Романтично-розовые и удивительно стойкие Bourjois Rouge Edition Velvet №7,№10

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет всем любительницам матовых помад! В этом посте я хочу рассказать вам про мои любимые розовые оттенки из линейки Bourgois.Добро пожаловать под кат!
Название продукта:Bourjois Rouge Edition Velvet №7,№10.
Bourjois сделали очень достойную линейку матовых помад с хорошей стойкостью, прекрасным выбором оттенков.А еще мне нравится оформление флаконов)Я выбрала для себя оттенок №10 Don`t Pink Of It и №7 Nude-ist.
Помада с муссовой текстурой, легко наносится на губы.Никаких плешивостей, катышков.Насчет сухости-у меня практически все матовые помады вызывают желание облизать губы   Кроме(как ни странно)помады Luxvisage(которая уступает по стойкости).Единственный минус-липкий финиш.Есть опасность прилипнуть к любимому человеку

Bourjois Rouge Edition Velvet №10 Don`t Pink Of It
Нежный розовый оттенок.Идеален на каждый день! И именно его я таскала чтоб подправить
помаду в день свадьбы но так и забыла сделать это
На руке оттенок более теплый(Камера? Или на коже смотрится иначе чем на губах? Не могу понять)
Финиш липковат, за это минус.Помада довольно стойкая, но в этом плане все-таки ее собрат Nude-ist обошел.

Bourjois Rouge Edition Velvet №7 Nude-ist
Этот цвет сравнивают с Nyx Cannes потому что оба они на разных девушках имеют разные оттенки.На ком то холодный розовый(как на мне), на ком то он уходит в персиковый или коричневый.
По совершенно непонятной для меня причине свотчи на руке делают оттенки теплее чем на самом деле.А на губах и бумаге более правдоподобные цвета.После обеда помада лишь немного сходит со стыка губ
Держится с утра до вечера отлично! Аккуратно сходит со слизистой и стыка губ, я считаю это хороший результат для 8 часовой носкиКогда смыла помаду заметила что за день носки на губах образовались шелушинки.Спаслась маслом для губЦена: около 250 гривен
Оценка: 5- Не нравится только липкий финиш и небольшие шелушения на губах после длительной носки.

Надеюсь мой отзыв вам понравился!

• lovebuzz
  • 01 декабря 2016, 21:57
Купила их фуксию, пока «Вивида» не было еще. Была в недоумении сначала — консистенция странная, вроде как и пигментация слабовата… А сейчас очень полюбила! Очень стойкая, смотрится модно, не сушит, не стягивает, и пахнет еще какой-то то ли пластилинкой, то ли смолой со стройки из детства…

У меня она не липнет почему-то, хм…

Цвета на вас оба очень понравились!
  • 01 декабря 2016, 22:15
Спасибо! Странно насчет липкости… Кстати nude-ist более липкий
Nr. 2 Frambourjoise
Nr. 7 Nude-ist
Nr. 10 Don't pink of it
Nr. 11 So hap'pink

Хочу попробовать Rouge Edition Souffle de Velvet, всё никак не доберусь до них… Надо будет себя побаловать на праздники
Ой, простите! Параллельно читала пост о красивых мужчинках и не туда ответила
  • 01 декабря 2016, 23:20
Я даже не заметила
У меня nude-ist и никакой липкости, может что-то не так?
  • 02 декабря 2016, 11:40
Хотела бы я знать ЧТО не так

• lovebuzz
  • 02 декабря 2016, 17:34
Ну часто же бывает, что внутри линейки цвета различаются по свойствам… Фуксия моя может отпечататься немного, но поверхность совсем сухая.
Я бы тоже сочла это хорошим результатом, если бы сегодня 9 часов не проходила в МАСе
Думала над покупкой, но нсли липкие, точно не — мне это мешает(
А у Вас какая МАС?
MAC Retro Liquid Lipcolour в оттенке Tailored To Tease) Если интересно, я писала о ней тут.
У меня сейчас губы в плохом состоянии, несмотря на весь уход, гормоны и все такое. Нанесла ее, осознала, и думаю: «Ща будет жесть. Ну, ничего, через пару часов сотру». В итоге проходила с ней весь день, она почти в первозданном состоянии, но изменения видны только мне, но стороны не увидит никто) И при этом даже мои поврежденные губы остались без шелушинок и не потребовали на ночь бальзама.
Вау! Здорово, что она на Вас так хорошо) жаль, на мне именно эта линейка жидких матовых скатывается, причем сразу через минуту после нанесения, хоть локти кусай, никакие танцы с бубном не помогают. Сходит хлопьями такими, кусками
Спасибо за обзор!
Это мои самые любимые среди матовых помад, уже четвёртую купила
Только меня удивила вами указанная липкость, никогда ничего подобного не замечала… Обычно помада усаживается и схватывается за пару минут и всё, далее стойкий, бархатный финиш, не оставляющий следов.
  • 01 декабря 2016, 22:48
Самой интересно откуда липкость…
А какие у вас оттенки?
Nr. 2 Frambourjoise
Nr. 7 Nude-ist
Nr. 10 Don't pink of it
Nr. 11 So hap'pink

А каким маслом для губ спасаете?
  • 01 декабря 2016, 22:49
Нивея кокосовое)
  • mamaKat
  • 01 декабря 2016, 22:45
Ну когда же ноги мои доведут меня до этих помад?! В списке косметических покупок они у меня пол года точно висят и всё я их стороной обхожу
  • 01 декабря 2016, 22:49
Не проходите мимо)))
  • Rossetto
  • 02 декабря 2016, 00:09
Практически универсальные оттенки, но липкость удивила. Может, изменили формулу.
Показалось, что №7 чуть лучше лежит.
ой как красиво с розовым свитером!
Подбирала под помаду
  • Snowy
  • 02 декабря 2016, 11:27
Спасибо за пост!
Все хожу вокруг #10. Наверное, пора уже купить)))
  • 02 декабря 2016, 11:40
Спасибо что заглянули! Берите, не пожалеете

• man_i_ya
  • 02 декабря 2016, 12:11
Из оттенков-12 тоже выбрала 10 номер, но еще не купила, тк подобные помады ношу крайне редко и у меня есть номер 7)))
У меня есть nude-ist и на мне она держится максимум 2 часа. Липкости не ощущаю.
Что ж вы со мной делаете то:)))) Щупала, щупала я этот 10й оттенок (в кои веки он был в наличии) да так и ушла, побоявшись ярко-неоновых губ, которые у меня получаются с его собратом, 9м оттенком. А ведь 10й, судя по вашим фото, это прям моё, прям «надобрать»!)))) И поскольку внешне мы с вами похожи, во мне теплится надежда)
Извините, забыла спросить: как 10й ведёт себя на слизистой? В посте вы на этом не заострили внимание, значит надо полагать его поведение вас устроило?:)) 9й в этом плане настоящий мерзавец
  • 02 декабря 2016, 16:40
На слизистой нормальное поведение)Слазит если покушать, особенно жирное.А так держится молодцом)
Благодарю!)
К сожалению, пришлось передарить подруге Nude-ist.Для меня оказался по ощущениям «замазкой». Больше понравилась серия Velvet, по стойкости не уступают, не сушат губы так нещадно.
  • 02 декабря 2016, 19:57
Это ведь и есть серия Velvet.
  • 02 декабря 2016, 20:00
Вы наверное имели ввиду серию Souffle de velvet?
Да, именно эту серию! Спасибо))