07.12.2016

Misslyn Perfect match eyeshadows 53

Моя первая покупка косметики Misslyn и это полный восторг!

Здравствуйте!
Косметику Misslyn я заприметила давно, но не покупала, какое-то внутреннее предубеждение было, что мне не понравится. Потестить я ее не могла, поскольку в моем городе, если она и представлена где-то, то в основном пустыми прилавками (даже тестеров толком нет!). В общем, однажды любопытство все же перевесило (и спасибо ему), и я заказала Misslyn Perfect match eyeshadows оттенок 53 в довесок к основному заказу в одном из интернет-магазинов. Ждала заказ с нетерпением, любопытно же, что выйдет из этой лотереи   А в итоге я получило то, что превзошло все мои ожидания, без преувеличения, я довольная как слон))
Упаковка теней простая, но лаконичная и вполне добротная. Зеркала нет (крышка наполовину прозрачная), есть непригодный спонж. Вес теней 3 по 1,2 гр, итого 3,6 гр на палетку.
Внутри представлены три оттенка, все очень мягкие, будто шелк, и насыщенные, тени просто восхитительны! Первый оттенок — жемчужно-розовый; второй — коварно меняющий цвет от бежевого до мягкого сиренево-серого; самый темный — коричневый. Все оттенки отлично передают цвет. А еще у них есть классный плюс, который редко встречается даже в люксе, между собой тени в макияже образуют единый объемный макияж, где каждый цвет мягко перетекает в другой! Они не образуют заметных переходов, никакой грязи, тени очень легкие в использовании.
На базе тени стойко держатся весь день, демакияж не вызывает проблем. Как я уже говорила, тени хорошо пигментированы и очень легкие в использовании, макияж даже с использованием всех 3 оттенков занимает буквально несколько минут, такое ощущение, будто я их даже не растушевываю, а они сами ложатся так, как я хочу (волшебство!) Думаю, это хорошая палетка, для тех кто постоянно опаздывает на работу. Когда мне нужно накраситься ооочень быстро, я могу использовать один средний оттенок на все веко, и затем провожу сверху линию черными тенями (можно и подводкой, так даже красивее, но я сейчас говорю про скоростной макияж). Вот как это выглядит, мой макияж за 5 минут вместе с нанесением базы под тени и туши:
Макияж с использованием всех трех оттенков:
Оценка — 5.
Цена -480 р. до скидок.

Rossetto 07 декабря 2016, 20:53
Очень удачные оттенки.
Irina1988 07 декабря 2016, 21:46
Спасибо) качество тоже порадовало))
marishka06 07 декабря 2016, 22:24
Я из постоянно опаздывающих на работу)) Но у нас Мисслин не продают. Красивые цвета, и вдобавок универсальные
Irina1988 07 декабря 2016, 22:52
У меня в городе тоже днем с огнем не сыщешь...((( пришлось заказывать.
Liza Semchenkova 07 декабря 2016, 22:42
Ой! Хочуууу! Спасибо за пост! А я купила их лаки для ногтей и это просто восторг! Кисть шикарная, консистенция — мечта) Завтра побегу за тенюшками )
Irina1988 07 декабря 2016, 22:53
Рада, что пригодился пост, надеюсь, что Вас эти тени тоже порадуют)
ekaterina9888 07 декабря 2016, 22:52
Ой, рада так за вас. Рада, что качество не подкачало. Я сегодня пост про карандаш от Misslyn написала, так там качество — капец(((
Irina1988 07 декабря 2016, 22:55
Видела Ваш пост, действительно печальный результат от него(( если бы прочитала его до покупки теней, то так бы на них и не решилась, но качество теней и правда порадовала. Купили еще их однушки теней в базовом оттенке, тоже неплохие.
Estoy 07 декабря 2016, 23:21
Все больше уважаю эту марку) Оттенки интересные
helen_marlen 08 декабря 2016, 01:35
Красивые глаза!
Я купила их палетку розовых нюдов и разделяю Ваш восторг: качество и оттенки очень удачные! Поздравлю Вас с покупкой!
Irina1988 08 декабря 2016, 08:56
Спасибо)) я вот на большую палетку не решилась, боялась, что не понравится.
lisaalisarus 08 декабря 2016, 12:11
Отличная палетка, хорошие базовые цвета. По цветам напоминает любимую мою тройку смоки Буржуа, но она чуть теплее похоже. Надо будет присмотреться к ним, до сих пор я уверенно проходила мимо стенда Misslyn