Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.12.2016
5708

Тени для век Nouba Double Bubble 27



Привет-привет! Меня зовут Кристина, и свой вступительный пост я решила посвятить продукту, который приобрела буквально на той неделе. Речь пойдет о тенях для век NoUBA Double Bubble в оттенке 27.

Об оттенках: в этой двушке теней два оттенка. Первый — золото, второй — розовое золото (ну, по крайней мере я его так вижу). Как можно видеть по моему маникюру на одном из фото, эти оттенки мне сейчас наиболее близки и любимы.)



Далее, текстура и нанесение. Я не то, чтобы профи, но и на моем пути встречались тени, по которым было сразу понятно, что пользоваться ими будет одно мучение. По неопытности поначалу я велась только на оттенки и покупала их, поэтому теперь у меня дома очень много того, что просто лежит мертвым грузом. Но эта двушка не из того списка.

Набираются тени очень легко, немного пылят, ложатся на кожу очень аккуратно и ярко. Стойкость у них замечательная: я носила их полдня, находясь при этом и на морозе, и в тепле, и при этом они не скатались и не потускнели. Даже в складочках ничегошеньки не образовалось.

Свотчи на руке и на глазах:


Оттенок золота я планирую сочетать с другими тенями, а оттенок розового золота уже ношу соло. Он достаточно мягкий и приятный, добавляет праздничности без перебарщивания.

Цена:
960 руб.
Оценка:
5 из 5

А вы пользовались тенями NoUBA? Какие у вас впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 06 декабря 2016, 15:19
Какая нежность!
viovi 06 декабря 2016, 15:26
Да! И наносятся также. Теперь одни из моих любимых)
Poeme 06 декабря 2016, 16:24
Как вам хорошо подошли эти тени и текстура шелк, сразу видно качество))
viovi 07 декабря 2016, 08:33
Спасибо! Текстуру действительно можно назвать шелковой)
Soffione 06 декабря 2016, 16:36
Очень красивая и нежная двушка, лежит хорошо. Мне понравились и розовый, и бронзовый оттенки. У меня есть похожая двушка Pupa, только там коричневый + бронзовый. Про тени Nouba слышала, но не пробовала.
manuka_honey 07 декабря 2016, 12:31
Кристина, спасибо за пост! Тени от Nouba не пробовала, но теперь понимаю, что зря. Смотрятся великолепно, и оттенки вы хорошо подобрали к своей внешности  
viovi 07 декабря 2016, 13:20
спасибо большое! у меня еще есть черные матовые от них, вчера как раз пробовала делать с ними смоки. вышло шикарно, ходила по дому часов 5, ничего не скаталось) возможно им тоже как-нибудь отдельный обзор посвящу