть подводку ощущаю на себе постоянно. Плюс, далеко не всегда с первого раза насыщенная линия, хотя я всегда предварительно стряхиваю флакончик, и на несколько секунд опускаю концом вниз. Это не первая моя подводка, есть опыт пользования разными фирмами, но Артдеко не из лучших.
artmadonna 07 декабря 2016, 16:26
Может вам попался плохой экземпляр..( а какую вы любите?
olgaostro 08 декабря 2016, 07:54
Может… Очень нравилась Magrav. Но так как это не особо распространенная сетевая косметика, больше одного раза эта фирма мне не попадалась.
chilik 09 декабря 2016, 16:20
Подводка очень хороша, особенно кисточка, если бы не два НО:
— нельзя использовать с контактными линзами (на моей так написано);
— нет возможности дозировать (как в аналогичной шисейдо), мне на второй глаз не хватает того, что на кисточке за ночь скопилось. А очень жаль, проблема эта всплыла через месяца 1,5 или 2 от покупки. Продукт еще есть, а как им пользоваться, понятия не имею(((
Rapan13 13 декабря 2016, 22:13
Я ношу контактные линзы и уже второй год пользуюсь подводкой — никаких проблем за это время не выявлено. проблем с дозированием так же нет. Одной подводки мне хватает на 8-10 месяцев.
chilik 15 декабря 2016, 10:51
Ну, по крайней мере, сам производитель не рекомендует ее использовать с кл, я, соответственно, и не рискую, раз уж это отдельно выделено.
snow_w_white 03 января 2017, 18:09
Какой макияж!)))я в ожидании Ваших уроков по макияжу))все просто идеально))
artmadonna 03 января 2017, 18:25
Спасибо большое, мне очень приятно!)) надеюсь когда-нибудь собирусь уже сделать урок))