Моя первая красная помада. Charme de Vous от Vivienne Sabo # 114

Привет всем красавицам!

Идеи покупки красной помады роились в моей голове давным-давно. В один прекрасный день я уже не могла терпеть и пошла в магазин, чтобы уже, наконец, воплотить их в жизнь. Красной помадой до этого я не пользовалась или это были единичные набеги на чью-нибудь косметичку ради интереса. Помнится уже плохо. В магазине поняла о том, что не знаю точно буду ли я пользоваться красной помадой или это будет единичное баловство на день, поэтому тратиться сильно не хотелось, да и реакция близких могла быть неоднозначной. Изучив по 5 раз все стенды масс-маркета, пришла к выводу, что красная помада ну ооочень яркая. Все руки были в разных оттенках этого цвета, и я уже просто не знала что выбрать. Один темный, другой странный, третий еще какой-то. Я уже собиралась задвинуть эту мысль куда подальше и жить спокойно. Жить спокойно? Я себя знаю — ничего не получится, рано или поздно идея меня накроет, и все-таки возьму. С такими размышлениями я взяла один из более-менее «правильных» как мне показалось красных, и пошла на кассу. Им оказался Vivienne Sabo Charme de Vous #114.

Описание производителя:

Увлажняющая помада Charme de Vous — настоящий талисман Вашего шарма! 100% увлажняющая формула оставляет на губах ощущение комфорта и свежести. Натуральные компоненты выравнивают поверхность губ, обеспечивая идеально ровное глянцевое покрытие.

Vivienne Sabo предлагает разные тона помады для разных типов внешности: для брюнеток, блондинок и шатенок, а также универсальные тона, подходящие каждой женщине.

Что уж долго говорить, перейдем, наконец, к свотчам.

Пост я писала очень даже долго. Мое первое использование не принесло того что я ожидала-губы выглядели суховатыми с ней.
Забросив все это дело, я прожила счастливо еще недельку. Но потом… да, это видимо жажда приключений шило в одном месте.

Попробовала я поскрабить губы, помазать их бальзамом и снова нанести эту помаду.
Эффект был много лучше.

Резюме помады:

1. Плотность нормальная, наносится кистью достаточно удобно
2. Надо наносить на бальзам
3. К ней обязательно нужен карандаш
4. Я чувствую ее на губах, это не есть хорошо
5. Носится часа 2-3, чуть скатывается
6. Необременительная цена для эксперимента с новым цветом

Итоговая оценка: 4 (учитывая цену)
Цена: 150 рублей

Я с ней.

Как мне? Можно носить такой образ?

Спасибо за внимание, будьте прекрасны)
Лена.
Губки класс! и вам очень идет красная помада!!!
смотрится гармонично и не пошло. вот на мне смотрится как на… сами понимаете на ком, поэтому не стала покупать, а лишь опробовала пробник Герлен
Большое спасибо))
Не отчаивайтесь, может цвет был неподходящий.Я где-то читала что красный с чуть коричневым отливом подходит большему числу людей)
  • Masa
  • 18 марта 2011, 20:18
да, образ — здорово! такая прямо классическая парижанка… супер )
  • snake
  • 18 марта 2011, 20:20
Это ваш цвет, определённо!
Хорошо что я его нашла)
Чудесно!
Тебе очень идет, особенно в сочетании с этим легким платком!
Спасибо, Ксю))

Ох какая прелесть!!! Носите!!! Однозначно!!! Очень красивый красный!!! Ммммм… шарман!!!
Пасибо! Теперь точно буду носить без сомнений)))
  • isadora
  • 18 марта 2011, 20:23
Помада с бальзамом смотрится оч.хорошо, а образ в целом -отлично!!!
С бальзамом она преображается) Спасибо)
  • Idema
  • 18 марта 2011, 20:24
Красиво, ме кажется вам очень идет :)
спасибо))
красивый цвет, вам безусловно идет.
Пасибо)
Лен, ты заметила, как ты изменилась внешне с момента появления на Косметисте? девушка — загляденье) Образ хороший и этот теплый цвет тебе идет (только я бы убрала этот локон в хвостик к остальным).
Спасибо, Кристин) Да, заметила, мне недавно сказали что я хорошею день ото дня
А все Косметиста помогает))
+1 к «пейсы в хвост»
Помадка очень идет!
уберем в хвост.
пасибо)
Лена, мне кажется цвет абсолютно твой. Сначала по фото мне показалось, что помада очень яркая, но в целом образ отличный. Помада там как раз к месту. В меру ярко и броско.
Спасибо)) Я вот тоже боялась переборщить
  • Teana
  • 18 марта 2011, 20:39
И можно и нужно!!! Помадка очень красивая и очень вам идет!
  спасибо, теперь без сомнений сижу)
Лена, удачный красный цвет! Очень идет!!!
Пасибо)) Вспоминаю вашу красивую помадку))
Так попробуйте ее, она того стоит
Лена, очень и очень здорово! Ты становишься роковой красоткой!))
Спасибо, Катюш! )))
Эксперимент очень удачный! И шарфик так дополняет образ. Прекрасно!
Пасибо)) С ним буду ходить весной)
  • Litera
  • 18 марта 2011, 20:48
отдельно на губах мне цвет не очень понравился, а вот образ целиком классный получился!
Отдельно меня все красные смущали, а в целом как-то лучше выглядит)

Вам просто запредельно хорошо!))))Носите и радуйтесь!+)))
Большое спасибо
Согласна со всеми: просто отлично! У Вас такие красивые губы, и на них так красиво смотрится помадка!!!
  • Tael
  • 18 марта 2011, 21:00
Свотчи Ваши-обожаю! По теме- Вам идёт очень.
Приятно, большое спасибо))

• Tsarina
  • 18 марта 2011, 21:13
Помада просто обалденно смотрится!!! Я поражена вдвойне, что это ещё и Вивьен Сабо!
Классно, Лен!
ЗЫ Посл фото просто шедевры!
Спасибо, Царин))
Как ни странно это один из немногих оттенков показавшийся мне адекватным)))
Стараюся)
  • Freddie
  • 19 марта 2011, 03:05
плюсуюсь к Царине)
И вообще это кокетство — выкладывать такие обалденные фотки и еще спрашивать, носить не носить)))
Спасибо, Фредди я совсем все равно не была уверена понравится ли всем, думала что скажете что уже слишком ярко!))
  • Soleil
  • 18 марта 2011, 21:35
Лена,- ДА! ))
Спасииибо)))
  • Milla
  • 18 марта 2011, 21:55
У вас очень нежный и невинный образ, поэтому, честно говоря, с опаской ждала свотчей, где вы её используете. Но абсолютно зря! Вам ОЧЕНЬ к лицу! Думаю, не стоит откладывать покупку такого же оттенка, только из люкса
Спасибо))
Надо и правда узнать есть ли в люксе такие оттенки…
  • katrens
  • 18 марта 2011, 22:03
Лена, тебе очень идет красный!
Я наверное не скоро «дорасту» до красной помады
Я когда увидела все эти красные на руке впала в транс, они были такими яркими и чужеродными
А потом на губах как-то лучше стало.
Если очень хочется то можно недорогую попробовать))
  • katrens
  • 18 марта 2011, 22:47
Мне понравился твой подход к этому вопросу! Сначала цвет попробовать, а потом качество! Ведь в красной помаде, мне кажется ключевое все таки цвет!
Молодец!
Супер, Вам очень идет!!! Это однозначно Ваш красный.

А я вот свой пока не нашла…
Спасибо))
Обязательно найдется, нужно только чуть-чуть поискать))
интересно, я когда-нибудь созрею на столь яркий оттенок. Мне понравились ваши губки.
Спасибо, думаю созреете, это не так страшно как кажется)

• Nora
  • 18 марта 2011, 22:27
То, что надо, не броско, а украшает вас прямо!!!
  • In-Love
  • 18 марта 2011, 22:31
Лена, вам очень идет! Очень элегантно и гармонично! Прям портрет пиши и вешай в гостинной над камином!!!
Что касается самой помады, я недавно купила себе такую, правда 113 оттенок! Сначала очень понравилась, но потом начала сушить губы и некрасиво скатываться   Сегодня попробовала нанести на губы, предварительно хорошенько смазав их бальзамом-другое дело! Но моей любимкой она точно не станет!
У меня о ней похожие чувства) Любимкой не будет, но с бальзамчиком пойдет.
Спасибо))
Леночка, очень красивый красный! И безумно тебе идет, это я тебе говорю, как жаркий поклонник помады этого цвета, во всех его проявлениях. А какая ты у меня красавица! Крупный план — это твое!!! У мееня любимая красная помада — Руж Коко оттенка «Габриэль», чем-то похожая на твою!
Прииветик))
Большое спасибо, мне очень приятно
Она похожа? Уже замахиваюсь на красную из люкса)
Тебе идет такой цвет!!!
ПС у меня тоже был когда-то такой шарфик....)))))
пасибо))
Шарфик у меня уже давно, даже и не помню откуда он)
  • Chani
  • 18 марта 2011, 22:51
Лена, тебе очень идет! яркие губы освежают твое лицо. Только пестрый шарфик — долой :))) с красной помадой лучше уменьшить цветовую конкуренцию :)))
Пасибо, дельное предложение, буду носить с белым платьем))Не свадебным, а просто белым)
  • Milanka
  • 18 марта 2011, 23:10
Ленка класс, очень тебе идет красная помада, я вот тоже решилась на красную помаду, хотя никогда не ходила раньше с красной помадой!
Приветько))
А почему бы и нет? Ты девушка шикарная, с яркой внешностью, красный должен быть хорош))))
Лена, тебе очень идет этот цвет, при этом мне с матовым эффектом даже больше понравилось, смотриться очень дорого.
Пасибо, без бальзама немного чувство сухости, но я обязательно учту)
  • DaNY
  • 18 марта 2011, 23:37
даже не раздумывайте! очень идет вам этот красный!
Спасибо, я больш не сомневаюсь, сижу довольная от таких комплиментов)))
Очень даже идет! Все в меру и красиво!
У меня такая же помадка :). Покупала бюджетную на вечеринку «Стиляги» :). Так носить так и не решилась пока. Цвет мне кажется по сравнению с многим из недорогих — благородный
Спасибо)))
Цвет очень даже хорош для недорого, без огромных блесток и непонятного перламутра)
  • Amanda
  • 19 марта 2011, 00:46
Лена, поздравляю с удачным экспериментом!
Тебе очень идет этот оттенок красного)) Носи с удовольствием
спасибо))) Буду носить, это точно!
Лен, очень хорошо! Ярко, но не перебор, самое то! Красотка:)
Спасибо, дорогая, приятно слышать)))
Лена ты прям такая… такая… ах)))
Спасибо тебе, Ленок)))Мне так приятно
Да уж… на свотче такая супер яркая))
Но на общем образе очень даже ничего, ты красотка, Ленусь   мне понравилось!)
Спасибо, Олечка)))
  • max-max
  • 19 марта 2011, 13:00
очень красивый оттенок у красной помады…
во времена своей бурной молодости — я постоянно носила красные помады…
сейчас я ушла в бежево-телесную гамму…
А я наоборот только открываю для себя яркие цвета))
Хороша
спасибо!)
Очень удачно подобрала цвет!)
на бальзамчике лучше смотрится)
Это да, бальзам ее спасает)

Ох, Леночка, я удивлена, что до сих пор с твоей внешностью-то ты избегала красных помад (%
Вы же созданы друг для друга.
Так приятно, большое спасибо, зря я сомневалась))
Умница, идеальный цвет-роскошный и благородный! я тоже совсем недавно открыла для себя красную помаду и очень довольна ее присутствию в моей косметической жизни))
Спасибо, Катюш)) Красная помада-очень стоящая вещь!
  • luccera
  • 23 марта 2011, 10:35
Здорово ) на этой фотографии ты кажешься осенью
пасибо) Теплые оттенки пудры и румян делают свое дело