Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2016
10919

Еще один хороший продукт от Golden Rose - dream eyes eyeliner


Приветствую всех! Если вам еще не надоели мои отзывы о фирме Golden Rose, то приглашаю под кат. Сегодня рассказываю о карандаше.


Название продукта: Golden Rose Dream eyes eyeliner в оттенке №413.

Цветные карандаши для глаз я очень люблю, особенно летом. Большинство моих оттенков либо в гамме цвета моих глаз, либо в самой комплиментарной гамме — сливовой. Начать знакомство с карандашами от Golden Rose я решила именно с этого зеленого цвета. Цена у карандаша смешная, цвет красивый, почему бы не попробовать, решила я?

У карандаша черная пластиковая оправа грифеля, точится легко, не ломается. Колпачок и верхняя часть повторяют цвет — это удобно, когда карандашей много и все они, допустим, стоят в стаканчике. Надписи со временем стираются. Грифель мягкий и быстро стачивается.

Из-за мягкости грифеля практически невозможно подточить карандаш до остроты, а значит, с кончиком стрелки придется постараться. По веку скользит легко и плавно. Не оставляет проплешин и комков.

Цвет великолепный. Это абсолютно матовый светло сине-зеленый. Цвет можно наслаивать, от светло сине-зеленого, до насыщенного.

Видимо не зря карандаш назвали «eyeliner». Ему необходимо время, чтобы застыть. Пара минут, и его уже невозможно смазать. На протяжении всего дня не смазывается и не бледнеет. Демакияж — мицеллярной водой или двухфазной жидкостью.

Давайте посмотрим свотчи. Тонкий слой без наслаивания:


Слой потолще, провела несколько раз:


Макро. Цвет нереально красивый и отлично лежит, правда?


Цена: около 60 рублей.
Оценка: 5. Обязательно попробую другие оттенки.

Лучшее за месяц

Комментарии

moramarshmallow 12 декабря 2016, 13:29
С недавних пор тоже люблю эту марку. Уже штук 8 помад, 3 теней в карандаше, 3 карандаша для губ и 1 для бровей — ни в чем не разочаровалась!) И к карандашику из обзора тоже присмотрюсь теперь!) Очень здорово подчеркивает красоту глаз
Domremi 12 декабря 2016, 19:10
А можно мне плиз скинуть, где вы берете? Я покупаю рядом с домом в хоз.отделе, но там очень маленький ассортимент, хочу карандаши:)
moramarshmallow 13 декабря 2016, 11:11
не знаю можно ли на сайте делиться ссылками, но я беру в интернет-магазине косметика.кз
Alyona Sim 12 декабря 2016, 14:31
очень красивый цвет.)))давно ищу такой.спасибо что подсказали.
May_Rain 13 декабря 2016, 09:03
Рада что помогла)
tatuha 12 декабря 2016, 15:27
Красивый, глубокий цвет)!
julia84by 12 декабря 2016, 17:22
Бюджетный GR продолжает радовать!  
manuka_honey 13 декабря 2016, 08:42
Шикарный карандаш! Особенно понравился в сочетании с матовыми розово-лиловыми тенями. Лежит безукоризненно  
May_Rain 13 декабря 2016, 09:03
Вот вот. Самое подходящее слово — безукоризненно ;)