Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2016
3163

Садись, два! BelorDisign Automatic Liner в оттенке 402

Хоть я и не вижу стрелки на себе, но экспериментировать и искать хорошие продукты никто не запрещал. Сегодня я хочу рассказать Вам о механическом контурном карандаше для глаз от белорусской компании BelorDesign.

Сама упаковка вполне ничего: обе стороны хорошо закрываются, грифель карандаша исправно выкручивается.
Всего имеется 4 оттенка, у меня классический черный — 402 номер.
Карандаш очень мягкий и совершено не стойкий. С легкостью отпечатывается на веке и через 5 и 10 минут. При этом уходит цвет и размазывается контур.
Как база под смоки тоже не подошел — на моих жирных веках всё скаталось уже через пару часов.
На фотографии 1. только нанесен; 2. растушевка спонжиком; 3. провела пальцами по крестику через пару минут после нанесения. (дневное освещение)
В деле:(искусственное освещение)
После первого взмаха ресниц уже остался след от карандаша  , который я убрала и посидела пару минут с закрытыми глазами. Как итог — новый отпечаток.

Цена: не более пары долларов
Оценка: 2

Может я делаю что-то не так? Но как мне кажется, карандаши не должны себя так вести.  

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Djadjadja 05 декабря 2016, 00:02
мне кажется, этот карандаш лучше подойдет для прокрашивания межреснички, либо в качестве подложки под тени) попробуйте сверху карандаш закрепить какими-то тенями)

есть просто разные типы карандашей, которые по-разному работают с каждым… телом))) тут лучше искать дополнительные возможности применения на самом деле) тем более, ч то карандаш такой бюджетный и хороший, на самом-то деле.
swntr 05 декабря 2016, 02:21
Так автор же написала, что как база под смоки он тоже никакой)

Я поэтому и не люблю карандаши — все размазываются, у меня их всего два — один для подложки, другой для межреснички. Для стрелок они оба не подходят, а использую подводки)
Djadjadja 05 декабря 2016, 08:47
визажисты недаром используют в качестве подложки жирные карандаши — при должном умении(плотное нанесение теней на тонкий слой карандаша, предварительно положенного на базу под тени) ничего не скатается  
swntr 07 декабря 2016, 16:39
Я в курсе, я сама визажист. Просто карандаш карандашу рознь. Не любой карандаш подходит для использования в каком либо варианте, есть откровенно плохие карандаши, которые ну совсем никак не применить, везде плохо. Я думаю это как раз тот случай)