02.12.2016

Тени Sigil Inspired от Тамми Тануки: Зимняя коллекция 2016 "Ледяная Пещера Драконов"

Фотография:
Название продукта:тени Sigil Inspired от Тамми Тануки: Зимняя коллекция 2016 «Ледяная Пещера Драконов»

Приветствую! Хочу вас сегодня познакомить с новой коллекцией теней от Тамми Тануки, полезной для новичков и просто незаменимой для визажистов. Многообразие текстур, необычные цветовые сочетания и оттенки — все это сейчас в моих загребущих рученьках   Шучу, конечно. Просто я очень падкая на качественные косметические средства, особенно, когда они так красиво представлены.

Развернутое мнение: Коллекция представлена в новой упаковке, весьма симпатичной, о плюсах и минусах которой я писала в прошлом посте вот тут. Я пока что не пересыпала тени из больших баночек в стаки, так как сумела рационализировать рабочий кейс и не носить с собой кучу всего) поэтому мне хватает одной-трех баночек для работы.
Заказ пришел быстро, упакован очень мило! Я хоть и не особо падкая на красивую упаковку, тут она меня покорила. Видимо, отсылка моего сундука с сокровищами попала в неделю, когда компания тематически упаковывает заказы)
Единственное но — компания только запустила производство полноформатного размера, баночки по идее приходят в индивидуальных коробочках, но мне они не достались в силу того, что коллекция мне была выслана раньше выпуска коробочек — для независимой оценки качества и сложности оттенков и способов их применения и носки, поэтому я буду мониторить отзывы и обзоры других блогеров, чтобы увидеть коробочки.
P.S. к моменту, когда мой пост был готов, компания уже опубликовала коробочки, выглядят так(фото взято со страницы производителя):

Как я вообще получала посылку:
Со счастливым лицом)) Распаковала прямо в ресторанном дворике в ТЦ, ждать было тяжело) а потом и в машине пофотографировались в обнимку с пакетом. Да, увы, я падкая на кучу фотографий)

А теперь нормальные фотографии, распаковка посылки.
Тени были упакованы в кулечек из приятной дуохромной ткани, обвязаны синей ленточкой)
Милота

Всего в коллекции 11 оттенков разных текстур. Каждая баночка теперь имеет наклейку на донышке с названием оттенка и информацией от производителя, включая срок годности — 24 месяца. На коробочке будут написаны составы теней. Вес оттенка в баночке в два раза больше сэмплера — 2 грамма.

Все фотографии отдельных свотчей сделаны по принципу: вся левая часть — дневной свет, вся правая — жесткий белый электрический. Фото групповых свотчей строго у окошка днем без солнца.

Я разделила тени на три удобных для меня части.
Часть первая:

«Робкая» из коллекции «Духи», нежный розово-голубой оттенок, оставляющий на коже небольшой, но быстро смываемый тинт, поэтому для носки оттенка рекомендую предварительно наносить на веко базу либо кремовые тени телесного оттенка, соответственно, тинт останется на базе и не окрасит кожу.
При разных углах может казаться чисто розовым, но чаще всего присутствует сильное преломление в голубой.

«Отрастившая крылья», коллекция «Нежить». Полуночный черный сатин, так поисковик назвал этот цвет) Темно-синий, что-то от ультрамаринового в нем есть, но не индиго. Красивый и многогранный, несмотря на отсутствие преломления в другие оттенки. На темной базе, может оставить небольшой тинт, легко тушуется, подойдет для акцента в смоки айз и для чистого смоки, хорошо смотрится в качестве подводки.

«Насмешница» из коллекции «Духи», розовато-лиловый в зависимости от освещения оттенок, сатин с микрошиммером. Оттенок может действительно сильно зависеть от освещения, но чаще всего холодный. Нанесение вполне легкое, также рекомендую базу из-за небольшого тинта.

«Берсерк» из коллекции «Нежить». Честно говоря, этот цвет больше подходит под фиолетово-индиговый(филологи, пожалуйста, закройте глаза), сатин, тушуется легко. На темной базе, может оставить небольшой тинт, легко тушуется, подойдет для акцента в смоки айз и для чистого смоки, хорошо смотрится в качестве подводки. Мне кажется, он понравится кареглазым)

«Усмиряющая взглядом», коллекция «Повелительницы Драконов». Очень и очень тяжелый оттенок для не профессионалов: крупная слюда на мелкой базе. Необходимо использовать весьма липкую и стойкую базу, чтобы весь продукт приклеился к веку. Но это совершенно умопомрачительный оттенок. Синий, переливающийся в фиолетовый. Очень насыщенный, глубокий оттенок. На коже даже с учетом использования базы может остаться тинт, в таком случае я жду после снятия макияжа еще пару часов или до утра и снова прохожусь мицеллярной водой, все снимается лично у меня без проблем.
Кстати, чтобы не бояться остаться девушкой с цветными веками — если хотите общаться с тяжелыми оттенками, приобретите телесную базу для глаз) или кремовые тени. Например, кремовые тени от Maybelline Color Tattoo 24hr Creme de Nude или Creme de Rose, они хорошо перекроют цвет века.

Воплощение оттенка в рисунках художника Евгении invi_art:

Вообще, этот цвет претерпел изменения после летнего анонса, при получении тестовой баночки цвет был более фиолетовым и на базе другого цвета(летние фото старой версии):

Сейчас в нем гораздо больше синевы.

Общий свотч пяти оттенков:

Креативный макияж, использованы оттенки Берсерк, Отрастившая Крылья и Робкая

Часть вторая:

«Играющая с острием ножа» из коллекции «Нежить», чистое серебро, как раз для создания зимнего образа. Ведет себя хорошо, сильно пигментирован, тинта не остается на коже. Подойдет для создания хромированного эффекта вполне)

«Беспристрастная», коллекция «Горная Деревушка», холодный цвет, что-то платиновое. Подойдет для тех, кого не устраивают категоричные варианты серебра и чистого золота. Мне кажется, подойдет практически всем. Нанесение аналогично предыдущему, беспроблемное.

«Полирующая клыки», коллекция «Нежить». не поверите, до недавнего времени совершенно нелюбимое мною сочетание: коричневый с отливом в зелено-голубой. А потом втянулась. Есть относительно похожий оттенок в MAC.
Очень легкое нанесение, сатин. Беспроблемно растушевывается в ноль, можно носить полупрозрачной вуалью, можно и плотным слоем. На мне на тоне от Paese продержался в снег почти 12 часов без намека на скатывание в складку.

Общий свотч трех оттенков:

Часть третья:

Первая Звездочка Ночи" из коллекции «Лунные Эльфы». Хороший, нарядный персиковый с розовыми искрами, присутствует розовый шиммер. Нанесение очень легкое, можно варьировать от дымки с шиммером до насыщенного оттенка. Персиковый я люблю — с ним взгляд всегда отдохнувший) вполне подойдет для праздничного макияжа с четкой стрелкой.

«Матриарх», коллекция «Повелительницы Драконов». Цвет, аналогов которому я еще не встречала пока что ни в одной марке. Из коричневого через красно-малиновый в синий с легкий зеленым отблеском.
Легкий цвет для нанесения, но — только с базой. Из-за крупных частиц они просто не смогут самостоятельно остаться на коже, в отличие от «пыли»)

Макияж с использованием цвета Матриарх поверх стрелки, нарисованной фиолетовой подводкой от HolikaHolika, на подвижном веке Робкая.

«Деляга», коллекция «Духи». Название — бомба просто  . Чем мне нравятся коллекции SI — так в каждой есть какой-то оттенок, название которого ну явно не просто феечкино, вспоминаю ядрено-голубой с названием «Торговец артефактами».
Итак, цвет. Брусничный, на некоторых фото может показаться малиновым. Не самый простой в нанесении, не для новичков, но активный любитель пигментов с ним справится. Лучше носить его, конечно, растушеванным по краю, либо с четкой и толстой стрелкой, чтобы глаза не выглядели очень уставшими. Тушуется на отлично!

Общий свотч трех оттенков:

Макияж с оттенками Деляга и Играющая с острием ножа(стрелка):

Подводя итог, скажу: я не разочарована, в коллекции собраны отличные оттенки как для повседневного применения, так и для вечернего образа. Помните, сочетая пигмент с базой(подводкой, помадой) другого, отличного от нее цвета, вы можете получить интересное сочетание :)

Цена:300 рублей полноразмерный формат
Оценка: имхо, я ставлю пять всем пигментам всегда, так как у меня никогда не возникает проблем ни с ними, ни с другими тенями. Но стоит учитывать, что многие оттенки сложные в нанесении, о чем я предупредила) поэтому итоговая оценка будет зависеть от конкретного пользователя.

BabyGrace 02 декабря 2016, 03:35
Это — просто космос!   Хочу все! И еще руки из плеч.
Djadjadja 02 декабря 2016, 10:05
ох, спасибо! руки будут, нужно только тренироваться=))
Olga Kharlamova 02 декабря 2016, 07:02
Боже, красота не реальная! Я в обморочном состоянии от красоты! Хотеть-то тоже хочу, но ведь это тоже так надо уметь красоту рисовать, да и в повседневном макияже как-то с трудом это предстовляю.Вообще от макияжа глаз последнее время ушла, тон и губы.Зима-ветра, глаза жуть слезятся на ветру.Но безумно, нет не реально красиво!
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:10
в повседневном все может быть просто не таким явным) то есть серебряную стрелочку можно тоньше и все
спасибо=)
n-t-li 02 декабря 2016, 07:13
отвал башки…
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:16
ну что же вы так
janse 02 декабря 2016, 07:35
Ну вот и у Тануки появился аналог инглот 85 и иже с ними)))
Жалко, что теперь названия на донышкке — сбоку удобнее лично для меня.
TerNanas 02 декабря 2016, 11:00
Была же ещё волшебная Шаманская глина — ну и потом Драконий шаман, не аналог, но весьма похожий)
janse 02 декабря 2016, 11:16
Когда я открыла для себя эту марку, этих оттенков как раз не было. То ли уже совсем, то ли временно(((
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:17
блин, я до инглота так и не доберусь никак, есть пару оттенков всего в арсенале, да и то — отсыпные.
А вообще аналоги есть и в дургих марках, но они сильно друг от друга зачастую отличаются
janse 02 декабря 2016, 12:42
Да похожих сейчас много появилось в разных марках, потому и написала «иже с ними», чтобы не перечислять все.
wonder_woman_kgd 02 декабря 2016, 08:52
Какой шик!
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:26
ох, спасибо ^_^
ulitka_na_sklone 02 декабря 2016, 09:02
У меня нет слов! Как это всё красиво! Прекрасно-вырвиглазно
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:27
моя цель — всегда рассказывать и показывать все, как оно есть и с чем его едят) а если получилось красиво, то тем более здорово! пасибо)
sweetty-a 02 декабря 2016, 09:40
У меня аж мурашки пробежали от первых свотчей этой коллекции   Хочу абсолютно все оттенки, но особенно… все
Ваши работы просто невероятные! Спасибо за вдохновение
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:28
у меня мурашки от Робкой и Матриарха, люблю, чтоб оно сияло и переливалось)
всегда пожалуйста, рад стараться
extremely_interested 02 декабря 2016, 09:46
Красота!
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:38
спасибо   не зря долго мучалась)))
Tanya_Bbeauty 02 декабря 2016, 10:03
Ох, я как раз собиралась их заказывать, спасибо за обзор! Они просто нереальные   как и ваши макияжи)
Сомневалась насчёт «первой звездочки», но теперь-то она мне точно нужнаа!
Djadjadja 02 декабря 2016, 12:40
спасибо за уделенное время! я рада, что даю полезную информацию, значит, не зря стараюсь)
MissisD 02 декабря 2016, 10:29
И макияжи и сами пигменты реально космически красивые! Я в эстетическом экстазе!)
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:06
спасибо)
Summerly 02 декабря 2016, 10:39
Свотчи просто космос! Челюсть упала)) Хочу все оттенки!
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:07
судя по комментариям, не обошлось без увечий от красоты
helenmehr 02 декабря 2016, 10:40
Макияжи, как всегда, просто космос! Я как всегда от работ в большем восторге, чем от самого продукта
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:07
спасибо, родная!
мне на самом деле работать и работать. Я тут задумала свои древние макияжи переделать)
Julia_Lifestyle 02 декабря 2016, 10:48
Безумно красивый пост, полюбовалась!
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:08
спасибо =)
Yulia Pridius 02 декабря 2016, 10:52
Спасибо за очень информативный пост, подкрепленный замечательными фото!
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:09
рада стараться =)
Mitel 02 декабря 2016, 10:56
Нереальная красота!!!!
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:09
сама в восторге от теней!
Lavender_Naya 02 декабря 2016, 10:57
Спасибо вам огромнейшее!
Макияжи шикарны
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:10
спасибо, но мне еще учиться и учиться)
katyakraska 02 декабря 2016, 11:05
Просто с ума сойти!
Вот это цвета, вот это свотчи, вот это макияжи.
Я даже проснулась сразу!
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:10
доброе утро
Stana_Soleil 02 декабря 2016, 11:07
Эта коллекция у них очень-очень красивая, но вся мимо меня(( Цвета сами по себе не мои, но еще и очень яркие, чистые, активные. Красный с преломлением в синий, чисто-лиловый или ядрено-фиолетовый, так же как и насыщенные металлики, меня съедят, уже вертела в голове и так и этак- но даже акцентом не получится использовать(( так что любуюсь на других. Впрочем, я примерно такого и ожидала, ведь такая гамма — просто воплощение зимы. Зато осенняя коллекция вся моя была))
Djadjadja 02 декабря 2016, 14:11
а какой оттенок вы бы себе хотели?
Stana_Soleil 02 декабря 2016, 19:46
Не совсем поняла вопрос) Какой бы оттенок я хотела бы найти в этой коллекции? Если так- то мне подошли бы более сложные и менее бескомпромиссные варианты даже синего, ну или фиолетовый, но более теплый. Но, если бы в этой коллекции возник теплый фиолетовый или не настолько чистый синий, она не была бы такой цельной, зимней и волшебной, так что я не расстраиваюсь- у меня и так 60 оттенков Тамми есть, есть из чего выбрать и утешиться))
Djadjadja 03 декабря 2016, 17:33
не из коллекции, а вообще) тк в посте достаточно сложные и не всегда повседневные оттенки же, даже для меня)
я, как ни странно, сейчас крашусь очень редко)))
Stana_Soleil 03 декабря 2016, 20:36
О, вообще- мои хотелки по Тамми уже удовлетворены, там полно оттенков, которые совсем мои, или не совсем, но очень красивые и их возможно обыграть в качестве акцента! Вот это всё у меня уже есть) Поэтому смотрю на новые выпуски- если выпускают подходящее, покупаю, если нет- радуюсь красивым картинкам, фотографиям и за тех, кому эта красота идет))
Stana_Soleil 02 декабря 2016, 20:04
Еще раз пробежала Ваши посты- это стопроцентно Ваша коллекция, она просто для Вас вся целиком)) И другие яркие на Вас очень здорово!) Пишите и фотографируйте еще, пожааалуйста!))Ваши образы, Таммины тени в них и Ваши крутые яркие макияжи можно рассматривать не по одному разу.
Djadjadja 03 декабря 2016, 17:33
спасибо! в моих планах также сделать фотографии и других продуктов разных марок)
-Katalina- 02 декабря 2016, 11:08
Вот это красота невероятная!
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:16
да, тени потрясающие!
Mary_Marmelad 02 декабря 2016, 11:08
Очень подробный и качественный пост! А ваши макияжи хочется разглядывать, такие они красивые! Коллекция интересная, что-то я никак не сделаю заказ пигментов от Тануки. После каждого поста хочется скорее бежать заказывать, а потом как-то желание остывает, думаю, что в обычной жизни мне будет некогда рассыпчатые пигменты укладывать.
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:18
спасибо! Из-за работы я предпочитаю максимально честно и подробно указывать вообще все нюансы в постах.
Иногда лучше просто посмотреть, действительно) но, как показала мне практика, с пигментами просто — кремовая тень на все веко и легкий «тык» по центру века любым светлым или интересным оттенком, ресницы и все, макияж готов
Mac_Cecht 02 декабря 2016, 11:14
После Вашего поста иду составлять список хотелок у Тамми) Это же просто космос!
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:20
последнее время у меня складывается впечатление, что я принуждаю людей))) шучу, конечно.
главное выберите оттенок сначала, с которым точно сможете совладать
Mac_Cecht 02 декабря 2016, 17:02
Ну, учиться-то «совпаладовывать надо»
У меня 10 пигментов от Тамми, тренируюсь потихоньку) В стрелках лучше всего пока
Shinkirou 02 декабря 2016, 11:49
Восхитительная коллекция! Тамми Тануки молодцы!
да, коллекция классная!
cariba 02 декабря 2016, 11:54
Какая красота! Замечательный пост! Вы так показываете эти пигменты, что хочется их все)))
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:20
спасибо) параллельно я стараюсь рассказать обо всем, что может быть важно
potephon 02 декабря 2016, 12:15
Какая же красота. Так красиво, что глазам больно!
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:21
возьму выражение к себе, если не против)))
julia_trusz 02 декабря 2016, 12:24
картинки как из глянца — очень шикарно, спасибо за пост)
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:21
спасибо! до глянца еще далеко, просто двое суток маялась))))
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 12:30
Самые красивые пигменты, которые я только видела. Эх, жаль, их не приобрести зарубежом ((
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:22
я просто их отфотографировала качественно, чтобы показать максимально все достоинства и расписала все, что нужно знать для покупки
насчет заграницы я, увы, не в курсе( но есть же пигменты других марок
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 19:16
Конечно же есть, но эти прекрасны, да и цена приемлимая.
Zatovski 02 декабря 2016, 19:20
Насколько я помню по их группе, они отправляют заграницу. :)
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 19:33
Серьезно? Поищу в интернете, может и вправду отправляют.
Ariyana 03 декабря 2016, 23:26
Отправляют ) Мне в Молдову пришла посылочка очень быстро.
mono_noke 02 декабря 2016, 12:55
Оооох! Ну что же вы со мной делаете! Невероятно красивые цвета, волшебные просто
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:24
я ничего не делала! оно само!
спасибо!
Ganna Belaya 02 декабря 2016, 13:04
О боги, держите меня семеро,- цвета, пигментация, макияж просто одна сплошная магия, магия вне Хогвартса. Начитавшись ваших нереальных постов, я сорвалась и заказала себе парочку пигментов. Вы меня просто сподвигли на покупку *
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:27
крепитесь!)
спасибо)))
Ganna Belaya 02 декабря 2016, 20:58
уж постараюсь себя держать в руках, но это уж оччченньь сложно
Irina Vikulova 02 декабря 2016, 13:12
обожаю ваши посты!   такие яркие, красочные! Деляга — супер цвет!
Платиновый цвет «Беспристрастная» офигенный! всё, я пошла скупать весь сайт Тэмми)) у меня пока что 17 штучек Тэмми, но я хочу ФСЁ)))))
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:28
у меня значительно повысился уровень постов, я тут загорелась идеет переделать предыдущих постов макияжи, чтоб мне перестало быть стыдно)) спасибо!
Irina Vikulova 02 декабря 2016, 13:14
Сорри за оффтоп) но ваши мэйки просто огонь! Идеальные тушевки и сочетания цветов! вы, наверное, с МК Томиной и Алексеевой не выходите))
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:28
увы, но у меня много косяков, и до Алексеевой, тем более до Томиной мне пахааать и пахать
Chanellka 02 декабря 2016, 13:55
ну вот и Вы туда же с красотой божественной.
а можно несколько ваших фото сохранить к себе, как образец?
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:29
сохраняйте, конечно) спасибо!
mamaKat 02 декабря 2016, 14:34
Господи, как научиться так краситься…
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:30
пахать на самом деле… очень не сразу все приходит. Но в этом, как ни странно, в итоге ничего сложного. Посмотрите мой урок прошлый)
Irina Vikulova 05 декабря 2016, 08:46
а бывали на их МК?
Djadjadja 05 декабря 2016, 17:27
нет, еще не доводилось)
Latte 02 декабря 2016, 15:27
ОМГ! Красиво до мурашек!))) вот это мастерство укращения цвета!
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:33
спасибо=)
mrs_serejkina 02 декабря 2016, 15:35
Очень красиво! Заприметила себе пару оттенков, спасибо
Djadjadja 02 декабря 2016, 16:33
рада, что помогла с выбором)
blacksssun 02 декабря 2016, 16:45
Вы как всегда прекрасны! И пигменты от Тамми тоже.   Хочу все, но сильней всего «Робкую», «Берсерка», «Усмиряющую взглядом», «Полирующую крылышки» и «Делягу»
Djadjadja 04 декабря 2016, 11:19
ох, Робкая — это моя слабость с первого взгляда!
Zatovski 02 декабря 2016, 17:15
Я пол-дня пытаюсь высказать свое мнение в рамках цензуры, но более емкого слова, чем пришло мне на ум с первого взгляда, так и не нашлось. Скажу чуть мягче — охрененнокакжеохрененнокрасивоааааа, и пойду делать заказ. :))
Djadjadja 04 декабря 2016, 11:19
я два дня пытаюсь вам ответить, потому что у меня те же эмоции)))
ptitsaSinitsa 02 декабря 2016, 17:20
как же роскошно вы их показали, нет слов
Djadjadja 04 декабря 2016, 11:19
спасибо! я старалась все сделать максимально правдоподобно)
Yana Koleshnya 02 декабря 2016, 18:19
красота какая! они мне срочно нужны!
Djadjadja 04 декабря 2016, 11:20
не забывайте только об особенностях применения!
Yana Koleshnya 05 декабря 2016, 17:03
Вы про тинт?) Это не проблема, я Тануки наношу на что-то (тени, карандаш), без мне мало нравится — мне хочется больше цвета…
Проблема в том, что этой коллекции в Украине я не нашла(
да, про тинт)

я так понимаю, заказ новой коллекции там возможен только после публикации, то есть спустя некоторое время только может появиться в других странах. Это ведь во всех фирмах-то работает
Yana Koleshnya 05 декабря 2016, 20:16
да я это понимаю)) буду теперь ждать, вылавливать)) хотя мне такими оттенками и краситься-то некуда, но ведь...«мне это точно надо»)
спасибо за такой красивый пост, я нечасто реагирую на отзывы желанием купить)
Diana-Nathalie 02 декабря 2016, 18:30
Это вау просто! Фантастика! И оттенки и макияжи.
Djadjadja 04 декабря 2016, 11:20
спасибо! так приятно от вас читать комментарии=)
Diana-Nathalie 04 декабря 2016, 22:42
Такие фотографии смотреть — вот это точно приятно.
Читая, честно говоря — каждый раз мысленно удивлялась, как вы так оттенки точно подмечаете — что из чего и во что переходит. Здорово!
Keitara 02 декабря 2016, 18:53
Как же все они потрясающе выглядят! И цена радует, за такую то красоту не жалко отдавать!
Djadjadja 04 декабря 2016, 11:35
да! совершенно с вами согласна — меня удивляют заоблачные цены на многие пигменты в плохих баночках и с плохим составом… за что там отдавать 500-900 рублей?!
Charm 02 декабря 2016, 18:55
Тени вау.   Понравилось абсолютно все, макияжи глаз покорили мое сердце ))))
Djadjadja 04 декабря 2016, 14:05
спасибо! ^_^
lisaalisarus 02 декабря 2016, 20:44
По мне так коллекция получилась слишком… прямолинейная, что ли. Прошлая вызвала прямо вау-эффект, а в этой заинтересовал только один оттенок — «Полирующая клыки»
Но это не умаляет достоинств вашего обзора, это настоящее наслаждение для глаз.
Djadjadja 04 декабря 2016, 14:04
спасибо большое за отзыв) согласна, коллекции все разные у них
CrazySusy 02 декабря 2016, 22:35
Фиолетовые божественные!
Djadjadja 04 декабря 2016, 14:05
вы меня понимаете)
Elizaveta Klimenko 03 декабря 2016, 19:15
Одним словом… Экстаз! «В каждой девушке живет сорока»
Djadjadja 04 декабря 2016, 14:06
… моя сорока, кажется, скоро разъестся до необъятных размеров!
Eileen 03 декабря 2016, 21:07
Красота неописуемая, особенно первая пятерка  . «Робкая» просто покорила, впервые мне захотелось купить эти пигменты.
Спасибо, что показали))
Djadjadja 04 декабря 2016, 14:07
и вы тоже любитель фиолетово-синих?)
Eileen 05 декабря 2016, 23:51
Да, люблю эту цветовую гамму))
Ariyana 03 декабря 2016, 23:29
Ей-богу, у меня слюнки потекли ))) Очень красиво вы показали пигменты! Синие — не мое, увы. С моей бледнющей кожей я вообще на ведьму походить буду, а вот остальные — отпад )
Djadjadja 04 декабря 2016, 14:08
у меня натурально тряслись руки от Робкой. В прямом смысле. Я очень падкая на переливы) так что слюнки-то понимаю))

с с ними можно подружиться, нося их в качестве стрелок)
Lucie81 04 декабря 2016, 11:14
Посоветуйте, пожалуйста, базу для пигментов «Матриарх» и «Усмиряющая взглядом».
Djadjadja 04 декабря 2016, 14:08
знаете, я пользуюсь либо подводкой от инглот, либо базой от никс, которая хд
Lucie81 04 декабря 2016, 14:53
Спасибо. Ни того, ни другого пока нет, но зато есть прекрасный повод попробовать)
ogonatalia 04 декабря 2016, 17:35
Ваш пост стал последней каплей. Я давно засматривалась на пигменты ТТ. Не смогла устоять от Матриарха - это же какой-то фантастический оттенок! Заказала 5 оттенков, уже ждууу когда приедут, миленькие. А можете подсказать, на базе от никс хд они сколько часов держатся?
Djadjadja 04 декабря 2016, 23:58
спасибо!=))
знаете, все очень индивидуально. Но мне нравится как эта база, так и колор тату от мейбеллин в плане носки. Весьма долго, то есть)
Lyamurchik 04 декабря 2016, 21:42
Шикарный отзыв! Захотелось такие тени купить
спасибо!=)
MadlenVolya 05 декабря 2016, 08:49
Это просто волшебство какое-то! Невероятная красота и мастерство исполнения!
благодарю!
Alina Mukhina 05 декабря 2016, 11:25
Оттенки конечно магические просто и макияжи Ваши волшебные:))) Зашла на сайт производителя — просто глаза разбегаются — хочется все и сразу, но нужно подумать что из всегого этого мистического разнообразия лично я смогу применить хотя бы в праздничных макияжах...))))
Djadjadja 05 декабря 2016, 17:26
мой совет — берите сатиновые оттенки, они самые легкие в применении)
Juliaskom 06 декабря 2016, 21:50
Кайф! в избранное!)) это просто источник вдохновения   спасибо!
YanaBaklajana 16 января 2017, 18:45
Это восхитительно