Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris "Ruby Gold"

Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris Хочу представить вам новинку сезона — серия помад Color Riche Gold Obsession Collection Exclusive 2016.
Коллекция состоит из 8-ми оттенков помад и 6-ти оттенков лаков им в тон.
Коллекция просто изобилует золотом и блеском, так как во все средства добавлен золотистый шиммер!
Я покажу помаду под названием Ruby Gold

Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris Помада эта ни что иное, как знаменитая и любимая многими, в том числе и мной, Color Riche, просто в обновленной лимитированной коллекции.
Т.е. та же густая помадная отдушка (мне, кстати, она очень нравится!), то же увлажнение губ и тающая текстура.
Тюбик пластиковый, выполнен в стиле градиент, черного цвета, плавно переходящий в зеркально-золотой. Выглядит довольно привлекательно!
Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris
Помада в тюбике насыщенного малиново-алого оттенка с золотистыми бликами. Шиммер в первого взгляда не виден, но, присмотревшись, можно увидеть золотистые блики. Но он настолько мелкий, что практически не чувствуется и не наблюдается. Но в движении все же видно, что цвет более богатый и светящийся.
Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris Глядя на помаду в тюбике, я думала что цвет будет ярким, густым и насыщенным. Собственно, в упаковке так и есть — он сочный красный с малиновым подтоном и синей базой.
По факту же вышло несколько иначе: на губах это легкое, блестящее розовато-малиновое варенье))
Вот на этом фото ближе всего цвет отобразился:
Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris Помада очень хорошо и безумно приятно наносится! Текстура тающая, как у бальзама. Она довольно неплохо будет смягчать и увлажнять. За счет текстуры, мне кажется, расход помады будет большим)) Очень комфортная для губ, но не выдерживает перекусы за счет своей «жирности».
Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris Губная помада Gold Obsession L'Oréal Paris Вы пробовали уже новую серию? Как вам? Я ещё хочу золотую всё же!))

Оценка: 4 (за цвет — все же я думала будет не настолько бальзамно-акварельным)
Цена: 5-6$
Срок использования: около 3 месяцев
Да, глядя на тюбик, я тоже ожидала другой оттенок и эффект на губах, но вам идет! :) К стенду Лореаль не так часто подхожу, надо посмотреть на Gold Obsession. :)
спасибо!)) Конечно посмотрите! У них много интересных средств! А золотая помада какая интересная!

Я купила золотую в приступе шопоголизма! Купила с прицелом наносить на матовые в серединку губ для получения металлика. Пока в люди так не носила, но в затесте дома красиво. Просто ее одну носить можно, но только на губы без шелушений, иначе весь шиммер будет в них.
  • Poeme
  • 30 ноября 2016, 16:18
Такой яркий свотч на руке. А на губах вполне дневной спокойный красный, мне понравилась.
На руку я хорошо так помазала!)) Там цвет отлично передан.
У меня из этой серии оттенок Nude gold. Брала наугад по названию, как только серия появилась в наших магазинах и еще не было тестеров. Достаточно интересный бежевый с розовинкой оттенок и вкраплением золотистых частиц. Финиш у помады напоминает мне привет из 90-х- металлик, но в целом на губах смотрится хорошо. Помада хорошо ложится, не комкуется, комфортна на губах. Тоже хочу золотой. Я такой оттенок помады носила в чистом виде в студенческие годы.
  • OnlyBu
  • 01 декабря 2016, 10:14
какая хорошенькая.
у летуаль было подобное, так розовенькая, красноватая даже, а на солнце золотистый шиммер играет. очень любила, а ребенок случайно незакрученную крышкой смял.
попробую лореаль на замену