19.03.2017

Много помад: Maybelline Hydra Extreme Lipstick 131, 160, 173, 175, 595, 721

Всем доброго времени суток! Сегодня предлагаю поговорить о далеко не новой линейке помад Maybelline, которая просто покорила меня этой холодной зимой. Очень большой пост с кучей фотографий.

Какие-то оттенки у меня названы по-русски, какие-то — по-английски, у некоторых почему-то вообще два номера. Откуда эта разница не знаю, привожу названия именно так, как указано на стике.

Maybelline Hydra Extreme 175 Мисс нежность:
Классический для меня цвет помады, и, наверное, я бы ее даже особо и не выделяла, но! Помада хоть и была запечатана, оказалась с дефектом. Когда я открыла крышку, заметила, что стик сильно поцарапан он стенки, и он вообще сначала не выкручивался. Повертела-покрутила, он встал на место, но часть помады, конечно, ушла, и вообще теперь не знаешь, когда она выкрутится, а когда нет. Бывает по-разному.
Сам цвет хороший, наносится отлично, губы смягчает, но не увлажняет, хотя носить ее комфортно. Стойкость часа 2-3, обед не переживет, обновлять ее люблю, чтобы вернуть глянцевый финиш, который со временем тускнеет. Восторга не вызвала, просто хорошая помадка, если бы не проблемы со стиком. Но вот отпечатываться на подбородке во время еды она любит, приходится стирать.
Свотчи: солнце/дневной свет цвет какой-то неуловимый, самое близкое — фото на губах ниже, именно такой я обычно ее вижу.

На губах: На макро видны небольшие затекания, но я их обнаружила только на фото. В жизни зачастую их не видно.

Оценка: 3 за конкретно мой экземпляр, а так 4

Maybelline Hydra Extreme Lipstick 411/ Windsor rose 173
Этот оттенок один из самых любимых и удачных из всех. Наносится очень хорошо, легко, не плешивит, не утекает с контура. Плотность нанесения можно варьировать, с первого слоя будет немного прозрачной, но если добавить — полностью перекроет цвет губ. Легко скользит по губам сама, красить губы безумно приятно. Слегка сглаживает сухость губ, шелушения не подчеркивает, если они небольшие.
Ощущения на губах тоже замечательные: она действительно смягчает губы, но прям увлажнения я не чувствую. Стойкость у нее приличная. Без еды часа 2-3, чай переживет, хотя отпечатывается безбожно. Но некоторую не жирную пищу тоже вполне выдержит, сотрется только в середине губ, подправить ее легко. Но я все-таки предпочитаю ее перед обедом стирать, так как может отпечататься на зубах.
Свотчи: солнце/дневной свет

На губах:На макро видны небольшие затекания, но я их обнаружила только на фото. В жизни зачастую их не видно.

Срок тестирования: 3 месяца

Maybelline Hydra Extreme 595 Багровый рубин :
Одна из первых моих настолько темных помад, и я очень довольна оттенком! Шелушения не подчеркивает, наоборот, поможет сгладить и скрыть. Просто находка для зимы.
Но вот с нанесением оказались проблемы. Когда я пыталась ее сфотографировать в первый раз, обнаружила, что насыщенность цвета абсолютно неравномерная — где-то помада легла плотнее, где-то — менее плотно. В зеркале я этого не заметила, но макро фото оказались беспощадны. Не всегда она ложится так, как мне бы того хотелось.
Если носить ее без контурного карандаша, то может растекаться, особенно во время еды в уголках губ. Пару раз отпечатывалась на подбородке.
Без еды держится до 4 часов практически в первозданном виде (но пару раз она у меня все-таки утекла за контур). Но вот заявленного увлажнения, я, к сожалению, от этого оттенка не ощущаю. Не сушит, и ладно.
Смыть ее можно любым средством для снятия макияжа, но она оставляет тинт, особенно, если носить ее весь день.
Свотчи: солнце/дневной свет

На губах: На макро особенно заметно, что помада неравномерно прокрашивает губы — добиться хорошего покрытия очень-очень сложно. Но так сильно это бросается в глаза только на фото, в жизни не так заметно.

Оценка: 4-, так как в оттенок я просто влюблена

Maybelline Hydra Extreme 61 Rose Glamour / Glamorous pink 160:
Яркая розовая помада, которая приглянулась мне не сразу. В оттенке есть шиммер, который хорошо просматривается при электрическом или солнечном свете. Мне нравится, как она переливается на губах.
Наносится она без проблем, правда не сразу перекрывает губы полностью, мне приходится немного ее наслаивать.
Самое приятное для меня — она не подчеркивает шелушения! Наоборот, слегка их сглаживает, но ухода обещанного, увы, тоже нет. Губы до и после помады идентичны, в носке комфортна.
Стойкость часа 3, слегка тускнеет со временем, съедается в обед почти полностью. Вот она никогда не отпечатывается и не утекает с контура.
Свотчи: солнце/дневной свет

На губах:Затекания есть, но в жизни менее заметны:

Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5

Название продукта:Maybelline Hydra Extreme 131 Metallic Mauve
Эту помаду я взяла не раздумывая, потому что давно хотела попробовать что-то с таким необычным финишем, и не разочаровалась! Для меня она стала звездой этой зимы — легкий, ненавязчивый оттенок, красивый необычный для меня искрящийся эффект. Но лежит она каждый раз почему-то по-разному — зависит от состояния губ очень сильно. Но обещанного увлажнения я от нее так и не увидела, даже наоборот, пару раз замечала, что губы просят бальзам после нее.
Самая нестойкая из всех, стирается от малейшей еды, но подправлять ее так же легко, как остальные. Тускнеет довольно быстро, поэтому я часто ее обновляю. Вот она никогда не отпечатывается и не утекает с контура.
Свотчи: солнце/дневной свет

На губах: Затекания есть, но в жизни менее заметны:

Оценка: 5-

Maybelline Hydra Extreme Lipstick 721 Pinky Beige
Это помада, пожалуй, самая любимая среди тех, что у меня есть. Очень удачный повседневный цвет, подходящий почти ко всему, хотя я не думала, что она будет настолько яркой на мне.
По характеристикам такой же, как предыдущий, отлично держится, смягчает губы в течении дня, невероятно комфортная и для глянцевой помады довольно стойкая. Уходит она почти незаметно, и поправить ее легко, и вот она, почему-то, никогда у меня на подбородке не отпечатывается (чудеса). Но со временем в течение дня после 2-3 наслаиваний выглядит еще темнее, чем на фото.
Свотчи: солнце/дневной свет

На губах: Слегка тоже затекает в складочки, но в зеркале почти не заметно.

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5-

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»

scorpijulia 19 марта 2017, 14:57
Очень симпатичные помады. Не знаете, в продаже они еще?
MissDanger 19 марта 2017, 15:00
Да, несмотря на то, что линейка старая, я во всех косметических магазинах на стенде Maybelline их вижу.
scorpijulia 19 марта 2017, 15:50
Тогда присмотрюсь)
Anna Sirogos 19 марта 2017, 14:59
Вы просто красавица! Помады Вам очень идут, несмотря на мелкие огрехи на макро. Помады весьма приятные, купила два красных оттенка, никак в свет их не выведу   Волосы у Вас просто шикарные!
MissDanger 19 марта 2017, 15:01
Спасибо большое за комплименты!
Помады стали одними из самых любимых и универсальных: когда губы сухие или не знаю чем накрасить, выбираю одну из них.
tanveden 19 марта 2017, 15:06
Ну прямо все цвета хороши на Вас! Вернее, это Вы украсите собой любую помаду!
MissDanger 19 марта 2017, 15:53
Junk_Glamorous_Rabbit 19 марта 2017, 15:10
595 — огонь! Очень круто в образе выглядит. Глаза так и светятся.
MissDanger 19 марта 2017, 15:54
Да, она мне очень нравится! Жаль, качество не самое лучшее
Akatava 19 марта 2017, 15:14
Была одна помада этой серии и хуже помады я просто не встречала. А на вас хорошо смотрятся оттенки без перламутра.
MissDanger 19 марта 2017, 15:54
А какой оттенок это был?
Akatava 20 марта 2017, 14:51
Если мне не изменяет память, то номер 160. Но это мое субъективное мнение, не понравился аромат, текстура, как лежит и вообще оттенок не мой(но это конечно мой «косяк»).
MissDanger 20 марта 2017, 15:14
Оба шиммерных оттенка, что есть у меня, сильно отличаются по качеству от остальных
Domremi 19 марта 2017, 15:32
У меня есть 2 помады: 173 и 721 обеими очень довольна (да они на холодное время года), мне губы увлажняют, комфортно.
Ваш рубин меня зацепил!
MissDanger 19 марта 2017, 15:55
У меня, наверное, губы настолько сухие, что увлажнить их сложно   Рубин очень красивый, но капризный
Mac_Cecht 19 марта 2017, 15:37
Рубин красивейший, но покрытие расстроило.
MissDanger 19 марта 2017, 15:55
Согласна, меня тоже расстроило( Хоть в жизни и менее заметно, чем на фото
Ksyunya Goncharenko 19 марта 2017, 15:42
на мне 721 всегда уходит в лиловый, хотя на руке цвет уходит в беж. ношу с удовольствием, качество выше стоимости )
MissDanger 19 марта 2017, 15:56
Этот оттенок самый обычный и необычный одновременно, от освещения очень зависит.
AnastasiiaS 19 марта 2017, 15:52
Отличный пост! Такие показательный фотографии, особенно порадовал полный образ. У меня есть две помады из линейки, 173 и 210. 173 на мне розовее правда. 721 и 595 просто супер смотрятся! 595 очень крутой оттенок!
MissDanger 19 марта 2017, 15:56
Nina Trunova 19 марта 2017, 16:03
Вам к лицу все помады, но 721, на мой взгляд, лучше всех.Может потому, что я ее тоже люблю..
MissDanger 19 марта 2017, 16:12
Iron_Lady 19 марта 2017, 16:06
Спасибо за пост, очень информативно! Действительно, достойная линейка, у меня есть 173 и 721, последний даже купила повторно.
MissDanger 19 марта 2017, 16:12
721 у меня пока использован больше всех) К большинству макияжей подходит, универсальный цвет.
Poeme 19 марта 2017, 16:15
Все оттенки на вас хороши, под разное настроение и наряд. А вот багровый рубин стоит отдельно в этом ряду, это просто бомба на вас. Если не обращать внимания на качество.
MissDanger 19 марта 2017, 16:49
Спасибо! Этот цвет самый любимый.
MaryR 19 марта 2017, 17:52
Отличные помады и почему я их перестала покупать?) составят конкуренцию многим, плюс цена демократичная, можно смело попробовать, потеря будет невелика, если не подойдет   я маме покупаю периодически оттенок 156, ее любимая помада
MissDanger 20 марта 2017, 04:04
Да, цена очень приемлемая!
MashenkaZaharova 19 марта 2017, 18:09
Регина! Спасибо большое за твой пост! Прочитала с огромным удовольствием, полюбовалась на прекрасные губы!
Я сейчас тоже пользуюсь такой помадой — оттенок 232 Topaze Rose Pink Topaze. Всю зиму — никаких проблем, даже когда были сильные морозы. И цена — 150 рублей — очень демократично))))
Спасибо ещё раз!
MissDanger 20 марта 2017, 04:04
Ух ты, 150 рублей это просто супер! У нас тут подороже все-таки
Спасибо большое)
Dop 20 марта 2017, 06:25
У нас одно время тоже по 150 были, вроде как обещали снижение цены от производителя, даже не акция, а типа на постоянной основе. Потом опять подняли как было…
Roksolana96 19 марта 2017, 18:34
Пост отличный, однозначно плюс, и однозначно в избранное! Все помады оооочень понравились, особенно Багровый рубин, и, уж поверьте, не так все эти огрехи и заметны, по мне так он смотрится просто шикарно. Пожалуй, надо посетить в ближайшее время стенд Mbl…
MissDanger 20 марта 2017, 04:06
Да, в жизни, конечно, помада смотрится лучше)
Rossetto 19 марта 2017, 19:30
А я не по теме
У вас восхитительные волосы! Цвет — просто    Пожалуйста, не красьте их, пока нОсите длинными
MissDanger 20 марта 2017, 04:07
Спасибо! Красить не планирую, самой нравится)
bereniska 19 марта 2017, 20:22
У меня есть 721 Pinky Beige, но футляр почему-то не красный, а коричневый. Что интересно, совпадает и название оттенка, и номер, а оттенок у меня в стике вроде как более коричнево-бежевый. Может какое-то переиздание. Спасибо за пост, парочку для себя отметила
Dop 19 марта 2017, 20:44
Их ввели в своё время как отдельную под-линейку бежевых, потом переселили в красный футляр постоянной серии. Ни качество, ни оттенки не изменились.
bereniska 19 марта 2017, 20:49
Это хорошо, значит можно будет этот оттенок повторить)
Dop 19 марта 2017, 20:43
Спасибо за пост!
Помады достойные — есть несколько разных оттенков в коллекции, надо бы собраться да тоже рассказать о них. Очень отличаются по поведению в зависимости от цвета и текстуры…
Мама уже много лет берёт один и тот же natural rosewood из этой линейки — даже не убедить попробовать что-то другое, никакая другая помада ни одного цвета и ценового сегмента ей не понравилась больше, хотя я предлагала далеко не раз   Мне этот оттенок тоже нравится, надо бы достать из закромов.
А за 721-м, пожалуй, пойду в магазин — почему-то после желтушной бежевой из этой серии (до того, как переселить их в красные футляры постоянной линейки, бежевые ещё выпускали в светло-коричневой упаковке… И чего я про это вспомнила?) даже не смотрела в их сторону, а зря. Люблю такие оттенки и наверняка будет у меня в ходу, если судить по цвету.
П.С.: У Вас такая приятная форма губ и вообще внешность, пост прочла с эстетическим удовольствием
MissDanger 20 марта 2017, 04:09
Спасибо большое за комплименты!
Я долго выбирала помады, и, наверно, все интересующие меня оттенки уже есть. Хотя, может быть, еще красный бы взяла
kansaika 19 марта 2017, 20:48
Вы красивая, все помады на вас понравились, все. Но особенно — 595 Багровый рубин.
Hakaina 19 марта 2017, 21:18
ох, оказывается, я не одна такая, у кого куча этих помад   в порыве какого-то безумства два года назад скупила почти все цвета, которые подходят и не подходят мне по цветотипу   до сих пор кучей пользуюсь, хотя выбор сдвинулся в пользу более небюджетных марок) но тогда умудрилась найти в своем городе даже те цвета, которые уже не выпускались и накупить по 120 рублей   любимая по-прежнему остается pinky beige 721 и 210 that's mauvie
MissDanger 20 марта 2017, 04:09
Да, у меня был приступ шопоголизма   Купила все почти одновременно
lovebuzz 19 марта 2017, 22:48
Хорошенькие помадки, хорошенькая вы!))

Действительно выглядят прямо «хайдра экстрим», такие сочные, и лежат хорошо. Была одна такая, красивого цвета, но с огроменными неудобными булыжниками шиммера, я как-то и перестала на них смотреть. Вижу, что совершенно зря! Вот поэтому считаю, что не надо стесняться показывать даже уже очень привычные продукты — всегда кто-нибудь да найдет что-то полезное).
MissDanger 20 марта 2017, 04:10
Спасибо! Они все там разные, очень многое зависит от оттенка
CrazySusy 19 марта 2017, 22:50
У меня есть первые две из показанных, но самая любимая из этой серии — That's Mauve. А вообще из Maybelline больше нравятся помады серии Color Sensational
MissDanger 20 марта 2017, 04:11
Тоже планирую их попробовать
Lena_Chirko 19 марта 2017, 23:03
Симпатичные помадки) Вы не поверите но я никогда не пользовалась ничем из Мейбелин. Кажется это время пришло
MissDanger 20 марта 2017, 04:11
Начинать с помад всегда проще всего, мне кажется)
ssmetankina 20 марта 2017, 02:11
Раньше мне очень нравилась эта серия помад. Безумно комфортные, хотя и приходится постоянно подправлять. Чуть волосы попали — рррраз, и след на лице :) Но приятные, да, не сушат, даже увлажняют. Оттенков куча хороших. В общем, брать можно.
Pyretta 20 марта 2017, 08:02
Меня поражает, как Мэйбеллин сумели пронести эту свою линейку от начала нулевых до 2017, несмотря на засилье матовых помад и попадание жемчужных/металлик помад в «антитренды». Сейчас они снова могут быть на высоте, потому что цикличность моды вновь проявляется.
SheWolf 20 марта 2017, 10:39
У меня есть 721, брала как нюд на каждый день, но на мне этой самой составляющей pinky, которая звучит в названии нет в помине, чистый светлый беж, поэтому почти стирает губы с лица и создает какой-то нездоровый вид. Но на вас действительно классно смотрится. И всю юность проносила какую-то светлую с блестками, не помню номер, очень она мне нравилась)
MissDanger 20 марта 2017, 11:15
Любая помада на всех как-то по разному смотрится, и не угадаешь
ktr 23 марта 2017, 16:44
595 оттенок один из любимых. у меня с ним сложности при обычном нанесении. нашла выход — наношу как бы промакивающими движениями. цвет не такой насыщенный, как если проводить стиком, но все-равно очень красивый и сочный
MissDanger 24 марта 2017, 02:55
Отличный вариант! Обязательно испробую
Ekaterina Loginova 16 марта 2018, 19:30
если бы за лучший отзыв давали призы, я б вам его вручила. Прекрасный отзыв. все предельно наглядно
MissDanger 18 марта 2018, 06:00
Спасибо!)