29.11.2016

Кремовые тени для век Givenchy Ombre Couture №18 Gold Blossom

К Новому году практически все марки подготовили рождественские коллекции в золотистых оттенках. Поэтому я решила показать очень красивые золотистые тени из одной из предыдущих коллекций Givenchy этого года.

В середине лета Givenchy решили порадовать нас межсезонной коллекцией, посвященной макияжу глаз, куда вошли три туши в лимитированном дизайне и трое оттенков теней! Причем разделены они на пары и посвящены трем знаменитым мегаполисам — Парижу, Токио и Нью-Йорку.
Тени находятся в стеклянной баночке с черной крышечкой, которую украшает цветочный орнамент. Вес 4 гр.
Как видно по упаковке с цветами сакуры, эти тени посвящены городу Токио.
Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow 16hr Hold Waterproof 18 Gold Blossom — сияющий золотистый оттенок, полупрозрачный с большим количеством сверкающего шиммера, который переливается на веках. Выглядят абсолютно не вульгарно, подходят даже для повседневного образа.
Тени мягкие, тают от прикосновений пальчиков, легко наносятся и тушуются. Наносить можно как кистью, так и пальчиком. Они не скатываются, быстро засыхают, не стягивают веки… И очень стойкие! Наношу их без базы, держатся весь день! Можно носить как соло, так и сочетать с другими тенями или наносить поверх других оттенков для создания праздничного образа. Можно пофантазировать)))

Цена: 1700 руб.

Mac_Cecht 29 ноября 2016, 13:57
Жаль, что такая слабая пигментация(
Natella666 29 ноября 2016, 15:40
Для меня это больше плюс, чем минус. Это делает тени универсальными для всех, более сильная пигментация сделала их обязывающими.
Mac_Cecht 29 ноября 2016, 15:45
Просто если я использую золотой, я хочу прям золотой) Ну, а растушевать всегда можно, наслоить сложнее.
Хочется кремовые и прямо золотые тени.
Natella666 29 ноября 2016, 16:07
Наслаиваются они хорошо)
Mac_Cecht 29 ноября 2016, 16:09
Это не для меня, слишком жирные и нависающие веки.
И не люблю сам процесс.
maryposh 29 ноября 2016, 15:57
Givenchy только :)
Natella666 29 ноября 2016, 16:04
Спасибо, исправила)
innerLight 29 ноября 2016, 16:31
Мне кажется, что они будут лучше смотреться не веке, если на него предварительно нанести базу, которая его выровняет.
Я бы себе такие не купила. Не впечатлили. Спасибо за пост, всегда интересно узнать о чем-то новом.
Tamara Moiseeva 29 ноября 2016, 17:41
Тени какого-то не такого золотого цвета. Чего-то им явно не хватает. Не зацепили. Спасибо за обзор.
Rossetto 30 ноября 2016, 00:56
Золото нарядное, но покрытие хромает: ладно, что тонкое, но неоднородное ведь( Жаль, оттенок для меня правильный.
Elenina87 30 ноября 2016, 20:17
Ага, у меня тоже есть такие тени- покупала в Риме). Дорого как память). К сожалению практически ими не пользуюсь- не сдружились(. Уж слишком оттенок никакой, хотя в баночке очен красивый.
Lisita55 01 декабря 2016, 07:33
Спасибо, пост хорош, а тени неубедительные