30.11.2016

Nyx Vivid Brights Eyeliner # Fire

Или о том, как красные стрелки могут стать повседневными..

Недавно Nyx выпустил новую линию цветных подводок Vivid brights eyeliner, включающую в себя 9 оттенков, среди которых: фиолетовый, голубой, желтый, зеленый и так далее. Производитель обещает насыщенные яркие цвета, стойкость и удобство нанесения за счет тонкой кисти.
Куда же носить подводки цветов радуги, спросите вы, кроме как на фотосессию, и нужны ли они вообще тем, кто не делает креативный макияж? Однако среди ассортимента Vivid brights eyeliner есть одна, которая на мой взгляд превосходно подойдет для повседневной носки.
Будучи под влиянием последнего тренда на макияж в красных, бордовых, винных тонах, мне сразу приглянулся #Fire. Я захотела немедленно примерить на себя красную подводку, к тому же мне показалось, что она будет хорошо оттенять мои голубые глаза.
Итак, кисть у подводки действительно тонкая, из искусственного ворса с прямым срезом, которой, несмотря на мои опасения, удобно вырисовывать острый кончик стрелки. Консистенция у подводки словно крем, она легко распределяется, скользя по веку. Своим экземпляром я пользуюсь уже 2 месяца, и он уже немного загустел относительно того состояния, что был после покупки.
Дозатор выдает небольшое количество: для того чтобы нарисовать одну стрелку, я обмакиваю кисть 2-3 раза. Недостатком это не считаю, потому что из-за этого кисть не ставит клякс, а подводка не растекается куда не надо.
Оттенок Fire я бы охарактеризовала как красный с примесью малинового, застывает линия быстро и приобретает наглухо матовый финиш. Формула подводки очень насыщена пигментом, с одного касания получается линия без проплешин. Смывается легко любой мицеллярной водой, не въедается в кожу и не оставляет красных следов.
Единственная претензия, которая у меня возникла к качеству продукта — это то, что при наслаивании она застывает неравномерными островками и может начать растрескиваться, что, впрочем, видно только на макро-фото.   На стойкость это не влияет — линия сидит как прибитая в первозданном виде весь день(если, конечно, не тереть глаза).
Еще один недостаток — это что подводка подразумевает собой самодостаточное нанесение. Попытка нарисовать поверх другой жидкой или гелевой подводкой закончится неудачей, т.к. из-за шершавой поверхности кисть не будет рисовать. Даже если и получится кое-как добавить другую жидкую подводку, то лежать она будет из рук вон плохо, и в целом все будет смотреться как слой штукатурки. Вопреки моей самонадеянности, я не смогла вбить сверху и тени: на матовой и сухой поверхности им не с чем «сцепиться».
Тем не менее, цвет очень красив, и ему хочется все простить: он немного неонит, освежает макияж и придает дерзость взгляду. Еще подводку можно использовать как топ для кончиков ресниц, и красной туши не надо
Здесь подводка выполнена двойной линией: первым заходом жидкая черная подводка, а частично поверх — героиня поста. На макро может и выглядит не очень, но, поверьте, в жизни огрехи нанесения не так заметны

Цена: 350-400 рублей
Оценка: Субъективно 5, объективно 4+(за неравномерность застывания и растрескивание)
NYX Vivid Brights Eyeliner

NYX Vivid Brights Eyeliner

Poeme 30 ноября 2016, 19:34
Да она просто создана под вашу внешность и глаза. Плюс мильон))
Tanchita 30 ноября 2016, 20:06
Очень круто!
lavlena 30 ноября 2016, 20:07
Вам супер подходит!
MissisD 30 ноября 2016, 20:07
Вот хочу все написать про нее пост разгромный! Я так недовольна этой подводкой! Она трескается и сыпется с век после застывания, ее пальцем случайно задев можно всю стереть.Носить ее невозможно, фуфуфу! Я расстроена, гораздо лучше в качестве красной подводки у меня прижилась помада Релуи
Pinky_skies 30 ноября 2016, 22:27
Печально, что вам не понравилось, но дело, кмк, все-таки в количестве наносимой подводки и ее свежести. У меня не жирные веки, и лайнер действительно на мне держится намертво, Не осыпается, не смазывается и т.д. понравился ваш обзор, хорошая идея ;)
MissisD 30 ноября 2016, 22:44
Я наносила тонким слоем, она высыхала и моментально трескалась.Веко у меня жирное, но я наносила на чистую сухую кожу и все равно подводка осыпалась сразу (И выглядит на веке как глина (на ваших фото, и у меня так же было)
Спасибо)Жаль только выброшенных денег, так и лежит… Если б знала взяла бы сразу помаду релуи и не парилась)
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 02:45
Напишите скорее!) А то я как раз мечтала о красной подводке, и тут пост, и я уже начинаю искать, где заказать, но тут вижу Ваш комментарий…
А веки у меня жирные.
Koshka 01 декабря 2016, 06:27
влезу чуток
У меня веки тоже жирные и лучше всего (точнее железобетонно) держатся подводки, которые дают как бы резиновый финиш и смываются кусочками (по типу как туши-чулочки). Например, у Sephora такие
MissisD 01 декабря 2016, 08:32
Я как раз в поисках такой черной подводки которая на жирном веке продержится.А то я стрелки ношу каждый день)
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 08:40
У меня держится гелевая Мейбеллин и фломастер Ланком. Но я все ношу на железобетонную базу. Бобби Браун тоже держится, но его нереально использовать для широких стрелок — полосит, плешивит, не наслаивается.
MissisD 01 декабря 2016, 18:31
К сожалению, мейбеллин уже не продают(Думаю над тем чтоб попробовать рисовать стрелки мейбеллин колор тату тенями черными
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 18:41
О, не знала, у нас они в свободной продаже. Говорят, колор тату тоже можно, но не так насыщенно получается.
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 08:42
Спасибо, попробую. Но Вы, я так поняла, про подводку жидкую с кисточкой? Я предпочитаю гелевые или фломастеры, с кистью бдет сложно.
Только ради красной готова повозиться) Но думаю о красной в виде гелевой Инглот.
Koshka 01 декабря 2016, 10:08
у сефоры не кисточка, а фетровый наконечник и довольно удобный
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 10:41
О, спасибо, тогда присмотрюсь. Фетровый я пробовала)
MissisD 01 декабря 2016, 08:34
Можно просто купить дюралайн и мешать с тенями.Так можно любого цвета стойкую подводку сделать)
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 08:38
У меня он есть. Не все тени дают яркий цвет, хорошо ложатся. Плюс подводка на дюралайне блестящая, плюс долго сушить подводку. С дюралайном я обмахиваю каждый глаз не меньше двух минут, и моргать нельзя — все отпечатывается, веко нависшее. Плюс, если пигмента много, как палетка прессованных пигментов Урбан Дикей — эти стрелки отпечатываются у меня на веке через пару часов. Несильно, но приятного мало.
Поэтому Дюралайн у меня не так часто применим.
ssmetankina 01 декабря 2016, 16:04
отдайте предпочтение кремовому инглоту, их красная подводка просто бомбически прекрасна
Mac_Cecht 01 декабря 2016, 16:10
Думаю о нем, но пока думаю) Просто у меня одна кисть нужной формы. И не всегда из нее удается вымыть подводку. Вроде, помыла, искупала «в семи водах со скипидаром», а окунаешь в дюралайн — и беда, куча черного пигмента, или блесток от пигментов Тамми…
Поэтому сейчас пытаюсь найти моно-подводки, скажем так)
karmelita-05 30 ноября 2016, 20:40
Боги, невероятно красиво!
Natalija 30 ноября 2016, 21:03
Боже, это идеально. До последнего не верила, что красная подводка может быть действительно повседневной, но эта выглядит именно так!
Fish_Hoffmann 30 ноября 2016, 21:12
Очень! Мне форма глаз не позволяет такие делать стрелки, но Вам очень идёт) А можно ещё вопросик: это у Вас своя такая идеальная форма бровей или корректируете? На фото очень идеально!
Pinky_skies 30 ноября 2016, 22:14
Спасибо конечно за идеальную, очень приятно   Форму корректирую сама, пинцетом. Брови никакими продуктами не крашу(т.к. остался еще татуаж, который делала 1,5 года назад), только укладываю прозрачным гелем для бровей :-)
Julia_Lifestyle 30 ноября 2016, 21:25
Мне редко такое нравится, но на вас шикарно!
vgolove 30 ноября 2016, 21:46
Очень красиво!
mrs_serejkina 30 ноября 2016, 23:20
Надо наведаться в корнер, красная подводка — вот то, что доктор прописал сейчас
beautyboo 01 декабря 2016, 05:18
Соглашусь с комментариями выше, цвет просто создан для ваших глаз. Но на макро видно, и довольно отчетливо, как подводка треснула после застывания. От NYX, честно говоря, ожидала лучшего качества, но в частности за такие необычные продукты лично я марку очень люблю.
Lipochka1981 01 декабря 2016, 08:32
Цвет умопомрачительный!
sasha555 01 декабря 2016, 10:07
Очень симпатичная подводка
anastasiamajor 01 декабря 2016, 10:14
Как хочу эту подводку, смотрю на неё уже столько времени, но нигде не могу найти, везде нет в наличии
Pinky_skies 01 декабря 2016, 10:35
Это да, во всех корнерах Nyx она раскуплена. Консы говорят, что ее после завоза за пол-дня разбирают   Я чудом нашла и забрала последнюю в сети «Подружка».
lisaalisarus 01 декабря 2016, 14:16
Смотрела я на эти лайнеры в Подружке, хотела желтый взять. Но посмотрела, как он высох на руке, и передумала (
Этот малиновый просто бомба конечно.
Marina_Eesti 01 декабря 2016, 17:33
Хорош цвет!
synteticsummer 01 декабря 2016, 23:51
с черным просто гениально выглядит
Pinky_skies 02 декабря 2016, 16:53