10.12.2016

Мне хочется поговорить о бровях. Ведь благодаря им наш образ становится ярче, привлекательней и выразительней. От их формы зависит даже размер глаз и выразительность взгляда. Но как добиться совершенства, если от природы они неидеальны? В этом поможет набор для дизайна бровей.

Профессиональный набор для дизайна бровей L'Oreal Brow Arist Genius kit в оттенке medium to dark — чудесная палетка, которую удобно брать с собой.
В набор входит:
* Воск — не прозрачный, с оттенком, деликатно прокрашивает и хорошо фиксирует.
* Тени для бровей — насыщенные, не пылят и хорошо держатся.
* Скошенная кисть/расческа — кистью удобно наносить воск и тени, а также дорисовывать бровь. Расческа незаменима в придании формы бровям и снятию лишнего продукта.
* Пинцет — помогает сделать коррекцию и подправить форму, цепляет даже очень маленькие волоски.
Свотч на руке:
Коробочка маленькая, плоская, тонкая, удобная, занимает минимум места. Но сильно царапается. Уже через пару месяцев нахождения в сумке (грешу и не ношу с собой косметичку), она стала выглядеть весьма потертой.
Бровь:
С воском:
С тенями и воском:
Этот набор идеален для коррекции бровей, придании им формы и цвета, фиксации, быстро закрашивает пробелы и им просто дорисовать тонкую линию. Он удобен в использовании, компактен и не заменим.

Цена: ок. 700р.
L'Oreal Brow Artist

L'Oreal Brow Artist

Mac_Cecht 10 декабря 2016, 21:14
Очень насыщенный цвет воска, здорово.
Anastasia Ermakova 10 декабря 2016, 23:08
мне показалось или тени сильно рыжат?
Natella666 12 декабря 2016, 13:15
Тени холодного оттенка, а вот воск с рыжинкой
Lisa Tarabarova 11 декабря 2016, 00:33
рыжит
Natella666 12 декабря 2016, 13:15
Тени холодные, а вот воск с рыжинкой
lovebuzz 12 декабря 2016, 20:32
Господи, неужели рыжит? Этот повсеместный стон платиновых и холодных так запугал производителей, что тот же Лореаль аж зеленый уже карандаш выпустил, желтого все боятся, как черта, «теплым» девочкам карандаша днем с огнем не сыскать!
Natella666 13 декабря 2016, 11:31
Меня эта легкая рыжинка совсем не смвщает)) В том же Дживанши, все фиксирующие гели, кроме графитового, с рыжинкой. Но они выглядят менее естественно, чем тот же лореаль, а стоят намного дороже.
lovebuzz 13 декабря 2016, 12:40
Да я везде ищу эту репрессированную рыжинку))

Причем, положа руку на сердце, абсолютному большинству людей совершенно не идут эти суперхолодные тона, не знаю, что за ажиотаж по поводу них такой…
best_i_ya 14 декабря 2016, 13:00
Какая стойкость продукта? Надежна ли фиксация? Выдерживает ли влагу и/или касания? Вопросов больше, чем ответов.
А так, форма ваших бровей красивая, да.
Natella666 14 декабря 2016, 15:15
Стойкие, фиксация хорошая, но в тоже время не цементные.
Fulgur 17 декабря 2016, 07:40
Есть такой наборчик, бесконечный, всё никак не закончится)
Если честно, удивлена, что он так исцарапался у Вас, я свой тоже везде таскаю, но царапин вообще никаких нет. Видимо, Вы устраиваете ему серьезную проверку на прочность
Насчёт стойкости соглашусь, не цементный, но дожди у меня летом выдерживал, фиксация надёжная, касания выдерживает, но трения думаю не переживёт.
Natella666 18 декабря 2016, 17:51
Скажу честно, проверок на прочность ему не устраиваю, но в сумку кидаю небрежно, вместе с ключами и другой косметикой. Очень уж он удобен в любом месте и в любое время)))