Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77
Название продукта: увлажняющая губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77
У меня никогда не было помады Артдеко, хотя я слышала много хвалебных отзывов. Просто как-то руки не доходили. А тут и руки дошли, и скидки ослабили волю, и — главное — снег создал то особое настроение, в котором хочется создавать праздник.
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Помада продаётся в коробочке с массой информации. Главное, что мне понравилось — то, что изготовлен продукт в Германии.
Футлярчик компактный, минималистичный, но металлический, и оттого тяжеленький. Есть надпись, и что-то подсказывает, что просто в сумке помаду лучше не таскать.
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77
Срез очень удобный — скошенный с двух сторон. Я даже сначала не поняла, отчего так удобно выводить ей контур. Потом разглядела и догадалась.
Текстура помады — атласная. Она придаёт губам яркий цвет с выраженным сиянием. У меня давно не было подобных помад, поэтому я долго сомневалась — брать, не брать. А потом подумала: пусть будет и такая помада в коллекции, скоро праздники — самое время блестеть.
Цвет сложный — розовый с золотистым отблеском, очень нарядный.
В комнате у окна:
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Со вспышкой:
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Свотчи на руке:
Естественный свет:
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Вспышка:
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Видно, какая комфортная, маслянистая у неё текстура. Мне на зиму как раз и нужна такая — мягкая и обволакивающая.
Итак, теперь краш-тест на губах.
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Держится пару-тройку часов в неизменном виде, при условии, что вы не будете есть и пить горячее. Всё-таки она не заявлена, как устойчивая, так что обмана нет.
Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77 Нарядное платье для губ. Губная помада Artdeco Perfect Color Lipstick, тон 77
Качеством я весьма довольна, идёт ли мне этот цвет в сочетании с текстурой — оставляю на ваш суд.
Цена: без скидки 520 рублей
Оценка:5
Помада Вам очень к лицу! Села хорошо, я тоже очень люблю помады Артдеко.
Спасибо за обзор))).
  • 01 декабря 2016, 22:03
Спасибо за лестную оценку!
  • Rossetto
  • 01 декабря 2016, 21:51
Конечно, идёт! И украшает.
  • 01 декабря 2016, 22:04
Приятно слышать мнение эксперта в области помад!
Последняя фотография особенно хороша.
В общем образе шиммер в помаде не смотрится агрессивно вообще, хотя на свотче мне показалось именно так.
  • 01 декабря 2016, 22:05
Спасибо! Это даже не шиммер, я не вижу в покрытии отдельных искр, она вся светится!
  • RinaDeen
  • 01 декабря 2016, 22:41
Вы такая интересная по колористике! И с этим цветом помады получается очень свежий образ. Правда, на мой взгляд, не особо нарядный, а вполне повседневный зимний. С другим вариантом макияжа глаз будет даже неплохой весенний.
  • 02 декабря 2016, 08:55
Спасибо за комплимент. Я всё сомневаюсь — лето я или зима… Глаза с ней стараюсь красить умеренно, в нюдовых тонах. А как вы считаете, какие еще оттенки теней гармонировали бы с этой помадой?
очень идет.
я вот прямо тоже хочу.
  • 02 декабря 2016, 08:52
С лёгким сердцем советую!
  • my_him92
  • 02 декабря 2016, 00:47
У вас такие красивые глаза, что я не сразу обратила внимания на помаду. Вам идет))
  • 02 декабря 2016, 08:52
Какие приятные слова! Спасибо!
  • Iry_Na
  • 02 декабря 2016, 06:47
Помада яркая, но не вызывающая. Отлично подходит для дневного макияжа. И цвет Вам очень идет:-)
  • 02 декабря 2016, 08:52
С этой модой на матовость мне уже даже такая помада кажется революционной) Но ношу днём, привыкаю.
Очень идет! Красивый образ!
  • 02 декабря 2016, 08:50
Благодарю, Мадлен. Мне кажется, я в вашем арсенале видела что-то похожее…
  • Zelen77
  • 02 декабря 2016, 07:57
Свежий образ получился
  • 02 декабря 2016, 08:50
Хорошее слово — свежий! Спасибо.
  • avissa
  • 02 декабря 2016, 09:41
Несомненно, оттенок вас очень украшает!
  • 02 декабря 2016, 12:53
Без помады на меня сейчас вообще без слез не взглянешь — бледная...)
  • helgina
  • 02 декабря 2016, 10:48
Какая симпатичная помада. И идет вам. Посмотрю ее при случае.
  • 02 декабря 2016, 12:52
Посмотрите, помада стоит внимания. Вообще, Артдеко — марка, заслуживающая уважения.
  • Rigka
  • 02 декабря 2016, 10:48
Очень-очень идёт )))) Красота и загляденье!
  • 02 декабря 2016, 12:53
Вы так добры!
Помада соответствует оценке.и хорошо " смотрится" на вашем лице
  • 02 декабря 2016, 12:54
Я её ужу неделю ношу беспеременно, хотя со мной такое редко бывает.
  • InnkOk
  • 02 декабря 2016, 13:01
Вам очень-очень идет! Жаль, что этот пост появился не чуть раньше. Я уже купила себе помаду из этой линейки, и очень промахнулась с оттенком. Качество мне понравилось, но запах лично для меня ужасно неприятный.
  • 06 декабря 2016, 21:35
А у вас какой оттенок? Там некоторые были без тестеров, я побоялась. А еще на соседнем стенде тестировала Лореаль — вот где запах! После них Артдеко — так, цветочки). На самом деле, я его почти не ощущаю, лишь в момент нанесения плюс пару минут.
Блеск создает такой эффектный перелив на Ваших губах)
Ваше на 100%
  • 06 декабря 2016, 21:36
Спасибо, уже выгуливала на концерт — нарядно, понравилось.
  • 02 декабря 2016, 15:24
Очень даже хорошо) меня только отдушка их отпугивает…
  • 06 декабря 2016, 21:37
Ну, на любителя, как и у большинства продуктов для губ. Для меня идеал — вообще без запаха, но я такое только у Клиник видела и у Никс, а в масс-маркете — увы, все экспериментируют с отдушками…
  • emendate
  • 02 декабря 2016, 18:04
Шиммер создаёт такой классный эффект деликатного внутреннего сияния и свежести!
  • 06 декабря 2016, 21:38
Вот, вы сформулировали мои мысли и ощущения! Спасибо)