Ода губкам-помады и блески

Здравствуйте, красавицы и умницы!
Свой первый пост хочу посветить самой приятной части своей косметички-блескам и помадкам!
Т.к. я студентка, то пока это только масс (но в скором времени я пойду на работу, и держись люкс=)

1) Помада Hydra Extreme от Maybelline
Отзыв: очень мне захотелось оттенок бежевый какой-нибудь и в рив гоше насмотрела эту помадку. У меня тон — 742. Но она мне не очень понравилась. На губах смотрится как блеск, подчеркивает микротрещинки. Но пахнет очень вкусно-не сильно, но приятно арбузиком с ванилькой!
Цена: ок.200 р.

2) Помада Water Shine от Maybelline.
Отзыв: Хотела на лето легкую помаду с сиянием и приглянулась именно это-оттенок 103. Но тоже пользуюсь очень редко, т.к. помада плохо ложиться, суховатая, блестит тоже не очень.
Вот если бы текстуры этих помад поменять друг с другом, то они были бы идеальны.
Цена: ок.200 р.

3) Beauty Triple Core Lipstick /Губная помада с блеском 3-в-1 от Oriflame
Отзыв: а вот эта помадка мне понравилась. Я заказывала 2 оттенка: Восхитительная роза и Розовый клевер. Первая она бежевая такая, но фото не будет-кончилась =) А вот вторая на фото. Приятная текстура, губки увлажнены, имеет перламутровое сияние и очень приятный аромат!
Цена: ок. 250 р.

4)Помада Power Shine / «ЭнергоБлеск» от Oriflame
Отзыв: У меня оттенок — свежий клевер. Вообщем помада нравится, очень приятно пахнет, на губы хорошо ложиться, не чувствуется, но быстро стирается и остаются миллионы искрящихся частиц =) Очень мило по моему!
Цена: ок. 200 р.

5) Питательная губная помада Wet&Wild от Still.
Отзыв: Купила эту помаду только из-за оттенка-нужен был матовый бледно-розовый. Оттенок 202 (Бежевый классический) именно так и выглядит. Стоит копейки. Но и имеет сущий недостаток-просто так ей накрасить губы не получиться. Она ложиться как будто краска, неровно и очень плотно, поэтому я ее пальчиком растушевываю-и получаю бледные нюд-губки! Все подружки завидуют такому оттенку, никто ничего найти не может похожего матового-все почти с блеском.
Оценка: 5-
Цена: ок. 100 р.

6) Жидкая губная помада «ЭнергоБлеск» от Oriflame
Описание: Серебристые микрочастицы и перламутровые пигменты отражают свет подобно тысяче микрозеркал, создавая эффект звездного сияния и визуально увеличивая объем губ. Серебристые микрочастицы и перламутровые пигменты отражают свет подобно тысяче микрозеркал, создавая эффект звездного сияния и визуально увеличивая объем губ.
Отзыв: ну люблю я красивые картинки-и тут не удержалась и заказал этот блеск (оттенок Розовый перламутр). Все мне в нем нравится-и не липкий, легкий, аромат приятный, цвет правда не такой насыщенный как был в каталоге, более прозрачный. Губки сияют и переливаются как бриллиант. Но есть минус-аппликатор. Мне не очень удобно им пользоваться-он как будто из тонкой картонки сделан. Ну ничего, думаю привыкну =)
Цена: ок. 200р.

7) Блеск от H&M.
Отзыв: просто шикарный блеск-я его заказывала в наборе новогодней с еще двумя — совсем бледным и розовым ярким. Но их подарила подружкам, а себе оставила этот. Он просто шикарный! Я его обожаю! Когда первый раз им покрасилась все одногруппницы спрашивали что за блеск и где я его купила. почти не липкий, ультра сияющий, а аромат-ммм… конфетная вкусняшка!
Оценка: 5++
Цена: набор из 3-х штук стоил 280 р.

8) Блеск для губ Levres de Diamant от Vivienne Sabo
Отзыв: купила этот блеск в Л'етуале к Новому году специально. Оттенок 21-прозрачный с серебристыми блестками. Что нравится: сногсшибательно сияние и блеск, сладенький аромат, кисточка удобная! Не нравится: он липкий очень, и заметила что подтекает-как ни положу его в косметичку с собой все потом в блеске измазано. И еще, кто не любит пластмассовые блестки-он вам не подойдет, на фото со вспышкой они отчетливо видны =)
Цена: не помню совсем, но не дороже 150 р.

9) Блеск «Бриллиантовый шик» от Avon
Отзыв: ну а так как я являюсь консультантом Эйвон, естественно, заказываю там кучу всего! Именно этот блеск (оттенок Всплеск) я заказала чтобы сверху на красно-бордовую помаду красить для объема и сияния. Но и сам по себе он не плох-пахнет вкусно, наносится хорошо, почти не липкий, красиво блестит. Никаких недостатков нет по моему, но мог бы и дешевле стоить)
Цена: ок. 200 р.

10) Блеск «Кристальное сияние» от Avon
Отзыв: а из этой серии блеск я приобрела по акции. И кач-во оставляет желать лучшего. оттенок у меня Фуксия. Текстура сухая какая-то, плохо размазывается, очень долго прокрашивать надо губы. Но в принципе потом красиво смотрится!
Оценка: 4-
Цена: по акции 130 руб.

11) Блеск «Сияние» от Avon
Отзыв: тоже по акции прикупила себе сразу 2 оттенка- Арбуз и Розовый блеск. И опять же разочаровалась-они какие-то сухие… НО… я думаю что дело все таки в этих акциях, и обязательно закажу теперь когда они продаются по своей цене без спец.предложений, чтобы сравнить. На фото видно, кстати, что на аппликаторе блеска очень мало-только на кончике, из-за этого он плохо прокрашивает. А так очень приятное сияние на губах, легкое.
Цена: по акции 100 р.

12) Блеск для губ «Арт-Визаж»
Отзыв: купила в улыбке радуги просто так, от нечего делать =) Но мне блеск понравился, сладко пахнет, такой густой, как жидкая помада, увлажняет губы, а стоит копейки!
Цена: ок. 50 руб.

Ну вот и все =) мой первый пост закончен, надеюсь не было скучно, спасибо за внимание =)
Отличный первый пост)
Столько всего интересного у Вас...)
спасибо большое =)
Поздравляю Вас с первым постом! Масс тоже надо знать в лицо...))
спасибо =) я тоже так думаю)
  • borivka
  • 13 марта 2011, 18:33
на таких губках даже масло будет сидеть как потрясающий блеск
спасибо ^_^ я когда фоткала, думала что плохо получаться, а получились даже лучше чем вживую)
  • borivka
  • 13 марта 2011, 19:53
у меня тоже самое) на фотографиях лучше, чем есть на самом деле
  • TheOne
  • 13 марта 2011, 18:51
У меня из ваших были 1, 2, 4, 12 все очень понравились
Заинтересовал «ЭнергоБлеск» от Oriflame, помаду очень люблю, и блеск тоже надо попробовать
спасибо!!)
попробуйте, не пожалеете, только вот оттенков у них маловато мне кажется, могли бы и пошире гамму сделать)
  • Freddie
  • 13 марта 2011, 18:54
Эйвон — блески не заказывайте, это выкинутые деньги) Говорю вам как бывший консультант Эйвон
У меня самой есть с чем сравнить)

Энергоблеск классная помада. у меня тоже есть, уже вторая по счету…
Интересно будет заказать блеск «энергоблеск»)
ну вот я писала, что раз на раз не приходится… но только за такое кач-во цена завышена явно)
Согласна по поводу эйвонских блесков, цвета в тюбике яркие, насыщенные, а на губах вообще не смотрятся, как-будто их нет вовсе. Ерунда, короче.
я раньше тоже покупала себе много блесков из масса, но косметиста меня очень изменила спасибо ей, теперь у меня несколько блесков, но они люкс или миддл)
очень нравилась раньше помада энергоблеск от орифлейм.только у нее тюбик быстро обтирался и становился не слишком красивым((
подпишусь под каждым вашим словом — и в отношении того, что перешла благодаря сайту с масса на более дорогую косметику, и в отношении обтирания тюбика энергоблеска))))
  • vzlomka
  • 13 марта 2011, 19:15
Просто отличный пост у Вас получился!:)
В среду тоже купила Hydra Extreme от Maybelline 742, но у меня на губах она сидит, как полноценная помада, а не блеск. Пока губки не обветренные, покрывает очень плотно и гладко интенсивным бежевым оттенком. Увлажняет, кстати, на ура   А мне кажется, что пахнет она как карамелька
спасибо!
мне теперь тоже так кажется (про аромат).
мне все-таки от мэйбеллин нравится помадка, у которой упаковка как у хайдра экстрим только красненькая-я даже думаю что эта та же помада, просто серия другая какая-нибудь. но она кончилась, а новую купить руки пока не дошли-вот та точно арбузиком пахнет)
Мне понравилось как лежат все Ваши блески и помады, кроме №5. Она очень подчеркивает неровности и шелушинки… Вы ее на бальзам наносите?

Удачи в покорении люкса! Поищите там себе нюд-помадку, у Шисейдо очень хвалят)
к сожалению у пятой есть такой минус-она ложиться не айс, я ее на бальзам наношу, получается немножко получше чем на фото (на фото просто уже после 4-х других и от постоянного стирания получилась не очень)
Спасибо, обязательно прикуплю как будет возможность)
Ого — стирать и наносить новую, опять стирать и наносить… — это Вы герой)))
я бы так не смогла) а уж мои губки подавно
если стирать влажными салфетками-то даже ничего, никакого дискомфорта)
  • Atallie
  • 13 марта 2011, 19:55
Чисто ради эксперимента заказала блеск «Кристальное сияние» от Avon, у меня он приглушенно-сиреневого оттенка с разноцветными блестками — мне очень понравился ( честно говоря, я ожидала противоположного результата) , такое красивое сияние на губках и невероятный комфорт)Приятно удивлена)
а вы его за сколько заказывали? потому что мы вместе с сестрой по акции заказывали за 130 пуб.-она брала оттенок Сияние дня, у нее тоже на аппликатор плохо набирается и цвет плохо отдает, долго надо накрашивать))
  • Atallie
  • 13 марта 2011, 20:35
Если не ошибаюсь, брала по 100 руб, шла акция — при покупке остальной продукции цена блеска снижается в разы)Оттенок не помню…
У меня тоже плохо на кисточку набирается, но мне нравится само качество блеска: абсолютно не липкий, не скатывается и т.п. изумительно красиво сияет, при любом освещении))
ну вот, то же самое) но мне в моем не очень нравится, что ложиться не очень ровно, а так меня устраивает из-за цвета-если побольше намазюкать, то такой ядреный розовый)
Какой у Вас хороший пост получился! Мне много чего понравилось, H&M например)
спасибо, он мой любимый)
  • Masha_S
  • 13 марта 2011, 20:31
Хороший у вас наборчик блесков и помад!!! Из вашего у меня есть первая, такой же тон и была четвертая… обеими так же довольна!!!
спасибо)
  • Caitlin
  • 13 марта 2011, 21:22
Я думала у консультанта Эйвон никогда не будет продуктов Орифлейм. И наоборот. А оно вот как оказывается.
А коллекция достойна похвалы. У меня одновременно никогда такого количества блесков и помад не будет.
неее, я косметическйи маньяк-и то, что я консультант эйвон меня не останавливает, если я вижу что-то красивенькое в других сетевых))
спасибо, я думала это еще мало)
Сколько всего для губок)) глаза разбегаются, не знаю, на что смотреть)

я люблю помаду энергоблеск орифлейм. Уж очень хороша для своей цены!
=))
и мне она нравится очень)
спасибо за пост, мне все понравилось кроме матовой помады нюд. Где вы покупали блески Н&М?
спасибо что прочитали) я все вещи и косметику H&M заказываю через группу в контакте)
  • Njusha
  • 14 марта 2011, 15:38
меня саму тоже когда-то «Арт-Визаж» радовал
  • Litota
  • 14 марта 2011, 21:07
Согласна по поводу Avon, цвета не ах, да и частенько с каталогом вообще не совпадает (сама там раньше работала   ) Но вот бриллиантовый шик и именно оттенок Всплеск меня оооочень порадовал, заказываю сразу по 2
  • Sofy
  • 17 марта 2011, 17:20
у меня тоже когда-то блеск арт-визаж был. пришлось выкинуть, т.к. стал вытекать из тюбика