29.11.2016

Моя любоффф,как долго я тебя ждала! Eau Thermale Serum Cushion от Cremorlab

Приветствую вас, красавицы!   Кушономания шагает по миру семимильными шагами, любая уважающая себя марка считает своим долгом выпустить декоративный продукт в формате кушона и это уже не ограничивается стандартным вариантом-тональный в подушечке.Эта волна повсеместной любви к кушонам до поры до времени проплывала мимо меня, пока… марка Cremorlab не выпустила новинку

Eau Thermale Serum Cushion Кушон — Омолаживающий тональный флюид с сывороткой из ягод женьшеня.

С брендом Cremorlab я знакома не понаслышке, отношусь к продуктам производимым маркой с большой нежностью и теплотой, ведь признаться честно, все средства, когда-либо опробованные мною, подошло моей коже просто идеально, полная гармония и любовь.Ну и как после этого я могу пройти мимо и не попробовать кушон, да к тому же, первый в моей бьюти жизни?!
В бренде мне импонирует абсолютно все, начиная от формулы и составляющих компонентов, до дизайнерского решения в оформлении продуктов.С эстетической и технической точки зрения упаковка у продукта просто замечательная, все продуманно до мелочей: качественный и плотный пластик с надежным, но мягким и податливым механизмом крепления и замка в крышке, плюс встроенное зеркало.Защитная мембрана, предотвращающая преждевременное вскрытие и высыхание продукта.Мембрана имеет липкий край, позволяющий многоразово отклеивать и заклеивать клапан.Входящий в комплект 3-х слойный полиуретановый спонж обладает антибактериальной защитой, имеет невероятно мягкую текстуру и нежное воздействие по отношению к коже, равномерно распределяет тон по без следов разрыва и стыков.Легко промывается обычным мылом и быстро сохнет не деформируясь.Аромат продукта легкий и фруктовый, мне чудится сочный аромат спелого мандарина, что по утрам очень бодрит и настраивает на позитивный лад.Консистенция слегка липкая и густая, позволяет равномерно наносить, как комплектным спонжем, так и густо набитой кистью, при этом вариация нанесения от плотного покрытия с возможностью наслаиванием, до тонкого и незаметного, но в любом случае нет эффекта маски или видимых границ нанесения.Не проваливается в поры и не забивает их, не подчеркивает шелушения (если таковые имеются), не сушит, при этом совершенно не ощущается на лице, т.е. не дает какой-либо тяжести, липкости или парникового эффекта.Отлично справляется с коррекцией мелких и обширных недостатков кожи, визуально сглаживает поверхность кожи, на финише имеет легкий влажный эффект, что придает лицу отдохнувший и свежий вид.
Не могу не отметить высокую степень защиты от воздействия UV лучей ( SPF 50+), для меня этот фактор является приоритетом при выборе средств декоративного или уходового направления.
Комплекс сыворотки из ягод женьшеня, растительных стволовых клеток, пентавитина и уникальной воды T.E.N. в составе кушона защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды, ухаживают за ней в течении всего дня, в следствии чего за время использования повышается упругость и эластичность, ощущается глубокое питание и качественное увлажнение кожи.ДО: Тип кожи нормальная/комбинированная, чувствительная, склонная к обезвоживанию, поры крупные.Имеются видимые проблемы — пигментация, не ровный тон кожи, мелкие следы пост акне.ПОСЛЕ:Тон кожи более ровный, изъяны кожи хорошо отретушированы, морщины так же визуально менее заметны.ПОЛНЫЙ ОБРАЗ:Как и описывала ощущения ранее, общий вид кожи отдохнувший и свежий, покрытие без видимости маски и границ.Покрытие «жизненное» и комфортное.Несмотря на все вышеперечисленные плюсы в составе и камуфлирующие способности, минус все же имеется.Продукт начинает сползать и скатываться на зонах наиболее подверженных артикуляции, это как правило подбородок, зона вокруг губ и крылья носа.Но даже этот не значительный факт легко поправим при помощи салфетки или сухого спонжа.
Кушон имеет объем 15 мл., выпускается в 2-х оттенках: #21 — Ванильный(мой оттенок на осень-зиму), #23 — Натуральный бежевый.К основной упаковке предусмотрен сменный блок, который можно приобрести сразу в комплекте или же позже докупить отдельно.
Подходит для всех типов и состояний кожи, некомедогенен.
Цена:4900 р.(основной кушон,2500 р.-рефил)
Оценка:5
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты »

Vera0305 29 ноября 2016, 11:30
Ух ты… ничего себе маскирующие свойства!
oksik_79 29 ноября 2016, 12:47
Я просто в восторге! Это то, что я так долго искала.
M-Olly 29 ноября 2016, 12:39
Однако! Плотненький. Я думала, что все кушены как мой — покрытие от легкого до легко-среднего)))
oksik_79 29 ноября 2016, 12:50
Читая различные отзывы на кушоны я тоже полагала, что все они дают легкое или в крайнем случае среднее покрытие, поэтому то и не засматривалась в сторону подобных тонирующих средств, но этот кушон оказался исключением, но при этом оправдал все мои надежды возложенные на него.
Leecka 29 ноября 2016, 12:44
Превосходный результат!
oksik_79 29 ноября 2016, 12:50
Благодарю, я тоже в восторге!
Omely 29 ноября 2016, 13:08
Фантастическая маскировка   И маской при этом не смотрится. Ушла искать где заказать
oksik_79 29 ноября 2016, 13:12
Для меня он практически идеален.
Funny8face 29 ноября 2016, 13:12
Аплодирую кушону стоя   Он великолепен! Только не понятно с цветом. На фото с одним кушоном вы желтенькая, а в полном образе розовенькая. Или это огрехи моего монитора?
oksik_79 29 ноября 2016, 13:14
Это скорее огрехи моего освещения и камеры, на первых двух фото получилось чуточку темнее.
Flippancy 29 ноября 2016, 13:20
Результат равен эффекту фотошопа. Просто браво! Полагаю, что кушон не столько плотный, сколько высокопигментированный. Поэтому и пигментацию скрывает отлично и маской не лежит. Еще б цену поменьше для полного счастья.
oksik_79 29 ноября 2016, 13:27
По поводу фотошопа полностью согласна, после нанесения флюида на кожу отражение в зеркале не узнаваемое.А цены то сейчас везде не маленькие, но можно сэкономить, начав знакомство с рефила.
Karizma 29 ноября 2016, 13:26
Браво кушону и Браво автору! Эффект потрясающий. Спасибо большое за то, что представили нам этот чудо продукт!
oksik_79 29 ноября 2016, 13:28
Всегда пожалуйста!
beautyboo 29 ноября 2016, 13:26
Ну шпион, вот это маскировка! И действительно, кожа с ним выглядит совершенно естественной, здоровой, отдохнувшей, по тону он вам также отлично подошел. Присоединяюсь к восторженным комментарием, эффект фантастический!
oksik_79 29 ноября 2016, 13:29
Кушон просто великолепный! Каждый день использую его и не могу нарадоваться его техническими характеристиками.
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 13:29
Ого, какой результат крутой! И фотографииии
oksik_79 29 ноября 2016, 13:32
Благодарю! Результат действительно впечатляющий.
YaOblachko 29 ноября 2016, 13:54
Офигительно! Не могу подобрать другого слова! Вы красивая!
oksik_79 29 ноября 2016, 13:58
Благодарю за комплимент!
Tauna 29 ноября 2016, 13:56
А как вы считаете: на комбинированной коже не будет эффекта блинчика?
oksik_79 29 ноября 2016, 13:59
Предполагаю, что все же нет.У меня кожа комбинированная в т-зоне, и даже спустя 12 часов после нанесения явного жирного блеска не наблюдается.
Tauna 29 ноября 2016, 14:06
Спасибо большое за ответ!
Благодаря вашему посту я прямо загорелась его попробовать ))) Теперь надо определяться с цветом )
oksik_79 29 ноября 2016, 14:08
Рада была помочь!
TolstoKiska 29 ноября 2016, 14:24
Ох ничего ж себе! Это волшебство в баночке.
oksik_79 29 ноября 2016, 14:57
Без ложной скромности может носить звание «Самое удачное знакомство года!»
Indija 29 ноября 2016, 14:29
Вау, вот это маскировка — шикарно! Я лет пять ходила с пигментацией, это было 20 лет назад, только она у меня была прям тёмно-коричневая, и ничем не могла её замазать-замаскировать-вывести, тогда и средств то никаких особых не было кроме пудры и ахромина. Вот бы это средство мне тогда — счастья не было бы предела. Очень рада за вас, что нашли этого супермаскировщика   Результат впечатляет!
oksik_79 29 ноября 2016, 14:57

chisa 29 ноября 2016, 20:35
Вы как-то избавились от пигментации?
oksik_79 29 ноября 2016, 21:52
К сожалению пока мне это не удалось.Разве что пятна стали чуть светлее.
Indija 30 ноября 2016, 18:20
Сейчас да, такой пигментации как тогда, у меня нет. Появляется временами только весной-летом, но не такая «негритянская»  . А тогда я пользовалась ахромином и ахроактивом. Сейчас много пишут, что там состав не очень, но мне тогда было важно вывести эту черноту. Пятна посветлели, но полностью не исчезли. Ахромином долго не смогла пользоваться, т.к. он для меня слишком жирный. Ни лимон, ни петрушка — ничего не помогало. Я прям в зеркало не могла на себя смотреть — эти пятна были на все лицо осень-зима-весна, а летом еще больше темнели. Я готова была ходить в парандже. И потом, скажу честно, я просто перестала зацикливаться на этих пятнах — ну есть и пусть! Только пользовалась постоянно кремом с SPF и пудрой. И через какое то время увидела, что пятна исчезли.
GalinaGalina 29 ноября 2016, 14:36
Что-то необыкновенное!
oksik_79 29 ноября 2016, 14:58
Очень не обыкновенное и прекрасное!
faceofspring 29 ноября 2016, 14:39
У этого кушона такое милое оформление! Приятно видеть, что и содержимое упаковки не подкачало. Маскирующая способность потрясающая, от гиперпигментации не осталось и следа.
oksik_79 29 ноября 2016, 15:01
Вы правы, всегда радует, когда изысканный дизайн гармонирует с внутренним содержанием, не являясь лишь ярким фантиком.
Marina_Eesti 29 ноября 2016, 15:16
Вот это кушон! Эффект для такой легкой текстуры просто нереальный. Утащила в избранное.
oksik_79 29 ноября 2016, 15:55
Текстура и в правду легкая, но покрытие при этом на высоте
MagicKucher 29 ноября 2016, 15:22
WOW-эффект! Поздравляю с приобретением отличного средства!
oksik_79 29 ноября 2016, 15:55
Спасибо, для меня это знакомство удачно и бесценно.
OSen 29 ноября 2016, 15:42
Маскировка просто невероятная!
oksik_79 29 ноября 2016, 15:56
Он просто отличный!
Tamara Moiseeva 29 ноября 2016, 18:09
Самый действенный из всех маскирующих, ранее мною наблюдаемых. Плюс 50 степень защиты от солнца. Супер! Спасибо.
oksik_79 29 ноября 2016, 20:06
Наличие SPF очень весомый аргумент перед конкурентами
Olga Sofronova 29 ноября 2016, 20:32
Вот это да! Такое покрытие не каждый BB и плотный тональный крем осилят!
oksik_79 29 ноября 2016, 21:54
На моей памяти такое покрытие давали лишь СС от Chanel и BB от Missha, но у них покрытие по слою ощутимое.
Mazlik 30 ноября 2016, 12:13
Вот это да! я в восторге от такого покрытия. Скажите, а как Вы подбирали цвет?
и надолго ли его хватает? объем 15 гр. мало о чем говорит.
oksik_79 30 ноября 2016, 13:56
Дело в том, что у меня ранее был опыт использования корейских тональных и на тот момент оттенок был #23-на лето самое то, а вот на зиму нужен был определенно светлее, методом исключения выбор пал на #21 оттенок.
oksik_79 30 ноября 2016, 13:57
По поводу степени расхода пока не скажу, но расход маленький и плотно набитой кистью снижается по минимуму.
Mazlik 30 ноября 2016, 14:22
спасибо. поищу пробники
extremely_interested 02 декабря 2016, 09:57
Удивительный результат! А кожа как свежо выглядит — просто загляденье! Поздравляю с находкой.
oksik_79 02 декабря 2016, 14:07
Благодарю!
milady_25 06 декабря 2016, 03:28
Потрясающий эффект! Подскажите, возможно не внимательно читала, а чем вы его наносите? Просто пальцами? Просто из-за этого и побаиваюсь подобные текстуры -это кажется таким не гигиеничным… Видела, некоторые блогеры наносят кистью, а вы как?
oksik_79 08 декабря 2016, 16:07
Для нанесения и растушевки использую либо «родной»спонж либо плотно сбитую синтетическую кисть.
Maoki 14 января 2017, 16:22
Красивые фотографии, спасибо за отзыв, записала в хотелки эту милую штучку
Nativ111q 31 января 2017, 22:50
Отзыв настолько заманчивый, что сразу хочется себе такой же кушон!
Tatyana Kosareva 13 марта 2017, 08:15
Оксана, день добрый
В одном из постов встречала, что азиатские кушоны лучше использовать без увлажняющего крема «до»- они сами будут прекрасным увлажнением. Используете ли вы крем/флюид или эссенцию до кушона?
oksik_79 13 марта 2017, 08:21
Мой возраст и тип кожи не позволяют использовать тональные без увлажняющей «подложки», хотя не исключаю, что в летнее время можно будет обойтись и без нанесения дополнительного ухода.
SilveryLight 15 марта 2017, 12:34
Оооох, девочки! Читала, восхищалась эффектом, захотела, заказала… Это, увы, полный кошмар. Лежит хорошо первые пару часов, дальше — тотальный Фредди Крюгер. До сих пор не понимаю как можно одновременно затекать в морщинки и лежать кускообразно. Новый слой создаёт маску, и это прекрасно видно со стороны. Э-эх!
oksik_79 15 марта 2017, 13:56
Редко, но и не моей коже тон лежит похожим образом, как правило это происходит, когда кожа находится не в лучшем для нее состоянии или перед КД.Интенсивное увлажнение и использование праймера решают проблему с покрытием и стойкостью тонального.