14.03.2011

Тени для век Palette Quatuor Colour Quartet №10 Les Pastels от Clarins.

Хочу рассказать про мою любимую палетку на лето Palette Quatuor Colour Quartet №10 Les Pastels от Clarins…
Скажу честно, я ее захотела только после нескольких постов на косметисте. Спасибо вам, девочки)
Таких цветов я не видела ни у одной марки. Знаю-знаю, что нечто подобное есть у моей любимой Живанши, но никто не заставит меня променять мою любимицу на другую)
в комплекте идет замечательный чехольчик, который удобно закрывается на магнит и оберегает зеркальную поверхность коробочки от отпечатков и царапин
повторюсь: поверхность зеркальная, и просто нуууу оооооочень заметны отпечатки пальцев(когда не лень, натираю ее тряпочкой)
Описание производителя:
Четыре роскошных оттенка, которые могут использоваться индивидуально и для естественного, сияющего эффекта. Долго держаться благодаря невероятно прекрасному жемчугу. Мягкая структура сглаживания прекрасна для того, чтобы смешать цвет, используя два или три различных оттенка для более сложного результата или всех четырех, чтобы создать эффект радуги.
Мое мнение:
Очень красивая палетка, все четыре оттенка просто потрясающе красивы, конечно очень бы хотелось, чтобы они были еще более насыщенны, но в принципе и так хорошо) Желательно наносить их влажным способом, тогда они открываются во всей красе. Еще я очень жду лето и загорелую кожу, я уверена на ней макияж получится очень красивым. Вообщем это одна из самых удачных покупок=)
ну и макияж:(уж как получился)
Моя оценка:
Цена:
около 1700 р в ИДБ
Всем спасибо

izdaleka 14 марта 2011, 01:12
Красивая палетка. Глядя на свотч, мне показалось, что розовый и фиолетовый цвета похожи на мои теньки однушки от Ланком, Pearl Amethyst. Так что если интересны подобные иридесцентные текстуры с розово-лиловым отливом, могут тоже понравиться.
Tae4ka 14 марта 2011, 01:23
Обязательно обращу внимание, потому что я люблю нейтральные пастельные оттенки) спасибо)
koloteya 14 марта 2011, 01:39
Спасибо за пост!
Красивая палетка.
А можно узнать-на втором фото внешний уголок глаза каким оттенком накрашен? у меня на экране какой то синий.
Tae4ka 14 марта 2011, 01:43
Не за что)) вам спасибо)
это сиреневый( в палетке крайний слева) нанесен просто влажным способом и очень интенсивно) мне вообще кажется, что в этом цвете есть синие микро частицы, это даже видно на свотче на руке, но в жизни все таки менее незаметно.
Stasia 14 марта 2011, 02:14
ох! Ну оч красиво, цвета и правда бесподобные в этой палетке. Последнее фото прям мне какую-то мифическую птицу напоминает
Tae4ka 14 марта 2011, 12:10
Спасибо=)
avrilka13 14 марта 2011, 02:37
просто обалдеть какие красивые оттенки, я загорелась. себе такие же хочу. Завтра побегу тестить.
Спасибо вам за интересный пост.
Tae4ka 14 марта 2011, 12:10
Не за что) я думаю вам понравится)
E_katerina 14 марта 2011, 03:23
Я понимаю, что все фото сделаны при искуственном освещении? со вспышкой? Если так, то очень трудно передать их истинные оттенки. Хотя не умоляю заслуги, тени очень красивы, у меня имеются)
darginka 14 марта 2011, 09:38
ну а разве не соответствуют действительности? у меня тоже есть такие и я вижу, что они именно так и «неонят» при любом свете
E_katerina 14 марта 2011, 10:57
при обычном дневном/солнечном свете такого эффекта не добиться, увы, да неоновый отсвет есть, но куда менее выраженный, чем на фото, здесь играет роль вспышка
Garina 14 марта 2011, 11:01
Когда я наношу влажным способом, они прям светятся неоном даже при дневном свете. В моем посте последняя фотграфия.
E_katerina 14 марта 2011, 11:03
не хочу спорить, просто при дневном свете такого эффекта как у девушки на фото не добиться, что и подтверждает твой пост (последнее фото при дневном свете)
Garina 14 марта 2011, 11:07
Ну да, конечно, при дневном свете они более сдержанные, а если нанести сухим способом, так вообще прозрачные. Поэтому некоторые очень огорчаются и удивляются, на фото ведь совсем другой макияж!
Я вот вообще сухим способом их не воспринимаю. А тебе как больше нравится их наносить?
E_katerina 14 марта 2011, 11:09
сейчас- весной ношу их на базу сухим способом, а летом в солнечный день буду влажным)
Garina 14 марта 2011, 11:11
Я себе купила базу Artdeco, надо будет попробовать на базу, с ней все тени ярче.
darginka 14 марта 2011, 11:17
а может дело не во вспышке, а в принципе в том, что площадь века у нас меньше, чем рука, на которой можно щедро намазать широкой полосой, поэтому и кажется, что на глазах не так эффектно? у меня неонят, не знаю, вот заметила даже случайно буквально, когда наносила ( а я всегда стараюсь аккуратненько, чтоб не переборщить, то есть явно не очень много наношу) было не очень ярко, как мне показалось, нежненько так, вышла на улицу, глянула там в зеркало — вот именно такой эффект, как при вспышке и был
Robella 14 марта 2011, 12:01
Впринципе соглашусь с Катей. Дневная цветопередача самая корректная. Она должна быть на первом месте и лишь как дополнение со вспышкой.
Tae4ka 14 марта 2011, 12:12
Да, действительно фото сделаны при искусственном освещении, но могу сказать, что на солнце они не хуже абсолютно, они переливаются вообще всеми цветами радуги))
Ellka 14 марта 2011, 05:11
Обожаю эту палетку нежно. Но самостоятельно ее не использую. Мне нравится контрастные акценты ими ставить в сочетании с другими тенями -)
Tae4ka 14 марта 2011, 12:13
А я как-то даже не пробывала) может покажете, что у вас получается? мне ооочень интересно!!!
Ellka 15 марта 2011, 18:21
зеленый из палетки + вэнити шанель ссылка
Tae4ka 15 марта 2011, 22:51
очень красиво) надо попробовать что-то типа этого))
Vogue 14 марта 2011, 07:39
какая красота!!! очень хочу и себе эту палетку))
Tae4ka 14 марта 2011, 12:14
Согласна, и правда на редкость красивая палетка)
Leila 14 марта 2011, 07:50
Спасибо за ваш пост! вы мне напомнили, про эти тени. Хочу их преобрести к лету… Подскажите пожалуйста, а эта палетка ведь в постоянной коллекцие, да?
Tae4ka 14 марта 2011, 12:15
Не за что)
Да, в постоянке) так что я их использую нежалея) правда бывает трудно найти, мне пришлось три магазина объехать) оно того стоило)
Helga_Ekb 14 марта 2011, 07:55
В палетке меня эти цвета вообще не привлекли, черезчур уж бледные, но как увидела твои свотчи — чуть не умерла! Неотразимый эффект голограммы, чтоли, не знаю, как ЭТО ЧУДО назвать! Если бы не этот пост, я бы даже в сторону этих теней не посмотрела!!!
Tae4ka 14 марта 2011, 12:16
Маленький совет: я наношу только на базу, у меня люмене, но, я думаю, любая подойдет. Так более насыщенный оттенок получается, ну и конечно про влажный способ не забывать)
Helga_Ekb 14 марта 2011, 16:33
Да, в очередной раз убеждаюсь — нужно покупать базу
Tae4ka 14 марта 2011, 23:45
Действительно стоит, пусть даже ради интереса, цена вопроса 200 р, а уж разницу вы почувствуете точно!!)
SuperJet 14 марта 2011, 08:30
Красивая палетка! )
Tae4ka 14 марта 2011, 12:17
Konfeta 14 марта 2011, 08:53
Вы очень хорошо «поймали» макияж, я сколько не фоткала у меня получалось. Хорошая весенне летняя палетка, еще на подводку хорошо или на карандашную технику, единственное мне желтый не подходит. Вам спасибо за пост
Tae4ka 14 марта 2011, 12:18
Не за что)
Да, я видела у девочек в постах макияж с карандашом — очень красиво, но я к сожалению карандашами не пользуюсь, может стоит начать))
Joy 14 марта 2011, 08:53
Красивый макияж получился…
Tae4ka 14 марта 2011, 12:18
Rysichka 14 марта 2011, 08:55
макияж волшебный! как вам удалось заставить фотик уловить все переливы цветов??? это просто чудо. к сожелению у нас этой палетки нет, так что я просто полюбуюсь вашими глазками. спасибо
Tae4ka 14 марта 2011, 12:20
Спасибо, очень приятно)
Я, честно говоря, сама удивилась) Я конечно долго прыгала под лампой)
Жаль конечно, но интернет магазины всегда в вашем распоряжении, у вас может быть даже дешевле получится ее заполучить))
Svoboda_slova 14 марта 2011, 09:05
Отличный пост! Очень красивый и качественный.
Приятно посмотреть. И после таких постов конечно хочется и себе такое же чудо )))
Tae4ka 14 марта 2011, 12:21
Спасибо, Вам большое))))
Murashka 14 марта 2011, 09:22
Скоро буду читать про эту палетку и плакать. У нас ее вообще нигде нет, прям раритет…
Вы счастливица, что являетесь ее обладательницей!))
Tae4ka 14 марта 2011, 12:27
Катерина, мы же вроде с одного города)
Я ее покупала в ИДБ в Астор Плаза, может быть там еще остались) В РГ ее по-моему даже не привозили.
Желаю Вам все таки найти ее))
supergera2005 14 марта 2011, 09:43
ну прям как-будто Жар-птица одарила ваш глазик своей красотой, очень красивые яркие, сочные цвета. а я все никак не могу осмелится на такие цвета, все кажется руки кривые))
Tae4ka 14 марта 2011, 12:29
Спасибо))
Почему не можете осмелиться?)) Если не хотите чтобы было так ярко, можно пользоваться только ухим способом, получается очень нежно, я в институт спокойно хожу это правда не аргумент) А я до сих пор уверена, что у меня руки кривые и невсегда получается как хочется)
supergera2005 14 марта 2011, 12:48
ну будем дерзать. спасибо
Tessia 14 марта 2011, 10:10
красивая палетка, но у нас стенд кларинса девственно чистый  , я пока в поисках аналога
Tae4ka 14 марта 2011, 12:30
Аналог есть у живанши, посмотрите, может вам они даже больше понравятся)
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:28
вау! Таечка, очень красиво!) понравился Ваш макияж.
видимо, я тоже скоро поддадусь всеобщему ажиотажу и к лету и у меня они появятся.   хотя люблю цвета поспокойнее)
darginka 14 марта 2011, 10:39
Берите, даже не раздумывайте, они очень красивые=)))
Tae4ka 14 марта 2011, 12:31
Спасибо большое)))
Ой. на лето, мне кажется самое то, особенно когда загорелая кожа, вообще должно шикарно смотреться)
Garina 14 марта 2011, 10:56
Очень красивый радужный макияж получился. У меня тоже есть эти тени, в прошлом году вторую палетку купила. Фаворит на весну для меня!
darginka 14 марта 2011, 11:18
я вашим постом вдохновленная, купила прошлой весной, спасибо вам за открытие=)
Tae4ka 14 марта 2011, 12:32
Согласна, фаворит, только для меня и на лето тоже))
X-Allure 14 марта 2011, 10:58
Красивый мейк! Яркий, весенний, свежий! Тени очень красиво переливаются.
Tae4ka 14 марта 2011, 12:32
Спасибо большое)
Mursilka 14 марта 2011, 11:50
Всегда с удовольствием смотрю фотки этой палетки!
Чехольчик очень симпатичный.
Robella 14 марта 2011, 11:58
Это точно! :))
Tae4ka 14 марта 2011, 12:33
Да уж, чехол красивенький, и вообще он просто необходим этой полетке, она ужасно пачкается)
Ledi_Vai 14 марта 2011, 12:04
Я тоже уже давно благодаря нашим девочкам хочу эту палетку, Вы меня ещё больше подстёгиваете своим постом   на лето приобрету, только у нас в Летуале цена на неё 2350   лучше в интернете закажу. На первой фотке красиво макияж смотрится, как крыло бабочки переливается.
Tae4ka 14 марта 2011, 12:35
Дааа, что-то дороговато)
В интернете и правда можно намного дешевле заказать)
Приобретайте, они правда оч классные)
Milanka 14 марта 2011, 12:44
Тени великолепны и мейк на высоте
Tae4ka 14 марта 2011, 12:53
Спасибо=)
gos255 14 марта 2011, 15:18
Очень красиво )
Tae4ka 14 марта 2011, 15:51
спасибо большое)))
iris-ska 14 марта 2011, 17:41
вчера ее тестила и как то не впечатлила, показалась очень бледной какой то.

ваш мейк удивил!
Tae4ka 14 марта 2011, 23:45
Влажный способ — и палетка преображается)
OlgaTarasova 14 марта 2011, 20:08
Самые красивые тени, какие я видела в жизни!)
Tae4ka 14 марта 2011, 23:46
Действительно, палетка безумно красивая)
Merlina 14 марта 2011, 23:54
Ух ты! Красиво то как!!! Столько постов с этой палеткой видела, первый раз заинтересовалась.
Tae4ka 15 марта 2011, 00:28
Спасибо) я всем советую ее хотя бы потестить)
Freddie 15 марта 2011, 00:35
Спасибо за пост) уже 156 человек купили эту палетку. Я ее тестила, мне не понравилась тем, что скучно… как у всех.
А качество Кларанс хорошее. И на вас смотрится великолепно!
Tae4ka 15 марта 2011, 11:52
Спасибо бальшое) Меня радует, что среди моих знакомых, такая только у меня, хотя не перестаю ее нахваливать и советовать приобрести)))
Amanda 15 марта 2011, 15:20
Просто обожаю эту палетку   Купила себе прошлой весной. На лето для меня это маст- хэв!
Tae4ka 15 марта 2011, 16:38
Для лета она больше всего подходит))
Katrinka 15 марта 2011, 15:31
Очень красивый макияж! Так ярко, хотя в палетке более сдержанные оттенки.
Tae4ka 15 марта 2011, 16:38
Спасибо большое)
nastyamt 16 марта 2011, 09:33
У меня такая же! Обладать ею — уже счастье)
На черный или серый карандаш нанесите — карандаш приобретет цвет теней, попробуйте )
Tae4ka 16 марта 2011, 13:27
=)
Я, к сожалению, карндашами почти не пользуюсь)) хотя может и правда стоит попробывать)
beauty_I 20 марта 2011, 18:08
Спасибо за пост! ВЫ меня ДОБИЛИ, в самом хорошем смысле
Ох, после тестирования они меня не оставили равнодушной
Теперь в IDB четвертая на очереди с специальном списке на тени
Tae4ka 20 марта 2011, 20:32
Ой, я рада))))
Очередь???? Круто)) хоть бесплатная??)
beauty_I 04 апреля 2011, 19:13
к счастью да, бесплатная, но теней все еще нет… в ожидании  , к лету будет в самый раз!!!