29.11.2016

Sephora Favorites Summer Crush

Мой первый набор. Я очень переживала, что я не использую все продукты в этом наборе, но все же использую почти все.
Итак по порядку.
База под тени Smashbox Cosmetics 24 Hour Photo Finish Shadow Primer (миниатюра 4 грамма) — Знаменитая база под тени, давно я мечтала попробовать её. Позволит не беспокоиться о стойкости теней на протяжении целых суток! База отлично ложится на веки, очень мягкая текстура, и что мне нравиться больше всего — что она бесцветная. Тени на базе хорошо растушевываются, и не осыпаются в течение дня. Я перепробовала множество баз под тени, эта — одна из лучших! Устойчивость средства к влаге и поту — свойство, которое порадует девушек с жирной кожей век. Эта база — ваше спасение.
Полноразмерная подводка для глаз Stila Cosmetics Stay All Day Waterproof Liquid Eye Liner — Водостойкий лайнер, пигментированная формула и тонкий фетровый аппликатор для создания как тонких, так и широких стрелок, которые не размажутся.
Свотч:
Полноразмерная тушь для ресниц Lancome Grandiose Mascara black — Удобная изогнутая щеточка окрашивает ресницы от корня до кончика, без неприятных комочков и слипшихся ресниц. Сначала тушь показалась мне вау, но потом я заметила, что она осыпается(, и ресницы удлиняет не очень. И еще меня удивило что тушь водостойкая, что я не очень люблю, тяжело смыть.
За такую цену ждешь эффекта больше.
Помада для губ (миниатюра 1,13 грамм) Kat Von D Studded Kiss in Sexer (переводе, шипованный поцелуй) — Помада выглядит брутальной, черный корпус с шипами. Оттенок ярко-розовый, с полу-матовым покрытием, немного сушит губы, очень долго держится на губах.
Свотч:
Бальзам для губ Fresh Sugar Rose Tinted Lip Treatment (миниатюра 2 грамма) — я не часто пользуюсь бальзамом для губ, но так как сейчас зима, он постоянно в моей косметичке. Fresh Sugar — защищает от сухости губ, увлажняет, разглаживает губы. Цвет почти бесцветный с персиковым оттенком.
Солнцезащитный лосьон для лица Tarte Tarteguard 30 Sunscreen Lotion Broad Spectrum SPF 30 (миниатюра 6.8 мл) — Лосьон обеспечивает защиту широкого спектра — от UVA и UVB лучей. Имеет легкую и не липкую текстуру. Масло маракуя и гиалуроновая кислота увлажняют, витамин Е и экстракт соевых бобов смягчают и оказывают антиоксидантное действие.
Я не успела им попользоваться, будет лежать до следующего лета.
Фиксирующий спрей для лица Urban Decay All Nighter Makeup Setting Spray (миниатюра 14,7 мл) — Спрей All Nighter подходит для всех типов кожи. Благодаря уникальной запатентованной технологии Temperature Control, стабилизирующей температуру макияжа на поверхности вашей кожи, придает стойкость тональной основы, теней для век. Сам спрей имеет консистенцию води, немного липнет, легкая упаковка, удобный дозатор.
Применение: хорошо встряхните, на расстоянии 20-25 см от лица распылите 2-4 нажатия.
Спрей подходит больше для лета, зимой особо эффекта я не ощутила.
Полноразмерный спонжик Beautyblender Blotterazzi — Изготовлен из гипоаллергенного материала, имеет форму капельки. Работает по принципу матирующих салфетки, поправить макияж и убрать жирный блеск на лице. Спонжик предназначен для многоразового использования, он легко стирается и быстро сохнет.
Использование очень простое: Два — три раза, пройдитесь по нужным местам на лице, где необходимо удалить излишки кожного сала. Кроме того, можно подправить тональную основу в течение дня.
В целом я довольна, наборы очень выгодно покупать.
Цена:$40.00
Оценка:4

TinyRobin 29 ноября 2016, 17:49
орфография
Nika_Ivolga 29 ноября 2016, 17:57
И пунктуация
ElenaVV 29 ноября 2016, 18:56
мне тоже глаз настолько резало, что не поняла, что за продукты описывались
beautyboo 29 ноября 2016, 18:00
Крутое оформление футляра помады Kat Von D и очень интересный эффект на губах. Возможно, это визуальный обман, но по центру нижней губы, как будто, металлический блик и на этом участке цвет уходит в фиолетовый. Красиво, одним словом
wonder_woman_kgd 29 ноября 2016, 18:46
Много всего интересного, но как то ни о чем   хотелось бы поподробней о продуктах почитать! и не очень поняла за что 4
LesYA86 29 ноября 2016, 18:58
Поподробней про Блоттераци расскажите, пожалйста!
В РФ таких наборов нет и не предвидится видимо
Ninell46 29 ноября 2016, 20:41
Изготовлен из гипоаллергенного материала, имеет форму капельки.Хорошо убирает жирный блеск, служит как матирующая салфетка. Тональный крем наносить им не очень удобно а вот после нанесения крема очень удобно поправить макияж.
Kittenka 30 ноября 2016, 02:41
А в чем вы его храните? В этой же картонной упаковке?
И смачиваете водой перед использованием?
Ninell46 30 ноября 2016, 10:36
Храню в сухой салфетки, водой не смачиваю.
ally_n 29 ноября 2016, 18:58
хороший набор   ни один из продуктов у меня бы не простаивал, ну кроме санскрина — к нему у меня рука редко тянется даже летом.
В следующий раз перед публикацией поста уделите чуть больше внимания пунктуации, а то немного тяжело читается.
Ninell46 29 ноября 2016, 21:21
Хорошо, спасибо
Fish_Hoffmann 29 ноября 2016, 19:56
Хорошо всё читается! Только, по подробности скудно. Мне понравился бы вот солнцезащитный крем-им можно пользоваться и круглый год!
ally_n 29 ноября 2016, 22:37
ну, видимо, у каждого своя «грамматическая чувствительность».
Fish_Hoffmann 30 ноября 2016, 08:23
Ой, да не в чувствительности дело! Просто иной раз и писать сюда ничего не хочется, когда тебя за каждую опечатку ругать начинают.А я не призываю забыть о пунктуации и орфографии, но и уж сильно ругать и подчёркивать это не стоит! Тут все знакомы с правилами написания постов, и если, девушка вот решила писать в таком стиле ( с ошибками или без них), значит это её право.Тут сообщество косметическое, а не филологических де(и)в.
Куда больше вот, расстраивает неинформативность сообщения, а не наличие запятых по тексту.
Ninell46 30 ноября 2016, 10:38
Как то нужно попробовать, Спасибо за комментарии.
aquagirl 29 ноября 2016, 20:05
Очень люблю наборы sephora favorites! В них действительно представлены топовые продукты.
Ninell46 29 ноября 2016, 21:24
Да действительно это так, и экономно.
aperfeccion 29 ноября 2016, 20:15
Какой хороший набор
Oksana-k 30 ноября 2016, 03:06
Бальзам от Fresh — моя любовь! У них много оттенков, но я люблю именно этот. Подсадила на него подруг и маму. Дороговато, конечно, для бальзама, но на мой взгляд это лучшее, что видели мои губы. Все Carmex'ы и ему подобные были выкинуты :)
Oksana-k 30 ноября 2016, 03:07
А спрей от UD держал мой свадебный макияж как прибитый целый день несмотря на жару и почти 100% влажность.
Ninell46 30 ноября 2016, 10:24
Летом мне удалось попробовать UD, но обязательно попробую.
IskorkaZ 30 ноября 2016, 08:52
«Блоттерацци» не предназначены для нанесения макияжа. Их функция — матирование.
ssmetankina 01 декабря 2016, 18:16
Ой, а по-моему отличный наборчик! И выгодный :)

А санскрином зря не пользуетесь, всё-таки защищать кожу от солнца важно не только летом.
Ninell46 01 декабря 2016, 18:26
нужно попробовать, просто на мне всегда тональное средство, можно ли его сочетать с тональным я не знаю.
ssmetankina 01 декабря 2016, 18:30
Конечно можно! После основного ухода наносите санскрин, даёте время впитаться, а потом уже макияж.

Если на тональном средстве уже заявлен SPF (на зиму от 10), то можно санскрином и не пользоваться. Но защита от солнца обязательна (если только вы не выходите из дома исключительно под покровом ночи)! Это залог нашей молодости и красоты
Ninell46 01 декабря 2016, 18:36
огромное спасибо