Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2016
16943

Двойные тени для век Pupa Vamp! Compact Duo в оттенке 003


Ни для кого не секрет, что итальянская марка Pupa зачастую выпускает очень качественные продукты для макияжа. Вот сейчас, например, я наблюдаю настоящий ажиотаж вокруг хайлайтера из рождественской коллекции и понимаю, что, живя во Владивостоке, куда его привезут в количестве 1,5 штук на весь город, я его вряд ли заполучу. Но, чтобы отвлечься от тихой хомячковой грусти, покажу вам замечательные тени под названием Vamp! Compact Duo.

Тени продаются в фирменной красной коробочке со всей необходимой информацией.


Футляр теней выполнен из качественного пластика, внутри имеется удобное зеркало на всю площадь крышки, а также двусторонний спонж для нанесения. Открываются легко, закрываются надежно.


Вес теней составляет 2,2 грамма. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Произведены в Италии. Отдушки не имеют.

Текстуры у теней разные.


Первый оттенок с надписью “Vamp!” – эдакий сизый тауп, содержащий в себе мелкий разноцветный шиммер. Видимо за счет этого он немножко хамелеон – в зависимости от угла наклона и освещения может выглядеть как розово-фиолетовым, так и серо-коричневым. Обладает средней пигментацией, чтобы получить внятный цвет, нужно его наслаивать. Этот факт меня немного расстроил, т.к. я привыкла, что у теней от Pupa с пигментацией все в порядке.

Второй оттенок – сильно разбеленный розовый. Ко мне почему-то пришла ассоциация из детства – в школе у нас мел был такого цвета. Это матовый оттенок, но он не смотрится плоско, а выглядит шелком на коже. Обладает прекрасной пигментацией. Люблю его также использовать в качестве хайлайта под бровь и в уголок глаза.


Оба оттенка я наношу либо кистями, либо родным спонжем. На базе держатся весь день, не скатываются и не тускнеют. Отлично подходят для макияжа «без макияжа», либо под стрелку.
Ну и напоследок покажу то, как я обычно их ношу – на все веко бело-розовый, а в уголок и по нижнему веку – тауп.


Оценка 5-
Цена 570 руб.
Pupa Vamp Compact Duo

Pupa Vamp Compact Duo

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

elen146 28 ноября 2016, 13:30
Красивые тени и цена очень гуманная.
manuka_honey 29 ноября 2016, 03:20
Спасибо! Да, цена пока радует  
Eosforos 28 ноября 2016, 15:13
О, землячка!  
Красивые тени! Я у Pupa пробовала только запеченные, были хороши.
manuka_honey 29 ноября 2016, 03:22
Ух ты, я рада землякам!  
Да, у Pupa хороши запеченные продукты. Мне и тени, и пудра нравятся.
ElGood 28 ноября 2016, 21:08
Тени на Вас прекрасно смотрятся!
manuka_honey 29 ноября 2016, 03:23
Спасибо большое!