Любимые консилеры из масс-маркета Maybelline Fit Me! & Maybelline Age Rewind

Как обычно всё самое лучшее у нас не продается, даже Maybelline, но я уже с этим как-то смирилась, а вы?
Сегодня покажу двух абсолютных лидеров европейского/американского драгстора среди консилеров.

Первый — Maybelline Fit Me! concealer в номере 15.
Сразу извиняюсь за то, что нет фото аппликатора, но он совершенно обычный. Упаковка — пластик, надписи быстро стираются.
Оттенок не самый светлый в линейке. Хорошо подойдет девушкам славянской внешности, если вы не белоснежка крайней степени. Мне, например, он не сильно высветляет зону под глазами, но благодаря этому я могу его наносить в качестве тонального крема на всё лицо (на покраснения, пост-акне).
Так как кожа под глазами чувствительная + сухая + я ношу линзы, в консилере я ищу увлажнение, хорошую кроющую способность и среднюю стойкость. Собственно всё это я и нашла в данном экземпляре))
Растушевывается очень легко пальцами, еще легче — бьютиблендером. Когда мало сплю, сначала наношу корректор Bobbi Brown, затем Maybelline. С наслаиванием никаких проблем не возникает, люблю-люблю его.

До:

Не припудриваю его никогда, в невидимые складочки не забивается.

Цена: £5.99
Оценка: 5+.

Второй продукт — Maybelline Age Rewind Eye Concealer в оттенке Fair Clair

Скорее всего для некоторых не подойдет данный консилер из-за своего внешнего вида, а конкретнее — спонжа.
Да, возможно он не гигиеничен, но при желании его можно снять и помыть. Видела, что некоторые просто снимают и оставляют консилер без спонжа, правда не знаю как это выглядит))
Упаковка пластиковая, все надписи тоже очень быстро стираются. Если покрутить верхнюю бордовую часть — средство выдавливается на спонж.
Мой оттенок — самый светлый Fair Clair. Он с розовым подтоном, не супер светлый.
Должна сказать, что с оттенками у них беда, на некоторых сайтах вообще представлены только 2 оттенка, найти самый светлый — проблема. Правда не знаю как обстоит ситуация в оффлайн магазинах. Если знаете — напишите в комментариях  .

С предыдущим консилером они мало чем отличаются, age rewind будет немного легче и стойкость у него меньше. Но в целом я люблю их одинаково  .

До:
После:

Цена: £7.99

Свотчи: слева Age Rewind, справа — Fit me

Резюме: если у вас есть возможность попробовать эти консилеры — очень советую!

• 28 ноября 2016, 18:31
    Я обладательница достаточно светлого оттенка кожи и fit me самый светлый мне не подошел( только если хорошенько растушевать. Покупала в Италии, может конечно они там изначально чуть темнее. А так мне он очень тоже нравится)

Но больше всего я в восторге от Ваших бровей!
    А я самый светлый даже заказать не смогла, его не было в списке представленных оттенков :(
    Какой именно самый светлый? Есть тон 10 и он не самый светлый. А вот оттенок 15 fair светлый и с розовинкой. Под глаза идеален!
    Ой, а я думала 10 самый светлый)
    Я тоже так думала ) Потом была очень приятно удивлена.

• 09 декабря 2016, 21:22
    А я думала, что 10 самый светлый. Просто в Италии видела 10 и 20 только(
    • aquagirl
    • 09 декабря 2016, 22:29
    Я покупала в США, 15 значительно светлее 10 )

• 09 декабря 2016, 22:32
    А) буду иметь в виду) но я в Италии себе в масс оттенок найти не могла(там акция на тон от лореаль была), когда сказала номер необходимого, то мне сказали, что у них линейка начинается с оттенка на 2 тона темнее моего. Поэтому в масс я тон Ее нашла себе(
    Да, консилеры отличные (со спонжем давно хочу сама попробовать), но ваши брови великолепны просто :) Я тоже засмотрелась.
    Обязательно попробуйте, он меня столько раз выручал
    Спасибо Вам!)
    Fit me это мой самый любимый консилер! Я беру 10 тон на лето, 15 на зиму и смешивая 2 этих оттенка не имею никаких проблем с подбором идеального цвета.
    Я пробовала Dior, Armani, YSL, Nars — все они работали на мне хуже. Купила фит ми и остановилась в поисках. Обожаю!
    А я всё хотела NARS попробовать, наверное не буду, лучше этим закуплюсь))
    Мейбеллин взяла уже 4ый тюбик. Заказываю с лекарствами из США и не могу остановиться. Лучшее, что случилось со мной в массе. У меня был и такой же как у Вас и оттенок нейтралайзер. Нейтралайзер более желтоватый, но почему-то кроет хуже Вашего оттенка, хотя призван маскировать темные круги. Решила его больше не повторять.
    Вы про тот, который со спонжем?)
    Сначала хотела тоже этот оттенок взять, но по свотчам он супер желтый, подумала, что на мне будет очень заметен
    Хаха! Да, со спонжем :) что-то я упустила, что и первый Мейбеллин :))) простите :)
    Читала в сети, что некоторые дамы сначала нейтралайзер наносят, потом цветной. Попробовала — мне не подошло. Так что вернулась у цветному.
    Ничего страшного))
    А я вот Бобби в круглой баночке наношу по похожему принципу, правда он лососево-розовый, а не желтый :)
    Обожаю Maybelline Fit Me! У меня тоже в оттенке 15; об Age Rewind тоже немало наслышана, надо пробовать. :)
    Age Rewind очень люблю! Купила себе на запас аж 4 тюбика, настолько он мне полюбился) Fit me надо попробовать)

Я вот в поисках консилера остановилась на втором — уж очень понравился этот пушок! Но сразу чет не купила, а потом он пропал(.
    • Reentje
    • 29 ноября 2016, 06:54
    Age Rewind очень люблю! Уже второй купила.
    У меня тоже есть два этих консилера и очень их люблю. С Fit Me немного промахнулась, взяла 10 — слишком желтый — но летом подходит. Age Rewind — замечательный! В складки не забивается, не сушит. Как по мне, отличный бюджетный аналог YSL в ручке. Для себя — не вижу смысла платить больше за YSL, перешла на Мейбелин)
    А мне YSL так не перекрывает, но в целом согласна полностью :)
    Мне вот до Вашего «До» никакими консилерами не дотянуть
    На самом деле мне повезло в день съемки, обычно все хуже))
    Хороший пост и сколько положительных комментариев. Надо брать оба! :)
    Надеюсь вам понравятся))
    Подскажите, на каком остановится? Со вчерашнего дня места не нахожу себе)) нашла на просторах интернета оба продукта в Москве, разница в цене между консиллерами в 3 раза:( как быть?))
    Огоо, так много   какой дешевле выходит? Fit me?
    А у вас какая кожа? Если очень сухая и шелушится, то age rewind, а если особых проблем нет, я за fit me, у него покрытие лучше)
    Fit me — один из любимых консилеров, второй — тоже хорошо лежит, очень привлекает его бежево-розоватый тон.