01.12.2016

Тушь "90х60х90 luxurious lashes" №01 от Divage

Всем привет, девочки! Сегодня — рассказ об очередной туши в моей косметичке.
Фотография:

Название продукта:Тушь «90х60х90 luxurious lashes» №01 (черная) от Divage
Развернутое мнение: Я уже говорила, что очень люблю тушь для ресниц и практически никогда не могу пройти мимо экземпляров, которые, как мне кажется, подойдут моим ресницам. Про эту тушь я прочитала отзыв, который просто уговорил меня ее купить. Общий посыл звучал так — девушка утверждала, что это лучшая тушь, «которую пробовали мои ресницы».Ну вот я и решила, что мне тоже надо. Производитель обещает нам объем и разделение ресниц. Забегая вперед, скажу, что все оказалось вовсе не так прекрасно.
Тушь находится в жизнерадостном красном тюбике объемом 10 мл. Щеточка силиконовая, с короткими зубчиками, я в основном такие щеточки и предпочитаю. Но с этой щеточкой любви не вышло. Я люблю, когда щеточка силиконовая и слегка мягкая, когда она немного гнется, податливая. Надеюсь, я понятно объясняю. Эта же щеточка оказалась ну просто деревянной. К тому же еще и великоватой, если уж говорить откровенно.
На донышке указан номер оттенка и срок годности.
Ограничитель работает не очень хорошо, туши за один раз набирается многовато, это тоже раздражает.
Цвет — обычный черный. Запах — довольно сильный, косметический, после нанесения не ощущается.
Любви у нас с тушью не вышло — щеточка жесткая, наносить тушь неприятно, периодически приходится удалять комочки с ресниц. Конечный результат мне не нравится, ресницы выглядят неопрятно, есть множество тушей, которые дают гораздо лучший эффект на моих ресницах. Из плюсов — не осыпается, легко смывается мицеллярной водой.
Так я и не поняла, чем так эта тушь понравилась девушке, по отзыву которой я купила этот продукт.
Давайте посмотрим на глазах.
Глаз ню:
С тушью (и это один слой). Накрашены только верхние ресницы:
Пользоваться продуктом радости мне не доставляет, за три недели ежедневного использования свойства туши не изменились, так что, видимо, это все на что она способна.
Возможно, кому-то покажется, что я придираюсь к продукту, но на моих ресницах можно получить эффект гораздо лучше, я знаю это наверняка.
Цена:145 грн
Оценка:4- (за неудобную щеточку и неопрятный вид накрашенных ресниц)

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

Irina1988 01 декабря 2016, 15:00
Люблю эту тушь, покупала 2 раза)
Imany 01 декабря 2016, 19:48
Вот, все мы разные)) Чем именно она вам нравится?
Irina1988 01 декабря 2016, 20:09
Написала комментарий по своей невнимательности, посмотрела на упаковку и подумала «да это 90-60-90, которая у меня в косметичке», а потом заметила, что и название другое, и щеточка не так((( я пользовалась классической тушью 90-60-90, там щеточка мягкая, не силиконовая, и мне нравится от нее общий эффект, ресницы выразительные становятся.
Bagira-K 01 декабря 2016, 15:08
Ну ничего себе у Вас ресницы  !
Тушь эту не пробовала и, видимо, не буду, спасибо за отзыв!
Imany 01 декабря 2016, 19:48
Спасибо))
Да, не думаю, что стоит ее брать, ничего выдающегося.