30.11.2016

Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris "Ruby Gold"

Хочу представить вам новинку сезона — серия помад Color Riche Gold Obsession Collection Exclusive 2016.
Коллекция состоит из 8-ми оттенков помад и 6-ти оттенков лаков им в тон.
Коллекция просто изобилует золотом и блеском, так как во все средства добавлен золотистый шиммер!
Я покажу помаду под названием Ruby Gold

Помада эта ни что иное, как знаменитая и любимая многими, в том числе и мной, Color Riche, просто в обновленной лимитированной коллекции.
Т.е. та же густая помадная отдушка (мне, кстати, она очень нравится!), то же увлажнение губ и тающая текстура.
Тюбик пластиковый, выполнен в стиле градиент, черного цвета, плавно переходящий в зеркально-золотой. Выглядит довольно привлекательно!
Помада в тюбике насыщенного малиново-алого оттенка с золотистыми бликами. Шиммер в первого взгляда не виден, но, присмотревшись, можно увидеть золотистые блики. Но он настолько мелкий, что практически не чувствуется и не наблюдается. Но в движении все же видно, что цвет более богатый и светящийся.
Глядя на помаду в тюбике, я думала что цвет будет ярким, густым и насыщенным. Собственно, в упаковке так и есть — он сочный красный с малиновым подтоном и синей базой.
По факту же вышло несколько иначе: на губах это легкое, блестящее розовато-малиновое варенье))
Вот на этом фото ближе всего цвет отобразился:
Помада очень хорошо и безумно приятно наносится! Текстура тающая, как у бальзама. Она довольно неплохо будет смягчать и увлажнять. За счет текстуры, мне кажется, расход помады будет большим)) Очень комфортная для губ, но не выдерживает перекусы за счет своей «жирности».
Вы пробовали уже новую серию? Как вам? Я ещё хочу золотую всё же!))

Оценка: 4 (за цвет — все же я думала будет не настолько бальзамно-акварельным)
Цена: 5-6$
Срок использования: около 3 месяцев

VictoriasFactory 30 ноября 2016, 08:20
Да, глядя на тюбик, я тоже ожидала другой оттенок и эффект на губах, но вам идет! :) К стенду Лореаль не так часто подхожу, надо посмотреть на Gold Obsession. :)
Moontrac 30 ноября 2016, 10:20
спасибо!)) Конечно посмотрите! У них много интересных средств! А золотая помада какая интересная!
frekensnork88 30 ноября 2016, 12:45
Я купила золотую в приступе шопоголизма! Купила с прицелом наносить на матовые в серединку губ для получения металлика. Пока в люди так не носила, но в затесте дома красиво. Просто ее одну носить можно, но только на губы без шелушений, иначе весь шиммер будет в них.
Poeme 30 ноября 2016, 16:18
Такой яркий свотч на руке. А на губах вполне дневной спокойный красный, мне понравилась.
Moontrac 30 ноября 2016, 17:19
На руку я хорошо так помазала!)) Там цвет отлично передан.
Anna Sirogos 01 декабря 2016, 10:06
У меня из этой серии оттенок Nude gold. Брала наугад по названию, как только серия появилась в наших магазинах и еще не было тестеров. Достаточно интересный бежевый с розовинкой оттенок и вкраплением золотистых частиц. Финиш у помады напоминает мне привет из 90-х- металлик, но в целом на губах смотрится хорошо. Помада хорошо ложится, не комкуется, комфортна на губах. Тоже хочу золотой. Я такой оттенок помады носила в чистом виде в студенческие годы.
OnlyBu 01 декабря 2016, 10:14
какая хорошенькая.
у летуаль было подобное, так розовенькая, красноватая даже, а на солнце золотистый шиммер играет. очень любила, а ребенок случайно незакрученную крышкой смял.
попробую лореаль на замену