04.12.2016

NYX Full Throttle Shadow Palette 02 Explicit

Добрый день! Сегодня я расскажу о четверке NYX Full Throttle Shadow Palette в оттенке 02 Explicit

Я не очень жалую тени от nyx, потому что был опыт с dream catcher palette, они такие блеклые и нестойкие, что испортили все впечатление о тенях марки. С Full Throttle Shadow Palette все не так. В магазине внимание привлёк зелёный цвет, на пробу тени показались очень мягкими и пигментированными, это была любовь с перового взгляда

Аккуратная пластиковая упаковка, приятная на вид, мне нравится их оформление, притягивает взгляд.

Мягкие, очень хорошо отдают цвет, пигментированные тени, легко набираются на кисть.

Цвета:
1. Молочный с мельчайшим деликатным золотистым шиммером, на веке не блестит, а нежно подсвечивает, в отличие от большинства светлых цветов виден на веке, пигментация отличная. Мечта внутреннего уголка
2) Оранжевый с блестками, на веке они не так очевидны, но их наличие добавляет изюминки цвету, руки к нему тянуться. Хорошо пигментирован, легко тушуется.
В сравнении creation и rebirth из venus от Lime crime

3) Зелёный матовый достаточно холодный цвет, пигментация хорошая, но тушуется с трудом. Первый раз разочаровал своим цветом зеленки и ужасной грязью, которую они с коричневым оттенком образовали.
4) Коричневый матовый. Это такой хороший рабочий коричневый, который везде впишется, мягко растушуется, поможет в любом незамысловатом повседневной макияже, когда фантазия закончилась. Хорошо пигментирован, но осыпается при нанесении, приходится наносить тональный после макияжа глаз.

Несколько макияжей с использованием палетки:
Молочный на все веко и коричневый в растушеванной стрелочке
Молочный в уголок, оранжевый на все веко и стрелочка коричневым
Молочный в уголок, оранжевый на все веко и во внешнем уголке коричневый
Молочный в уголок, зеленый на все веко и стрелочка, по нижнему веку коричневый
На все веко honey lust из burgundy times nine от mac и стрелочка зеленым цветом

Впечатления от палетки противоречивые. Влюбилась я в зелёный цвет, но по характеристикам он не самый удачный. В то время как остальные цвета отлично себя ведут, очень радуют глаз, стали базовыми для меня.
Но зеленая стрелочка
Оценка 4 за осыпания коричневого и проблемы с растушевкой зеленого, хотя палетку люблю и часто использую
Цена: около 700-800 рублей

Я Аня, надеюсь, пост окажется полезным

eshevika 04 декабря 2016, 19:51
очень нежные варианты макияжа глаз у Вас!
annshelest 04 декабря 2016, 21:08
Greyglasses 04 декабря 2016, 20:23
Спасибо за пост! Зеленый — точно не мой цвет, но я изначально скептически отнеслась и к оранжевому. А в макияжах цвета мне очень понравились. Думаю присмотреться к этой палетке. Не смотря на два ярких оттенка она довольно универсальная и повседневная. Хотя на первый взгляд и не скажешь. И макияжи очень красивые, нежные, но при этом не кричащие, не вызывающие. Еще раз спасибо!
annshelest 04 декабря 2016, 21:18
Спасибо вам за комментарий) Присмотритесь к палеткам, они получились у nyx очень достойными, цвета интересные и очень пигментированные. Эта палетка у меня и в хвост и в гриву, уже думаю над покупкой второй
Lyudmila Luchaninova 13 декабря 2016, 15:19
Скажите, а зелёный возможно растушевать до морской волны?
annshelest 13 декабря 2016, 20:59
Я только учусь тушевать, у меня именно зелёный сложнее всех идёт, но он него можно добиться не такого насыщенного цвета)
Koroleva77 04 декабря 2016, 20:40
Как красиво вы показали эту палетку!
Столько фото макияжей, очень здорово!
annshelest 04 декабря 2016, 21:10
Спасибо, хотелось побольше разных вариантов показать)
Lyudmila Luchaninova 13 декабря 2016, 15:20
Коричневая стрелочка у вас-мастерски сделана!
annshelest 13 декабря 2016, 20:59
Poeme 04 декабря 2016, 20:46
Зеленый очень хорош на вас
annshelest 04 декабря 2016, 21:14
Спасибо) мне тяжело его пристроить в макияже, он капризный, а я только учусь тушевать
KsenyaFrolova 04 декабря 2016, 20:50
У Вас такой красивый цвет глаз, он невольная реклама этой палетки, а особенно зелёного оттенка, на моих карих он бы так эффектно не выглядел ))
annshelest 04 декабря 2016, 21:11
Спасибо, очень приятно
Alexa_m 04 декабря 2016, 20:56
Стрелочки красивые
annshelest 04 декабря 2016, 21:12
Спасибо, я только недавно открыла для себя такую функцию как стрелочки, еще учусь
Alexa_m 04 декабря 2016, 21:18
Рисуете как профессионал )
Shinkirou 04 декабря 2016, 21:25
Отличный пост!   Гамма прекрасно вам подходит. Зеленый оттенок, конечно, обалденный. Причем именно в тандеме с вашими глазами.
annshelest 04 декабря 2016, 23:34
Спасибо большое
MaryR 04 декабря 2016, 21:40
У вас очень красивые глаза, палетка раскрыта как нельзя лучше,
но когда на фото проскользнула огненная прядь волос, я поняла, что вы невероятная красотка, как по мне, рыжие волосы и зеленый цвет глаз (да с мастерски выполненным макияжем, подчеркивающим их) — самое эффектное сочетание, делающее внешность незабываемо прекрасной
annshelest 04 декабря 2016, 23:35
Спасибо большое, засмущали меня
aquagirl 04 декабря 2016, 21:48
Красивые макияжи у вас получились! В правильных руках любые тени заиграют )
annshelest 04 декабря 2016, 23:34
Спасибо за комментарий) ох, если бы мои руки были правильными, только учусь творить такую красоту, к какой привыкли на Косметисте
MaryMist 04 декабря 2016, 23:26
Палетка на 100% ваша! Красота
annshelest 04 декабря 2016, 23:35
Спасибо))
Ekaterine 05 декабря 2016, 00:00
Какие красивые глаза! А больше всего понравились варианты макияжей с молочным веком и растушеванной стрелкой, зеленой стрелочкой и зеленые тени с черной стрелкой.
annshelest 05 декабря 2016, 00:18
Спасибо большое) было время, когда я думала, что стрелка мне не идет, а теперь как понеслось, почти везде ей место найду
katyakraska 05 декабря 2016, 00:30
Ваша растушеванная стрелочка просто влюбила меня в себя.
Как мастерски!
annshelest 05 декабря 2016, 11:23
ice_161 05 декабря 2016, 01:49
Урок по макияжу с растушеванной стрелкой просим в студию
annshelest 05 декабря 2016, 11:25
Я постараюсь подробно снять, такая стрелка дело не хитрое)
n-t-li 05 декабря 2016, 03:33
ухтышка!
макияж глаз смотрится просто, но так эффектно!
мне особенно запал в душу «Молочный на все веко и коричневый в растушеванной стрелочке»
спасибо!
annshelest 05 декабря 2016, 11:26
Спасибо что зашли))
manuka_honey 05 декабря 2016, 03:47
Как здорово вы показали палетку! Зелёный, конечно, звезда
annshelest 05 декабря 2016, 11:27
Lukashenko 05 декабря 2016, 11:24
зеленый больше всего понравился как ложится на веко
Lepestok879 05 декабря 2016, 12:43
Добрый день! У Вас свой родной рыжий цвет волос?
annshelest 05 декабря 2016, 12:46
Добрый день) нет, я крашусь, родной у меня прохладно-русый, очень его не люблю
Verrunk Vorontsova 06 декабря 2016, 07:02
Все цвета из палетки шикарно подчеркивают цвет глаз! Мне бы так не подошло)) (у меня карие)