05.12.2016

Крем для век и лица, придающий сияние Estee Lauder Genuine Glow Eyelighting Creme For Eyes And Face в оттенке #02 bare blush

Недавно я решила попробовать несколько кремовых хайлайтеров, так как сухие немного надоели, и, конечно, выбор сразу пал на новинку — крем из серии Estee Lauder Genuine Glow. Приглашаю взглянуть на него!

Оформление и использование. Продукт заключен в стик с круглым спонжем. Для получения крема необходимо несколько раз повернуть стик. Объем 3,2 мл. Подробнее о спонже: он мягкий, но крепкий, продукт можно этим спонжем как наносить, так и растушевывать. При растушевке я пользуюсь спонжем, при необходимости дотушевываю пальцами. Стик мне нравится в том плане, что им удобно очень быстро расставить на лице акценты и моментально растушевать, особенно во внутренних уголках глаз, под бровью. Такой формат очень удобен для путешествий. Что касается нанесения на скулы, тут могут возникнуть трудности, если наносить хайлайтер на тональную основу и пудру — все может смешаться, думаю, это особенность всех кремовых текстур. Конечно, наилучший результат можно получить, если наносить продукт на чистую кожу или очень легкий тональный крем. Я обычно так и делаю, а потом уже наношу пудру только на т-зону.
Оттенок и текстура. Второй оттенок универсален — цвет шампанского, который на лице дает натуральный блик. Подойдет, думаю, большинству. Текстура самого крема достаточно легкая, там есть микроскопический шиммер, но на коже он не заметен. Что мне нравится: при легком нанесении хайлайтер смотрится как едва заметное сияние, будто кожа слегка влажная. Для меня — отличный эффект для дневного легкого макияжа. Хайлайтер смотрится очень натурально и естественно — эффект макияжа без макияжа. При этом он менее заметен, чем сухие текстуры, и меньше подчеркивает неровности кожи. И вы всегда сможете нанести хайлайтер более интенсивно для вечернего варианта.
Стойкость отличная — весь день.
На фото — легкое нанесение на скулах, под бровью, на спинке носа, по контуру верхней губы.
Срок использования: месяц
Цена: в районе 1300р.

Poeme 05 декабря 2016, 17:02
Сумка!!!   Это хайлайтер для тех, кто не хочет «светить всегда, светить везде»)) Буду иметь ввиду, спасибо!
shoovi 05 декабря 2016, 17:04
ТОчное определение!)
Milara 05 декабря 2016, 18:34
Хайлайтер очень интересный. И сумка, дааа
shoovi 05 декабря 2016, 18:41
Alexa_m 05 декабря 2016, 21:07
Деликатный очень, да и формат удобный
shoovi 07 декабря 2016, 10:51
syperptica 05 декабря 2016, 23:06
Удобно брать такой формат продуктов в поездки. А когда продукт достойный, вдвойне приятно) Что на вас за консилер?
shoovi 07 декабря 2016, 10:45
Это Cargo — писала о нем недавно!
Sofira 06 декабря 2016, 04:44
Прикольная штука. А никаких уходовых свойств бонусом, случайно, нет?
shoovi 07 декабря 2016, 10:52
Заявлено, что кожа выглядит отдохнувшей и сияющей, и все)
MadlenVolya 06 декабря 2016, 07:41
Какая красивая штучка! Она мне нужна!
Сумка! )) Это ведь МК? Мне тоже вчера приехала сливовая, такое чудо
shoovi 07 декабря 2016, 10:45
дааа) это Synthia extra small) а ты какую купила?
MadlenVolya 07 декабря 2016, 10:52
Вот эту — medium 'Selma' crossbody bag, plum )
shoovi 07 декабря 2016, 10:54
А у меня белая такая)
Diana-Nathalie 06 декабря 2016, 16:19
Мне понравилось оформление. я хотела бы попробовать даже)
Обязательно попробуйте)
ElGood 06 декабря 2016, 18:08
Спасибо за пост! А я купила увлажняющий бальзам для глаз из этой серии. Пока еще не использую его, но пробовала в магазине — понравилось то, что сияние очень, очень деликатное, я бы даже сказала не заметное.
shoovi 07 декабря 2016, 10:46
Я вот тоже его хочу теперь)
Julia_Lifestyle 07 декабря 2016, 14:13
Какой естественный макияж получился. Интересная штучка, правильное сияние :)
shoovi 12 декабря 2016, 15:36
Klavas 07 декабря 2016, 14:50
Супер для косметички, компактно и удобно, спасибо за обзор
shoovi 12 декабря 2016, 15:36
Пожалуйста)