Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2016
10709

Жидкая помада от Essence Matt matt matt longlasting


Название продукта: Жидкая помада от Essence Matt matt matt longlasting в оттенке 03 Girl of today
Всем привет   Очень хочу рассказать вам про новую жидкую помаду от Essence. Если вам интересно, то присоединяйтесь.

Эта помада понравилась мне сразу, когда появилась на полках магазина в моём городе. И конечно же я её купила  
Я выбрала себе оттенок 03 Girl of today, потому что он мне показался таким насыщенным темновато-розовым, а я такие очень люблю. Но на самом деле оттенок немного отличается от того, что мы видим во флаконе. В моём случае он оказался светлее, чем я думала, но мне всё равно подошёл. Запах у этой помады очень сладкий, такой прям конфетный, но он не слышен, когда помада уже нанесена на губы.
Вот свотч помады на руке при дневном свете:
Не могу не отметить кисточку помады, она треугольной формы и оказалась очень удобной при нанесении.
И когда вы набираете помаду на кисть, по текстуре она кажется просто супер матовой, но на губах она даёт не такое уж и матовое покрытие. Я бы даже сказала, что это что-то среднее между матовой и глянцевой помадой. Но зато наносится она легко, не полосит, не скатывается и хорошо увлажняет губы, а это в зимнее время очень важно. Конечно же отлично скрывает все царапинки и прочие несовершенства губ.
Носится часа 2 примерно, но после перекуса стирается полностью с губ.
Оттенок 03 Girl of today розовый, достаточно яркий. Но в нём есть что-то такое нежное, из-за чего помада становится абсолютно не броской.
Подведём итоги: помада достаточно хорошая и качественная. Есть некоторые недостатки для меня (не совсем тот цвет, который я ожидала, не безупречная матовость, средняя стойкость), но в ней есть очень много плюсов (интересный цвет, хороший запах, удобность в нанесении, увлажнение губ). Я думаю, что скорее всего попробую ещё несколько оттенков этой помады.
Надеюсь, что была вам полезна)Будет интересно узнать ваши впечатления от этой помады и если остались вопросы, то задавайте)
Цена: 4$
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Merlia 29 ноября 2016, 22:01
Классно лежит, напоминает мне матово-муссовую помаду от Belor Design))
LizaVerhovskaya 29 ноября 2016, 22:02
Да, похоже)
anastasiamajor 30 ноября 2016, 11:28
Как меня убивает, что теперь все производители бросились выпускать псевдоматовые помады  
Я не говорю, что такие помады плохие, вовсе нет. Они бывают и хорошие (жидкая Maybelline, например), просто они ж не матовые совсем.
LizaVerhovskaya 30 ноября 2016, 11:36
Да, я надеялась, что она будет идеально матовой.
Alina Mukhina 01 декабря 2016, 10:06
Совсем недавно совершенно случайно приобрела эту помаду в том же оттенке. К сожалению тестеров не было и я решила довериться надписи на тюбике, ну и цена располагала к экспериментам :) Много не ожидала, но придя домой была разочарована, так как это самая НЕ матовая помада из всей моей коллекции. У той же фирмы есть помады в стике гораздо более матовые и стойкие)) Цвет и запах конечно приятный, но она все же для любителей кремовой консистенции))
LizaVerhovskaya 01 декабря 2016, 17:47
Я тоже тестеров не нашла в магазине))полностью с вами согласна)
Cibo 02 декабря 2016, 10:48
Но ведь этот продукт и не позиционируется как помада. На сайте он находится в разделе блесков для губ и на самом флакончике написано "lipgloss", а с обратной стороны есть информация, что он не застывает на губах.
Alina Mukhina 05 декабря 2016, 11:25
Ну помада от мак тоже полностью не застывает на губах и отпечатывается на всем подряд, однако она имеет матовый финиш, как и заявлет производитель, поэтому считаю свое разочарование вполне логичным по поводу этого продукта)