Tom Ford Eye Color Quad Honeymoon
Форда много не бывает, резонно отметила я и припозднилась с покупкой палетки Honeymoon аж на полгода)))) Это моя вторая четверка Форда и пока самая красивая, хотя между двумя все-таки сложно сделать объективное сравнение.
Tom Ford Eye Color Quad HoneymoonTom Ford Honeymoon вышла этой весной и немного в обновленном дизайне, к слову, как и по текстуре. По мягкости оттенков предыдущая четверка Sahara Haze значительно проигрывает.
Tom Ford Eye Color Quad Honeymoon
Форд все таки выпускает те бесконечно красивые продукты, на внешнюю красоту которых можно любоваться бесконечно. Этот лаконичный, но стильный дизайн + качество упаковки не могут не будоражить ценителей люкса.
Палетка раскрывается на 180 градусов + крупное зеркало, спонжи чисто для интерьера, пользоваться такими полноценно невозможно. Но производитель явно подумал о внешнем виде больше, чем о функциональности.
Четыре крупных квадрата с логотипов бренда — красивое сочетание оттенков, гармонирующих между собой. Кто то может резонно отметить, что палетка больше осенняя, чем весенняя, ведь именно сейчас больше хочется мягких и уютных красок, но на мой взгляд она абсолютно всесезонная.
Tom Ford Eye Color Quad HoneymoonЧистый китайский шелк;) Немного предвзято? Скорее всего, но с тенями Форда у меня нежная любовь.
Tom Ford Eye Color Quad HoneymoonНо давайте разберемся с оттенками.
Tom Ford Eye Color Quad Honeymoon — бежевый
— какао с молоком
— сливовый на выходе с ноткой коричневого
— баклажанный
Тени отлично набираются на кисть, мягкие и сатиновые, у них мелкий помол (но все же у японцев мельче) и комфортное нанесение. Они не осыпаются, отлично растушевываются между собой и идеально ложатся на базу.
Tom Ford Eye Color Quad HoneymoonTom Ford Eye Color Quad HoneymoonTom Ford Eye Color Quad HoneymoonПо части стойкости у меня нет претензий к Форду. Они остаются в неизменном виде весь мой долгий день, не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складочки века.
Оттенки подобраны гармонично, поэтому их легко можно использовать как все сразу, так и по отдельности.
Tom Ford Eye Color Quad HoneymoonTom Ford Eye Color Quad HoneymoonНежное сатиновое свечение всегда выгодно отличает тени Форда от прочего люкса (опять же не рассматриваем тут японцев). А качество и тактильные ощущения при нанесении располагают практически к маниакальному собирательству палеток. Останавливает только цена, хотя я все же нацелена на Nude Dip.
Tom Ford Eye Color Quad HoneymoonTom Ford Eye Color Quad HoneymoonВ общем, мало слов, много фото)))) Honeymoon одна из красивейших палеток, выпущенных в этом году, а судя по тому, в какой гармонии лично я с ней нахожусь — наверно самая красивая за долгое время среди люксовых брендов (опять же n/a to японским маркам))))
Более того, новый релиз четверок мне нравится больше предыдущих, на мой взгляд они стали мягче, чуть менее явный шиммер, нежное и тонкое свечение. Идеальны!
Цена: 5400 руб с 15% скидкой

Ваша Надя

Какая шикарная! И Вы, и палетка.
    • Snowy
    • 30 ноября 2016, 17:57
    Какие красивые тени. Очень Ваши!
    Спасибо, что показали! сажусь писать письмо Деду Морозу
    Спасибо! Это очень неплохой подарок)
    Вам очень идет. Это самые красивые тени из Ваших последних постов
    Без базы они такие же пигментированные? Не скатываются?
    Спасибо! Я без базы тени не наношу, только в редких случаях кремовые.
    • Tilia
    • 30 ноября 2016, 18:46
    Очень красивые цвета! А где в интернете можно купить такую красоту, не подскажите? :)
    Спасибо! Онлайн у нас в стране нигде к сожалению. По крайней мере насколько мне известно.
    Хочу, хочу, хочу! Все оттенки мои!
    А тебе, Надюш, очень хорошо с ними!
    Палетка просто мечта! Все, теперь я знаю, что попросить у Дедушки Мороза
    Спасибо)))
    • 05 декабря 2016, 16:36
    Да, Аннушка точно и на тебе она будет шикарна и про Милену я подумала тоже :)
    Спасибо Вероничка. Эти тени настоящая универсалочка)))
    Как она хороша на вас!
      спасибо!
    Красивейшие цвета и текстура! Форд так хорош, но я себе все еще позволяю только его парфюмы.
    • 01 декабря 2016, 05:20
    А я вот до парфюмов так и добраться не могу. Не встречались они мне нигде. Тени взяла без затеста, ориентируясь на свотчи, а с парфюмом так не получится. Уже задумываюсь об отливантах. А какие Ваши любимые парфюмы у ТФ?
    Tuscan Leather, Black Violet, Tobacco Vanille, Black orchid. Это из тех, что полюбились так, что взяла полный флакон. Noir de noir, white suide тоже понравились, но пока держу только в отливантах. А так наверно добрую бОльшую половину Фордов тестировала. И Вы абсолютно верно мыслите, отливанты — незаменимая штука. Все парфюмы я брала только после тестирования в отливанте. Хватит 3-5 мл с лихвой, чтобы понять, он Ваш или мимо. Через меня отливантов проходит в год может 150-200, но полноценных флаконов пока до 15 штук. Попробуйте))
    • 03 декабря 2016, 16:56
    Спасибо за ответ
    У меня парфюмы и декоративка))) Спасибо!
    Какие красивые оттенки! Такое у меня бывает редко, понравились все 4 цвета в палетке. Надо брать)
    Спасибо) Да, тут именно все 4 хороши)
    Очень-очень красивая палетка!
    Согласна!)
    Очень красиво раскрылась палетка на авторе! Невероятно подходит и украшает. Прямо готова тоже засесть за письмо деду Морозу.
    Спасибо))))
    И правда очень красиво и благородно смотрятся, я их недавно чуть по интернету и купила бы, думала между этими и Disco D. А что отолкнуло, то, что его ругают часто Tom Ford при не малой сумме, то хвалят. Все же надумаю из, у меня ещё ничего не было от Tom Ford.
    надумаю их, а не из
    Я пока не видела ругающих тени, вот помады да)
    Очень красиво! Выбирала между Honey Moon и Nude Dip, выбрала вторую и жалею теперь — она очень блестящая, просто карнавал какой-то, уж насколько я любитель шипе иных теней (Диор и Шанель, к применению меру), но эти даже для меня too much))))

попробуйте наносить их потоньше или еще лучше без базы, тогда они будут очень сдержанными и раскроют всю свою красоту.
    Спасибо) Я обязательно возьму Nude Dip)
    Первый раз захотела купить НЕ матовые тени! Обязательно присмотрюсь к этой палетке! Спасибо!
    Спасибо! Палетка достойна внимания
    На вас супер!
    Потрясающая палетка, тебе безумно идёт эта гамма
      спасибо, дорогая
    Вам безумно идет!
    Сама думаю над этой палеткой, пытаюсь решить, готова ли я решиться на Форда, так что особое спасибо за пост)
    Спасибо) Форда нужно хотя бы раз попробовать
    Сколько к карим глазам тени не подбирай, но сочетания с баклажановой и сливовой основами — самое
    Ну просто очень и очень!
    Спасибо)) Да, с карими глазами это самая выигрышная гамма)
    • 01 декабря 2016, 05:15
    Какие красивые макияжи! Вам так идут эти цвета.
    Я не смогла выбрать между Nude Dip и Honeymoon и взяла обе.   моя прелесть
    Я тоже считаю, что Honeymoon всесезонная палетка, да и вторая тоже.
    Спасибо)))) Я вот жалею, что тоже сразу обе не взяла
    • 01 декабря 2016, 14:56
    Хорошо, что обе палетки вошли в постоянную коллекцию, теперь их не надо «доставать».
    Это несомненный плюс) Хотя в наличии Honeymoon не везде(
    Обалденной красоты палетка и вам очень идет!
    Спасибо!)
    • Soffione
    • 01 декабря 2016, 08:26
    Надя, Вам очень красиво с этими тенями, мне очень понравились оттенки. Имею только одну палетку Форда, Nude Dip привлекает еще, но цена не устраивает и здесь скидок нет никогда.:( Может, как-нибудь потом куплю.
    Спасибо! Ну у нас тоже со скидками на ТФ проблематично. В Москве только на лаки/помады/парфюмы и вроде есть на тушь. А вот в Питере нынче весь ассортимент под скидку 15% попадает
    Надюш, роскошные! И ты, и палетка! Фордовы тени идеальны, тоже люблю их за помол, цвета, идеальную тушевку)))
    Липочка, спасибо

Девочки, подскажите на какую подложку вы наносите тени ТФ, дабы они не скатывались?   Потому что у меня 2 палетки и их стойкость ну явно не целый день.
    У меня база Kiko сейчас. Она достаточно плотная и вот с ТФ у меня с ней нет проблем. Еще хорошо все тени держатся на базе УД

Мерси!

Вы правильно выразились: Вы и она полная гармония!
    • Tanya775
    • 01 декабря 2016, 10:09
    Все макияжи шикарны   Тени действительно-скоровище
    Спасибо) Всегда в ходу)
    ОЧЕНЬ красивые тени и макияж. Тени отлично выделяют глаза

Для тех у кого нет доступа к TF — Tри оттенка очень похожи на те, что в палетке от Kiko — Color fever 101 Coral burgundy, правда они немного пылят и чуть более уходят в фиолетовый.
    Спасибо))) Кико это совсем другая тема все таки)
    Форда много не бывает — золотые слова!
    Nude Dip у меня уже есть — больше любуюсь, чем пользуюсь.
    Honeymoon, похоже, более применима в жизни.
    Дед мороз меня вряд-ли поймёт, а вот со Снегурочкой мы договоримся.
    Огромное спасибо за такой шикарный обзор!
    Спасибо!))) Ну мне кажется со всеми договорить не проблема;)
    Красивая палетка, слов нет. Пойду поплачу над ценой
    Спасибо))) После японцев я уже над ценами не плачу)
    • She-bear
    • 01 декабря 2016, 18:06
    Очень приятные оттенки, люблю такие. Вам идет!
    Я ожидала большего от теней ТФ. У меня Nude Dip, очень хотела эту палетку, долго не могла найти, не привозят к нам ее. В итоге муж ее купил в сеульском дьютифри (что-то около 60$). Дождалась, накрасилась, а к обеду тени скатались( Эсти лаудер держится до демакияжа, а томфорд скатывается! Ну как так?
    Спасибо) У меня обратная ситуация) ЭЛ не такие стойкие. Ну опять же все зависит от кожи век, от базы… Есть нюансы
    • 05 декабря 2016, 16:37
    Волшебно макияжи на тебе, но тени это пол дела, рука мастера творит чудеса, я с ними не справлюсь.
    Тени шикарны! Спасибо, что так красиво их показали :)
    Подскажите, что за помада на Вас? Оттенок очень нежный и очень освежает образ!
    Это By Terry Hyaluronic Sheer Rouge в оттенке Baby Bloom)))
    Цвета и правда красивые! По-моему, вам очень идут.