Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77

Название продукта: увлажняющая губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77
У меня никогда не было помады Артдеко, хотя я слышала много хвалебных отзывов. Просто как-то руки не доходили. А тут и руки дошли, и скидки ослабили волю, и — главное — снег создал то особое настроение, в котором хочется создавать праздник.
Помада продаётся в коробочке с массой информации. Главное, что мне понравилось — то, что изготовлен продукт в Германии.
Футлярчик компактный, минималистичный, но металлический, и оттого тяжеленький. Есть надпись, и что-то подсказывает, что просто в сумке помаду лучше не таскать.
Срез очень удобный — скошенный с двух сторон. Я даже сначала не поняла, отчего так удобно выводить ей контур. Потом разглядела и догадалась.
Текстура помады — атласная. Она придаёт губам яркий цвет с выраженным сиянием. У меня давно не было подобных помад, поэтому я долго сомневалась — брать, не брать. А потом подумала: пусть будет и такая помада в коллекции, скоро праздники — самое время блестеть.
Цвет сложный — розовый с золотистым отблеском, очень нарядный.
В комнате у окна:
Со вспышкой:
Свотчи на руке:
Естественный свет:
Вспышка:
Видно, какая комфортная, маслянистая у неё текстура. Мне на зиму как раз и нужна такая — мягкая и обволакивающая.
Итак, теперь краш-тест на губах.
Держится пару-тройку часов в неизменном виде, при условии, что вы не будете есть и пить горячее. Всё-таки она не заявлена, как устойчивая, так что обмана нет.

Качеством я весьма довольна, идёт ли мне этот цвет в сочетании с текстурой — оставляю на ваш суд.
Цена: без скидки 520 рублей
Оценка:5
Помада Вам очень к лицу! Села хорошо, я тоже очень люблю помады Артдеко.
Спасибо за обзор))).
  • 01 декабря 2016, 22:03
Спасибо за лестную оценку!
  • Rossetto
  • 01 декабря 2016, 21:51
Конечно, идёт! И украшает.
  • 01 декабря 2016, 22:04
Приятно слышать мнение эксперта в области помад!
Последняя фотография особенно хороша.
В общем образе шиммер в помаде не смотрится агрессивно вообще, хотя на свотче мне показалось именно так.
  • 01 декабря 2016, 22:05
Спасибо! Это даже не шиммер, я не вижу в покрытии отдельных искр, она вся светится!
  • RinaDeen
  • 01 декабря 2016, 22:41
Вы такая интересная по колористике! И с этим цветом помады получается очень свежий образ. Правда, на мой взгляд, не особо нарядный, а вполне повседневный зимний. С другим вариантом макияжа глаз будет даже неплохой весенний.
  • 02 декабря 2016, 08:55
Спасибо за комплимент. Я всё сомневаюсь — лето я или зима… Глаза с ней стараюсь красить умеренно, в нюдовых тонах. А как вы считаете, какие еще оттенки теней гармонировали бы с этой помадой?

очень идет.
я вот прямо тоже хочу.
  • 02 декабря 2016, 08:52
С лёгким сердцем советую!
  • my_him92
  • 02 декабря 2016, 00:47
У вас такие красивые глаза, что я не сразу обратила внимания на помаду. Вам идет))
  • 02 декабря 2016, 08:52
Какие приятные слова! Спасибо!
  • Iry_Na
  • 02 декабря 2016, 06:47
Помада яркая, но не вызывающая. Отлично подходит для дневного макияжа. И цвет Вам очень идет:-)
  • 02 декабря 2016, 08:52
С этой модой на матовость мне уже даже такая помада кажется революционной) Но ношу днём, привыкаю.
Очень идет! Красивый образ!
  • 02 декабря 2016, 08:50
Благодарю, Мадлен. Мне кажется, я в вашем арсенале видела что-то похожее…
  • Zelen77
  • 02 декабря 2016, 07:57
Свежий образ получился
  • 02 декабря 2016, 08:50
Хорошее слово — свежий! Спасибо.
  • avissa
  • 02 декабря 2016, 09:41
Несомненно, оттенок вас очень украшает!
  • 02 декабря 2016, 12:53
Без помады на меня сейчас вообще без слез не взглянешь — бледная...)
  • helgina
  • 02 декабря 2016, 10:48
Какая симпатичная помада. И идет вам. Посмотрю ее при случае.
  • 02 декабря 2016, 12:52
Посмотрите, помада стоит внимания. Вообще, Артдеко — марка, заслуживающая уважения.
  • Rigka
  • 02 декабря 2016, 10:48
Очень-очень идёт )))) Красота и загляденье!
  • 02 декабря 2016, 12:53
Вы так добры!
Помада соответствует оценке.и хорошо " смотрится" на вашем лице
  • 02 декабря 2016, 12:54
Я её ужу неделю ношу беспеременно, хотя со мной такое редко бывает.
  • InnkOk
  • 02 декабря 2016, 13:01
Вам очень-очень идет! Жаль, что этот пост появился не чуть раньше. Я уже купила себе помаду из этой линейки, и очень промахнулась с оттенком. Качество мне понравилось, но запах лично для меня ужасно неприятный.
Блеск создает такой эффектный перелив на Ваших губах)
Ваше на 100%
  • 02 декабря 2016, 15:24
Очень даже хорошо) меня только отдушка их отпугивает…
  • emendate
  • 02 декабря 2016, 18:04
Шиммер создаёт такой классный эффект деликатного внутреннего сияния и свежести!