01.12.2016

L'oreal Paris Sexy Balm Infaillible bold 201 Wasted

Всем привет! Сегодня я хочу показать вам новинку бренда L'oreal, помаду-бальзам в сочном ягодном оттенке.
Упаковка плотный глянцевый пластик, крышечка хорошо закрывается, механизм работает отлично.
Стик толстый, хоть и заостренной формы, но им все равно тяжело прорисовать контур (я использую для этого кисть). Помада-бальзам хорошо пигментированна, имеет тающую текстуру, в носке очень комфортна. Не плешивит, за контур не вытекает. Пахнет печеньем с джемом  . Стойкость отличная, часа через 2 пропадет глянец, но насыщенный цвет останется до полноценного обеда. Оставляет после себя стейн, его можно удалить мицеллярной водой с небольшим усилием  .
Оттенок насыщенное вино (слева один слой, справа 3) из-за плотного цвета может подчеркнуть шелушения.
На фото видны небольшие затекания в складочки губ, но в жизни их не видно (к моему сожалению  ).
Помада-бальзам мне очень понравилась, губам в ней комфортно. Увлажнение есть, цвет есть, на зиму то что нужно  .
Цена: 400 руб.

terraple 01 декабря 2016, 17:29
бальзамная текстура в темных цветах меня всегда восхищает)
очень Вам идет!
Beautiful_October 01 декабря 2016, 18:31
Yummi 01 декабря 2016, 17:40
У меня она все время утекает за контур, прям беда какая-то. Прозрачного воскового карандаша пока нет, а цветные ее не удерживают   вот думаю, как укротить
И да, при наслаивании цвет становится неоднородным… можно аккуратно уложить кисть в один слой (как у вас), а можно наслоить до вамп. Хотя, наверное, поэтому она у меня и течет
Beautiful_October 01 декабря 2016, 18:32
Да, жирными текстурами легко переборщить
erinelle 01 декабря 2016, 18:06
Отличный оттенок, вам идет!
У вас в названии ошибка, он называется Wasted.
Beautiful_October 01 декабря 2016, 18:33
Упс! Исправила) Спасибо
Poeme 01 декабря 2016, 18:20
Мне тоже очень нравится эта помада. Вы в ней красотка!)
Beautiful_October 01 декабря 2016, 18:33
Спасибо большое
Gruagach 01 декабря 2016, 19:35
Ах, какой цвет, какой цвет! В стике показался коричнево-красным, а на деле —
Да, хамелионит немного;)
Greyglasses 01 декабря 2016, 19:54
Красивый оттенок, и вам идет))
Спасибо;)
ptitsaSinitsa 01 декабря 2016, 19:59
вы роскошно выглядите
Спасибо большое;)
chocolate007 01 декабря 2016, 20:08
Прекрасный цвет! Вам очень идет
Beautiful_October 02 декабря 2016, 13:59
aquagirl 01 декабря 2016, 20:44
Классный цвет и вам очень идёт!
Beautiful_October 02 декабря 2016, 13:59
Спасибо;)
katyakraska 01 декабря 2016, 22:21
Ох, какая роковая красавица!
Beautiful_October 02 декабря 2016, 14:00
Спасибо большое;)
Djadjadja 01 декабря 2016, 22:55
печенье с джемом. ну вот зачем вы так больно
на самом деле это действительно пункт, который мне понравился, присмотрюсь)
Beautiful_October 02 декабря 2016, 14:04
Пахнет ооочень вкусно, хочется откусить
f0malhaut 02 декабря 2016, 00:25
Ох, как вам хорошо! А что за тон у вас, не подскажете?
Beautiful_October 02 декабря 2016, 14:06
Спасибо;) тон l'oreal Infaillible 24H.
Moontrac 02 декабря 2016, 01:08
очень красиво! Люблю эту помаду!
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 09:04
Оттенок бальзамчика чудесен!