Моя первая Rouge G de Guerlain #60 Gabrielle

У меня эта помада появилась благодаря отзывам девочек косметисты).

От производителя:
Своим появлением Rouge G de Guerlain обязана стремлению креативного директора марки, Оливье Эшодмезон, воплотить квинтэссенцию роскоши в уникальном предмете макияжа для губ.
В 2009 году мечта об исключительно ярком, лучезарном цвете, мгновенной обрисовке контура, визуальном увеличении объема и ощущении полного комфорта нашла воплощение в новой роскошной помаде от Guerlain. Дом Guerlain пригласил для создания новой драгоценности самого дерзкого ювелира — Лоренца Бомера. Созданный им футляр новой помады больше напоминает предмет высокого ювелирного искусства, чем привычную упаковку – блеск белого золота, скрытое зеркало, горизонтальный дизайн и гравировка…
Уникальный аксессуар, губная помада Rouge G de Guerlain прекрасна не только внешне. Воплощение роскоши, эта помада обладает еще и уникальной формулой, в основе которой лежит поистине «ювелирный» ингредиент: рубиновая пудра для еще более яркого сияния. Формула также содержит витамин А в высокой концентрации и тигровую траву, которые создают эффект более объемных губ. Благодаря маслу дикого манго, новая роскошная помада с блеском решает уравнение: интенсивность цвета + удовольствие и комфорт бальзама.
Восхитительная палитра позволяет играть с оттенками в зависимости от настроения, времени года, дня и ночи, она создана в 25 цветовых вариациях
4 семейства оттенков: Натуральный, Розовые, Оранжевые, Красные.

На губах:

Отзыв: я люблю декоративку герлен, но помад этой марки небыло никогда… и вот оно случилось)) я не разочаровалась) оформление шикарное… тяжелый футляр, который приятно держать в руках), удобное зеркало и нет проблем с подправкой макияжа), приятный запах дорогой помады, она хорошо распределяется на губах, очень нежный розово-персиковый оттенок, по эффекту это что-то среднее между помадой и блеском
, держится около 2 часов если ничего экстремального не делать, губки она не сушит по моим ощущениям, бообщем на днях пойду за другим оттенком, №2)).
Оценка: 5 + (куплю ещё)
Цена вопроса: 1350 р. (по золоту РИВ ГОШ)
  • Teana
  • 14 марта 2011, 12:17
очень красивый цвет!
даже не знаю что в первую очередь хвалить. ну по фоткам- очень красиво оформлено-помада на тарелочке на фоне цветов. классное решение, весеннее! дальше френч-загледенье!!! форма ногтей идеальная. ну а губки… такие сексуальные. супер:)))
  • Samira
  • 14 марта 2011, 12:22
спасибо за комплименты)
  • isadora
  • 14 марта 2011, 12:21
Красивый цвет, на губах смотрится очень нежно (оч. красиво), а в футляре и на руке ярче.
губки загляденье)
Ну, просто заглядение!
Как ваш пост в тему. Я как раз заказала ее. Габриель просто чудо, такой естественный, нежный оттенок. Спасибо за пост, теперь жду ее еще сильнее :)))
  • TheOne
  • 14 марта 2011, 12:29
шикарно смотрится!!! особенно на ваших губах!
цвет просто отличный
Вау!
цвет шикарный)))
очень интересный цвет
  • Milanka
  • 14 марта 2011, 12:36
Какие у Вас губки, ну, очень красивые и помада тоже очень красивая ) +2 Вам
люблю Герлен, люблю Руж Жи)), люблю оттенок Gabrielle. Очень красивый и нежный на все времена)).
  • margoo
  • 14 марта 2011, 12:43
Очень красиво! Люблю такие цвета…
красивый оттенок, красивый пост.
Очень красивый и нежный оттенок.
И пост такой весенний)
  • Tae4ka
  • 14 марта 2011, 12:51
В начале поста, мне показалось, что цвет на губах будет немного другой, а на фото ну оооочень красивый оттенок)
спасибо за пост) + Вам=))
мне тоже очень нравится именно этот цвет. надо будет купить! На Ваших губках чудесно смотрится!
  • gaga
  • 14 марта 2011, 13:13
«Моя прелесть!» Кто-то так говорит о метеоритах, а я так говорю о Габриель. У меня она есть и будет ВСЕГДА!
Хочу такую!!! ААА!!! Во-первых — цвет прекрасен! такой нежный! Во-вторых. ваш пост замечательный, а в-третьих, ноготочки ваши прелесть))))))))) добавила в избранное))))
Габриель+ вы= прекрассное сочетание!!!
Красота))
только я думала, габриэль светлее)
Очень красиво! Очень!!!
Нежный цвет, красивые губы и хорошо оформленный пост. +
  • Masha_S
  • 14 марта 2011, 19:52
Спасибо за пост! Помадка на вас смотрится ооочень красиво! Тоже хочу помаду этого оттенка, когда-нибудь разорюсь!!!
Очень нежный оттенок! Губки — прелесть!
Самира, мне в тюбике показалось, что помада яркая, ближе к коралловому. А на губах нежно-розовая. Как правильно описать ее цвет?   Очень красиво смотрится на губах!!!
  • Samira
  • 15 марта 2011, 14:41
она скорее персиково-розовая ))
  • Vanilla
  • 14 марта 2011, 23:28
давно я на этот цвет смотрю)) добью какую нить из помад и эту куплю)) спасибо за пост
  • Joy
  • 15 марта 2011, 08:07
Какая же она у Вас красавица…
Губки такие красивые. И цвет помадки такой весенний.
  • Margowa
  • 28 апреля 2011, 18:39
Красивый и очень нежный оттенок.Популярный здесь цвет   Но на фотках не понравилась, как-будто она в складки губ забилась и вообще лежит неоднородно с разводами