Nyx Vivid Brights Eyeliner # Fire

Или о том, как красные стрелки могут стать повседневными..

Всем привет! Недавно Nyx выпустил новую линию цветных подводок Vivid brights eyeliner, включающую в себя 9 оттенков, среди которых: фиолетовый, голубой, желтый, зеленый и так далее. Производитель обещает насыщенные яркие цвета, стойкость и удобство нанесения за счет тонкой кисти.
Куда же носить подводки цветов радуги, спросите вы, кроме как на фотосессию, и нужны ли они вообще тем, кто не делает креативный макияж? Однако среди ассортимента Vivid brights eyeliner есть одна, которая на мой взгляд превосходно подойдет для повседневной носки.
Будучи под влиянием последнего тренда на макияж в красных, бордовых, винных тонах, мне сразу приглянулся #Fire. Я захотела немедленно примерить на себя красную подводку, к тому же мне показалось, что она будет хорошо оттенять мои голубые глаза.
Итак, кисть у подводки действительно тонкая, из искусственного ворса с прямым срезом, которой, несмотря на мои опасения, удобно вырисовывать острый кончик стрелки. Консистенция у подводки словно крем, она легко распределяется, скользя по веку. Своим экземпляром я пользуюсь уже 2 месяца, и он уже немного загустел относительно того состояния, что был после покупки.
Дозатор выдает небольшое количество: для того чтобы нарисовать одну стрелку, я обмакиваю кисть 2-3 раза. Недостатком это не считаю, потому что из-за этого кисть не ставит клякс, а подводка не растекается куда не надо.
Оттенок Fire я бы охарактеризовала как красный с примесью малинового, застывает линия быстро и приобретает наглухо матовый финиш. Формула подводки очень насыщена пигментом, с одного касания получается линия без проплешин. Смывается легко любой мицеллярной водой, не въедается в кожу и не оставляет красных следов.
Единственная претензия, которая у меня возникла к качеству продукта — это то, что при наслаивании она застывает неравномерными островками и может начать растрескиваться, что, впрочем, видно только на макро-фото.   На стойкость это не влияет — линия сидит как прибитая в первозданном виде весь день(если, конечно, не тереть глаза).

Еще один недостаток — это что подводка подразумевает собой самодостаточное нанесение. Попытка нарисовать поверх другой жидкой или гелевой подводкой закончится неудачей, т.к. из-за шершавой поверхности кисть не будет рисовать. Даже если и получится кое-как добавить другую жидкую подводку, то лежать она будет из рук вон плохо, и в целом все будет смотреться как слой штукатурки. Вопреки моей самонадеянности, я не смогла вбить сверху и тени: на матовой и сухой поверхности им не с чем «сцепиться».
Тем не менее, цвет очень красив, и ему хочется все простить: он немного неонит, освежает макияж и придает дерзость взгляду. Еще подводку можно использовать как топ для кончиков ресниц, и красной туши не надо
Здесь подводка выполнена двойной линией: первым заходом жидкая черная подводка, а частично поверх — героиня поста. На макро может и выглядит не очень, но, поверьте, в жизни огрехи нанесения не так заметны

Цена: 350-400 рублей
Оценка: Субъективно 5, объективно 4+(за неравномерность застывания и растрескивание)

• Poeme
  • 30 ноября 2016, 19:34
Да она просто создана под вашу внешность и глаза. Плюс мильон))
Очень круто!
  • lavlena
  • 30 ноября 2016, 20:07
Вам супер подходит!
  • 30 ноября 2016, 20:07
Вот хочу все написать про нее пост разгромный! Я так недовольна этой подводкой! Она трескается и сыпется с век после застывания, ее пальцем случайно задев можно всю стереть.Носить ее невозможно, фуфуфу! Я расстроена, гораздо лучше в качестве красной подводки у меня прижилась помада Релуи
Печально, что вам не понравилось, но дело, кмк, все-таки в количестве наносимой подводки и ее свежести. У меня не жирные веки, и лайнер действительно на мне держится намертво, Не осыпается, не смазывается и т.д. понравился ваш обзор, хорошая идея ;)
  • 30 ноября 2016, 22:44
Я наносила тонким слоем, она высыхала и моментально трескалась.Веко у меня жирное, но я наносила на чистую сухую кожу и все равно подводка осыпалась сразу (И выглядит на веке как глина (на ваших фото, и у меня так же было)
Спасибо)Жаль только выброшенных денег, так и лежит… Если б знала взяла бы сразу помаду релуи и не парилась)
Напишите скорее!) А то я как раз мечтала о красной подводке, и тут пост, и я уже начинаю искать, где заказать, но тут вижу Ваш комментарий…
А веки у меня жирные.
  • Koshka
  • 01 декабря 2016, 06:27
влезу чуток
У меня веки тоже жирные и лучше всего (точнее железобетонно) держатся подводки, которые дают как бы резиновый финиш и смываются кусочками (по типу как туши-чулочки). Например, у Sephora такие
  • 01 декабря 2016, 08:32
Я как раз в поисках такой черной подводки которая на жирном веке продержится.А то я стрелки ношу каждый день)
У меня держится гелевая Мейбеллин и фломастер Ланком. Но я все ношу на железобетонную базу. Бобби Браун тоже держится, но его нереально использовать для широких стрелок — полосит, плешивит, не наслаивается.
  • 01 декабря 2016, 18:31
К сожалению, мейбеллин уже не продают(Думаю над тем чтоб попробовать рисовать стрелки мейбеллин колор тату тенями черными
О, не знала, у нас они в свободной продаже. Говорят, колор тату тоже можно, но не так насыщенно получается.
Спасибо, попробую. Но Вы, я так поняла, про подводку жидкую с кисточкой? Я предпочитаю гелевые или фломастеры, с кистью бдет сложно.
Только ради красной готова повозиться) Но думаю о красной в виде гелевой Инглот.
  • Koshka
  • 01 декабря 2016, 10:08
у сефоры не кисточка, а фетровый наконечник и довольно удобный
О, спасибо, тогда присмотрюсь. Фетровый я пробовала)
  • 01 декабря 2016, 08:34
Можно просто купить дюралайн и мешать с тенями.Так можно любого цвета стойкую подводку сделать)
У меня он есть. Не все тени дают яркий цвет, хорошо ложатся. Плюс подводка на дюралайне блестящая, плюс долго сушить подводку. С дюралайном я обмахиваю каждый глаз не меньше двух минут, и моргать нельзя — все отпечатывается, веко нависшее. Плюс, если пигмента много, как палетка прессованных пигментов Урбан Дикей — эти стрелки отпечатываются у меня на веке через пару часов. Несильно, но приятного мало.
Поэтому Дюралайн у меня не так часто применим.
отдайте предпочтение кремовому инглоту, их красная подводка просто бомбически прекрасна
Думаю о нем, но пока думаю) Просто у меня одна кисть нужной формы. И не всегда из нее удается вымыть подводку. Вроде, помыла, искупала «в семи водах со скипидаром», а окунаешь в дюралайн — и беда, куча черного пигмента, или блесток от пигментов Тамми…
Поэтому сейчас пытаюсь найти моно-подводки, скажем так)
Боги, невероятно красиво!
Боже, это идеально. До последнего не верила, что красная подводка может быть действительно повседневной, но эта выглядит именно так!
Очень! Мне форма глаз не позволяет такие делать стрелки, но Вам очень идёт) А можно ещё вопросик: это у Вас своя такая идеальная форма бровей или корректируете? На фото очень идеально!
Спасибо конечно за идеальную, очень приятно   Форму корректирую сама, пинцетом. Брови никакими продуктами не крашу(т.к. остался еще татуаж, который делала 1,5 года назад), только укладываю прозрачным гелем для бровей :-)
Мне редко такое нравится, но на вас шикарно!
  • vgolove
  • 30 ноября 2016, 21:46
Очень красиво!
Надо наведаться в корнер, красная подводка — вот то, что доктор прописал сейчас
Соглашусь с комментариями выше, цвет просто создан для ваших глаз. Но на макро видно, и довольно отчетливо, как подводка треснула после застывания. От NYX, честно говоря, ожидала лучшего качества, но в частности за такие необычные продукты лично я марку очень люблю.
Цвет умопомрачительный!
  • sasha555
  • 01 декабря 2016, 10:07
Очень симпатичная подводка
Как хочу эту подводку, смотрю на неё уже столько времени, но нигде не могу найти, везде нет в наличии
Это да, во всех корнерах Nyx она раскуплена. Консы говорят, что ее после завоза за пол-дня разбирают   Я чудом нашла и забрала последнюю в сети «Подружка».

Смотрела я на эти лайнеры в Подружке, хотела желтый взять. Но посмотрела, как он высох на руке, и передумала (
Этот малиновый просто бомба конечно.
Хорош цвет!
с черным просто гениально выглядит