L'oreal Paris Sexy Balm Infaillible bold 201 Wasted

L'oreal Paris Sexy Balm Infaillible bold 201 WastedВсем привет! Сегодня я хочу показать вам новинку бренда L'oreal, помаду-бальзам в сочном ягодном оттенке.
Упаковка плотный глянцевый пластик, крышечка хорошо закрывается, механизм работает отлично.
L'oreal Paris Sexy Balm Infaillible bold 201 WastedСтик толстый, хоть и заостренной формы, но им все равно тяжело прорисовать контур (я использую для этого кисть). Помада-бальзам хорошо пигментированна, имеет тающую текстуру, в носке очень комфортна. Не плешивит, за контур не вытекает. Пахнет печеньем с джемом  . Стойкость отличная, часа через 2 пропадет глянец, но насыщенный цвет останется до полноценного обеда. Оставляет после себя стейн, его можно удалить мицеллярной водой с небольшим усилием  .
L'oreal Paris Sexy Balm Infaillible bold 201 Wasted
Оттенок насыщенное вино (слева один слой, справа 3) из-за плотного цвета может подчеркнуть шелушения.
L'oreal Paris Sexy Balm Infaillible bold 201 WastedНа фото видны небольшие затекания в складочки губ, но в жизни их не видно (к моему сожалению  ).
L'oreal Paris Sexy Balm Infaillible bold 201 WastedПомада-бальзам мне очень понравилась, губам в ней комфортно. Увлажнение есть, цвет есть, на зиму то что нужно  .
Цена: 400 руб.
    • terraple
    • 01 декабря 2016, 17:29
    бальзамная текстура в темных цветах меня всегда восхищает)
    очень Вам идет!
    • Yummi
    • 01 декабря 2016, 17:40
    У меня она все время утекает за контур, прям беда какая-то. Прозрачного воскового карандаша пока нет, а цветные ее не удерживают   вот думаю, как укротить
    И да, при наслаивании цвет становится неоднородным… можно аккуратно уложить кисть в один слой (как у вас), а можно наслоить до вамп. Хотя, наверное, поэтому она у меня и течет
    Да, жирными текстурами легко переборщить

• erinelle
    • 01 декабря 2016, 18:06
    Отличный оттенок, вам идет!
    У вас в названии ошибка, он называется Wasted.
    Упс! Исправила) Спасибо
    • Poeme
    • 01 декабря 2016, 18:20
    Мне тоже очень нравится эта помада. Вы в ней красотка!)
    Спасибо большое
    • Gruagach
    • 01 декабря 2016, 19:35
    Ах, какой цвет, какой цвет! В стике показался коричнево-красным, а на деле —
    Да, хамелионит немного;)
    Красивый оттенок, и вам идет))
    Спасибо;)
    вы роскошно выглядите
    Спасибо большое;)
    Прекрасный цвет! Вам очень идет
    • aquagirl
    • 01 декабря 2016, 20:44
    Классный цвет и вам очень идёт!
    Спасибо;)
    Ох, какая роковая красавица!
    Спасибо большое;)
    печенье с джемом. ну вот зачем вы так больно
    на самом деле это действительно пункт, который мне понравился, присмотрюсь)
    Пахнет ооочень вкусно, хочется откусить
    Ох, как вам хорошо! А что за тон у вас, не подскажете?
    Спасибо;) тон l'oreal Infaillible 24H.
    • Moontrac
    • 02 декабря 2016, 01:08
    очень красиво! Люблю эту помаду!
    Оттенок бальзамчика чудесен!