13.03.2011

Четырехцветные румяна Blush G Serie Noire от Guelain

Сегодня хочу посвятить пост своим любимым в данный момент румянам -четырехцветным Blush G Serie Noire. Об этих румянах уже много написано в уважаемом сообществе, но они этого заслуживают, и, надеюсь, и мой обзор найдетдля себя заинтересованных читателей.
Фото под катом!
От производителя:
Четырехцветные румяна с лимитированным выпуском, с плавным переходом от яркого оранжевого к насыщенной фуксии, персиково-розовому и жемчужно-розовому. Все оттенки выглядят очень естественно, но при этом ярко и свежо, проводя ассоциацию с цветами утреннего рассвета. Дают легкий эффект хайлайтера – с сияющим финишным покрытием, плюс золотистый шиммер.
Оттенки могут использоваться по отдельности или вместе – для создания свежего весеннего румянца на лице. Два нижних розовых оттенка на скулах помогут скрыть бледность кожи и оживить цвет. Два верхних – оранжевый и фуксия – подчеркнут естественный загар, помогут скульптурировать овал лица.
Подойдут любому оттенку кожи. К румянам прилагается черный замшевый мешочек с ярко-розовой атласной подкладкой. Футляр – лаковый черный – как и полагается «Serie Noire». Даже кисточка в лаковом черном исполнении с ярко-розовой щетиной. На самих румянах выгравирована каллиграфическая буква G – символ бренда. Текстура самих румян – мягкая и нежная, они легко наносятся, удобно корректировать насыщенность цвета на коже в зависимости от активности растушевки.
Румяна выступают star-продуктом весенней коллекции, они идеально освежают лицо и придают образу весеннее настроение. Вес 8 гр.
От меня: румяна мелкого помола, легко набираются и тушуются. Я использую кисть для пудры Ривгош. Фото самих румян вставлю маленькое:
На моём лице румяна без базы держатся полдня точно, на тональном и того больше.
Сам оттенок румян совпадает с цветом моего румянца, так что я безумно довольна покупкой.
Цена: 1750 руб.
Оценка: 5+.

Murashka 13 марта 2011, 21:45
Очень естественно получилось! С покупочкой!
Amillina 13 марта 2011, 21:46
спасибо!:)Я уже почти месяц как купила и фотки эти сделала, всё руки до поста не доходили:)
Nora 13 марта 2011, 21:49
Очень натурально и красиво!!!
EriN 13 марта 2011, 21:59
Огооо… такой нежный красивишный цвет   очень Вам к лицу этот тон
Christina_Guettler 13 марта 2011, 22:00
c покупочкой)))) Цвет и правда идеально совпал)
у меня руки тоже не доходят)))
princesshelena 13 марта 2011, 22:08
Шикарные румяшки!)
Sapphire 13 марта 2011, 22:20
получилось очень нежно и естественно)) поздравляю!
мне казалось эти румяна куда как ярче, и я на них даже не смотрела… теперь пригляжусь))
Shakaladka 13 марта 2011, 22:27
Гоняюсь за этими румянами уже не первую неделю. Завидую Вам! Поздравляю. На Вас они просто супер
Zlatovlaska 13 марта 2011, 22:30
Присоединяюсь к вышесказанному: ну очень естественно и красиво! Ни за что бы не подумала, что м.б. такой эффект после затеста. Мне они показались яркими и блестящими.
Amillina 13 марта 2011, 22:32
Да, на пальцах они гораздо ярче смотрятся
Malkaviana 13 марта 2011, 22:39
Румяна замечательные, сама нарадоваться не могу ими :) И пахнут конфеткой, мне показалось.
Pogoda 13 марта 2011, 23:02
Я на днях тоже соблазнилась и купила их. Такие красивучие!!! Они еще есть в продаже.
Тоже очень довольна :-) Но крашу пока двумя нижними полосками, верхние боюсь трогать, опасаюсь эффекта «матрешки».
Malkaviana 14 марта 2011, 11:48
С покупочкой, Олечка :)) Постепенно и на верхние перейдешь, матрешкой не будешь с ними, не бойся. Они очень естественные, я крашу всеми полосочками, иногда только верхними двумя :))
Mechtatelnaya 13 марта 2011, 22:40
Свежо и по — весеннему, удачная покупка!
Kseni4ka 13 марта 2011, 22:51
Обалденные румяна — очень понравились!!! Хочу хочу хочу!!! но у меня пока есть и предостаточно… а так хочется купить…
verdy154 13 марта 2011, 23:04
Красота! Как нежно и естественно! Не ожидала! Обходила эти румяна стороной, т.к. думала, с их помощью только матрешка может получиться, до того они яркие в упаковке. Видать, ошиблась)
Kania 13 марта 2011, 23:31
Вау! Как здорово! Вам очень идет)
Joy 14 марта 2011, 08:57
Вам очень румяна к лицу)
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:37
этими румянами можно восторгаться бесконечно!)
с приятной покупкой, Вам очень хорошо)
alleksta 14 марта 2011, 11:23
Ваш пост как соль на рану: хочу румяна эти!!! А у нас их везде разобрали! Поздравляю =))
Mursilka 14 марта 2011, 11:53
Прекрасно и натурально смотрятся.
Robella 14 марта 2011, 11:53
Дааа. Я так счастлива, что купила их. Настоящий стар-продукт!
Носите с удовольствием. Вам очень идет!
pretty_kitty 14 марта 2011, 14:20
На вас ооочень красиво смотрится!!! Я если честно думала(по предыдущим постам) что они ярковаты…
а так как я легко краснею, была уверена, что мне не подойдут… но после вашего поста задумалась; о)))
Katrinka 15 марта 2011, 15:43
Румяна так красиво смотрятся.Очень естественно.Хотя в коробочке цвета выглядят достаточно яркими.