Нежность с самой популярной Lime Crime Velvetines Cashmere

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодняшний пост посвящен современной матовой жидкой помаде Lime crime Velvetines Cashmere.
Этот оттенок давно является маст-хевом среди нюдов, поэтому не написать о нем я не могла.

Добро пожаловать под кат!

Моя любовь к серым и лиловым помадам уже давно набрала обороты, поэтому этот экземпляр не мог не оказаться в моей небольшой коллекции.
Я не боюсь «трупных» оттенков, поэтому называю Cashmere своеобразным нюдом.

Итак, помада упакована, как и все вельветины в красивую коробку с розами. Внутри полупрозрачная матовая туба.

Текстура у помады очень жидкая, что позволяет ее легко наносить на губы. Будто окрашенная водичка холодного бежевого цвета в тубе с легким серо-лиловым подтоном.

На руке притворяется какао с молоком, подчеркивает весь рельеф.

Однако, на губах светлый отличный нюд. Также подчеркнет рельеф, каждую складочку. Застывает быстро, в течение минуты губы приобретают полностью бархатный финиш и помада на губах не ощущается вовсе.

Единственная сложность, которая возникла при нанесении помады — ее возможное затекание в складочки. Это решается улыбкой после нанесения и контролем количества помады на спонже: чем больше помады нанесется, тем больше вероятность получить явные «складочки».

Эту помаду можно использовать в ярком макияже, но для меня это скорее нежный повседневный вариант.
Носится на губах около 4х часов. Дальше сходит своеобразным «пилингом» — скатывается, легко удаляется с губ даже салфетками для снятия макияжа.
Губы, как и все вельветины, не сушит. Но если имеются шелушинки — подчеркнет все.

При дневном тусклом свете заметно коричневеет и становится комфортным универсальным нюдом.

В итоге, помадой я очень довольна, это мой маст-хев, когда нет времени на яркий макияж губ, она придаст образу изюминку, легкость и нежность настоящего кашемира.

Цена: около 1500руб на оф сайте
Оценка: 5-
    Как ни посмотри, это самый популярный оттенок линейки. Как наткнусь на очередной пост про него, постоянно спрашиваю себя, а, собственно, почему ж у меня его до сих пор нет. Ваш пост это ощущение только укрепил   Отдельный комплимент тому, как вы выглядите, ну очень круто, даже не знаю, что отметить — и глаза, и цвет волос, и причёска, и губы, и нос, всё так органично, и помада не перетягивает внимание с вас
    Спасибо! Безумно приятно.
    Да, самый популярный и необычный оттенок.
    Впервые вижу, чтобы Кашемир настолько органично вписался в чью-то внешность, так будто тут и был! Он очень вам идет!
    Спасибо) это все любовь к серым помадам!
    • 28 ноября 2016, 13:00
    А я, любитель кашемира со стажем, изменила ему с новыми вельветинами серии нюд… там такие волшебные оттенки… кашемир на вас проявил всю свою правильную суть без искажений. Однозначно ваш))
    Какие новые вельветины воодушевили?
    Благодарю! Действительно. один из самых комфортных оттенков.
    • 28 ноября 2016, 16:14
    Lulu, Sasha ))
    • 28 ноября 2016, 16:26
    а ещё Elle и Lola. Сгребла все! Но последние две ещё в пути
    Ох, саша шикарна)))
    • 28 ноября 2016, 21:00
    Правда! Они по тх великолепны. У меня проблемы были с bleached. Не только оттенок но и поведение. Эти послушны

• M53
    • 28 ноября 2016, 14:24
    Вам очень идёт!) на удивление, на вас он более розовый
    Благодарю)
    И мне тоже очень понравился оттенок на вас. «Трупности» не вижу, на вас это красивый холодный нюд.
    Спасибо)))
    Как же вам здорово! Действительно, очень уютная помада, которая придаёт образу мягкости, но при этом с изюминкой.
    Спасибо большое! Да, нюд с изюминкой -вот его второе название!
    Какая же вы красивая   помада вам чудесно идёт, цвет идеальный)
    Очень люблю вельветины, еле держусь, чтобы не скупить их все. Цвета и текстуры нравятся, ну и оформление)
    Боооольшое спасибо))))
    Вельветины да, есть в них что-то наркоманское. Притягательное. Желаю удачных покупок!
    Кашемир перевел весь акцент на глаза. Смотрится здорово)))
    Спасибо! Да, такие холодные оттенки высветляют выгодно глаза))
    Идеально! Вы первая кому мне это захотелось написать с этой помадой на губах! До этого смотря свотчи девушек, думала-«Фу».Вы с ней -прелесть! Глаза-нереальной красоты!
    Спасибо большое! Очень-очень приятно!
    • morgan
    • 28 ноября 2016, 20:06
    Чувствую себя выпавшей из косметической жизни — не замечала ее раньше)) Но на тебе она меня покорила   Хочу попробовать теперь!
    Давай-давай, приходи к нам)))))) С кашемиром надо быть аккуратной, есть побаиваешься, что будет слишком холодной «глиняной», можешь рискнуть faded, она более универсальна)))
    • Merlia
    • 28 ноября 2016, 21:53
    Вам очень идёт)) Для меня наверное будет слишком холодным.
    спасибо! Да, она для любителей холода и холодного цветотипа.

Образ просто идеальный, вы из тех счастливиц, которым этот капризуля не просто идет, а прямо в точку!
    ооо, мерси))) приятно)

• Leecka
    • 29 ноября 2016, 05:43
    Какая внешность у Вас интересная!
    благодарю!
    Повторюсь, у вас прекрасная внешность! Вам бы рекламировать этот оттенок и он бы стал еще популярнее!
    Спасибо!))) Прямо засмущали!