05.12.2016

Набор теней для век ColourPop Never Not Chillin Super Shock Shadow Collection

К грядущим новогодним праздникам бренд ColourPop выпустил большое количество наборов для макияжа, среди которых можно найти отличные идеи для подарков для себя и близких. Я хоть и пыталась, но не смогла остаться равнодушной и купила себе 2 набора. Вот здесь можно почитать про набор блесков для губ, а сегодня я расскажу о потрясающей подборке теней для век Never Not Chillin.

Упаковка набора мне очень нравится – это имитация виниловой пластинки. Внешняя коробка выполнена из плотного картона, сбоку достается сама «пластинка» — тоже картонная коробочка, в которой в специальных углублениях расположены тени.

Футляр теней выполнен из качественного пластика, крышка откручивается. В отличие от основной коллекции, в праздничном наборе шайбочки теней черные. Вес каждого оттенка 2,1 грамма. Произведены в США. Отдушки не имеют.

В набор входят 6 лимитированных оттенков с разным финишем:

Patchwork (ультра-глиттер) – мой личный любимчик, бирюзово-коричнево-серый оттенок с разноцветным шиммером. Наносимый соло буде выглядеть не очень опрятно, а вот на темной подложке он по-настоящему раскрывается во всей красе.
Thirsty Girl (металлик) – болотно-коричневый оттенок с большим содержанием крупного золотого и оранжевого шиммера.
Peekaboo (металлик) – цвет шампанского с большим количеством серебристого и золотистого шиммера. На веке практически не заметен в силу своей полупрозрачной текстуры.
Desert (матовый) – цвет недоспелой тыквы. Содержит очень мелкий разноцветный шиммер.
Fairfax (матовый) – цвет темного шоколада. Хоть и заявлен, как матовый, но по факту в нем присутствует очень мелкий золотистый шиммер.
Babykins (ультра-металлик) – фиолетово-бордовая база с розовым шиммером.

Текстура теней ColourPop является уникальной. Они не сухие, но и не кремовые. Обладают нежной муссовой консистенцией, тактильно очень приятные, но при этом плотно спрессованы. Отлично наносятся подушечкой пальца, а вот с кистями не дружат. Причем ни с натуральными, ни с синтетическими. Но это лично у меня, если у вас по-другому, напишите, пожалуйста, в комментариях, какие кисти используете вы.

Какие-то сложные макияжи, типа уголков и петель, с данными тенями сделать не получится (только если заполнять выстроенную другим продуктом форму). Оттенки настолько многогранны и самодостаточны, что отлично смотрятся сами по себе или же на подложке из карандаша или гелевой подводки.
Стойкость на высоте – на базе выдержат весь день. Удаляю гидрофильным маслом или двухфазкой. Обычная жидкость для снятия макияжа может не справиться, особенно с темными оттенками.

Темные оттенки могут осыпаться, но не критично. Ниже в макияжах вы можете это увидеть и оценить.

1. На подвижном веке Peekaboo, в складке и на нижнем веке Fairfax.

2. Patchwork на подложке из черного карандаша. Растушеван в складке румянами MAC Harmony.

3. Thirsty Girl на всем подвижном веке, растушеван в складке тенями Essense 05 Taupe Secret

4. Babykins на подвижном веке, растушеван в складке румянами MAC Harmony. нижнее веко подведено карандашом Pupa Coral Island.

5. Desert на подвижном веке, стрелка выполнена влажным способом оттенком Fairfax.

6. Смоуки без подложки оттенком Fairfax, растушеванным в складке оттенком Desert. На яблочке века, в качестве акцента, Peekaboo.

Я довольна набором на 100%, ставлю ему твердую 5.
Цена 30$
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Julia_Lifestyle 05 декабря 2016, 13:23
Вы мастер макияжей, понравились все! Тоже хочу заказать тени, пока ещё руки не добрались
manuka_honey 06 декабря 2016, 02:59
Спасибо большое! Тени у Колорпоп классные, уверена, вам они тоже понравятся
wonder_woman_kgd 05 декабря 2016, 13:28
Thirsty Girl интересный оттенок! Пожалуй, в избранное!
manuka_honey 06 декабря 2016, 03:03
Да, он очень интересный. В баночке отливает золотом, а на веке почти хаки. Я помню, как вам хорошо были тени Л'ореаль, которые вы недавно показывали. Этот оттенок тоже будет отлично
aquagirl 05 декабря 2016, 13:48
Какие красивые макияжи!
Не буду оригинальной — Patchwork очень интересный оттенок!
manuka_honey 06 декабря 2016, 03:08
Спасибо большое! Наличие Patchwork в наборе явилось решающим моментом при покупке   Это настоящий цвет праздника!
Poeme 05 декабря 2016, 15:24
Мне тоже пэчворк показался самым оригинальным))
manuka_honey 06 декабря 2016, 03:09
Спасибо, что заглянули! Он крутой
RitaMix 05 декабря 2016, 16:57
Patchwork отличный оттенок, да и в целом, набор весьма интересный)))
Макияжи очень понравились, тот что с MAC Harmony смотрится необычно, но эффектно)
manuka_honey 06 декабря 2016, 03:10
Спасибо большое! Я недавно для себя открыла, что Harmony очень круто выглядит в складке века. Так мне даже больше нравится, чем использовать его на скулах.
Leiii 05 декабря 2016, 23:44
Я прекрасно наношу Colourpop любыми кистями… Лучше всего, конечно, справляется малышка MAC для смоуки (извиняюсь, номер затерся. Но это натуральный ворс, плотная тугая плоская кисть с овальным срезом, примерно 7мм шириной и 6 высотой). Плоская синтетика-лопаточка из безымянного китайского набора справляется тоже отлично. Также как и кисть-карандаш Zoeva 231. Скошенные кисти для подводки само собой годно работают с этой текстурой. Но палец, конечно, это особый шик! Так тени впечатываются и раскрываются лучше всего. Я обычно темные подтушевываю потом по краю любой мягкой кистью, и отлично.
manuka_honey 06 декабря 2016, 03:15
Спасибо большое за комментарий! Мне вот не нравится, что кистями получается очень тонкое, полупрозрачное покрытие. А чтобы получить цвет, как в баночке, надо очень постараться. Я тоже наношу подушечкой пальца, а пушистой кистью потом растушёвываю. У меня кисти из козы от IsaDora и Shik, а также синтетическая «лопаточка» от Pupa, ею я обычно кремовые тени наношу.
Lady_Poker 06 декабря 2016, 06:09
крутые тени!
я не люблю однушки… нужно столько места где-то их хранить
а вам очень идут все оттенки!
manuka_honey 07 декабря 2016, 10:32
Да, с хранением проблемы   Поэтому я не буду выбрасывать упаковку, тени будут жить в ней на туалетном столике.
Soffione 06 декабря 2016, 15:46
Какое очаровательное оформление в виде винила.:) Я еще застала эти пластинки в детстве. Красивые тени и тебе идут, особенно Patchwork.
manuka_honey 07 декабря 2016, 10:35
Лиля, спасибо! Я тоже помню, у нас был набор пластинок и старый советский проигрыватель. Мне вся эта церемония включения музыки тогда казалась настоящим волшебством   А Patchwork хорош, с ним я смоуки делаю теперь намного чаще.
Leiii 06 декабря 2016, 18:13
Я несколько раз прохожусь кистью чтобы наслоить. Не получается так вполировать как пальцем, это да. Но иногда хочется более точного нанесения с контурами, особенно в темных оттенках. Лучше всего получается плотно набитыми кистями с коротким ворсом, в общем тем, чем можно именно втирать тени.
manuka_honey 07 декабря 2016, 10:37
Спасибо большое, что поделились. В принципе, делаю то же самое, но подушечкой пальца все же нравится больше. И эффект лучше, и тактильные ощущения нравятся.
Saintkitty 08 декабря 2016, 15:22
Огого, какой шикарный набор! Оформление   И бирюзовый оттенок очень праздничный!
manuka_honey 09 декабря 2016, 04:25
Спасибо большое! Да, производители смогли сделать заманчивое предложение, от которого сложно отказаться
helheima 09 декабря 2016, 15:21
А как выглядит печворк без черной подложки? С ней-то он очень круто выглядит!
manuka_honey 10 декабря 2016, 09:03
Без подложки он не так эффектен, конечно. Выглядит, как на свотче, полупрозрачно.