06.12.2016

Великолепные тени Nars Dual-Intensity Eyeshadow Dione

Я уже знаю чем накрашусь на Новый год! Нереально красивый металлический оттенок теней Nars

Это мой самый первый продукт Nars в косметичке. С тех пор как приобрела Nars Dual-Intensity Eyeshadow в оттенке Dione, до сих пор не могу нарадоваться, очень уж классные тени и с оттенком я угадала))
Упакованы тени со вкусом: в картонной коробочке лежит прорезиненный лаконичный черный футляр теней с логотипом (по тактильным ощущениям напоминает UD Naked2), внутри разделитель между зеркалом и тенями. Зеркало в силу миниатюрности упаковки очень маленькое, так что пользоваться им можно разве что в спартанских условиях.
Оттенок теней… ммммм… шикарен! Фростовый металлический темно-бежевый с холодным подтоном, очень праздничный и нарядный. Сами тени мягкие-мягкие, и супер насыщенные, с одного касания получается яркий цвет на коже. Оформлены тени в палетке стильно в виде рельефного рисунка. Сфотографировала эту красоту сразу после покупки, заранее готовилась написать пост, и оказалось, что не зря — рисунок теней из-за мягкости затирается после первого же применения.
Качество теней не менее прекрасно, чем их оттенок. Как я уже сказала, тени очень мягкие, при этом имеют мелкий помол, легко скользят по веку, очень насыщенные и отдают цвет сразу же, наносят очень хорошо, стойко держатся на базе весь день, демакияж простой, мерцающих остатков на коже не остается. Я в полном восторге, и хочу еще другие оттенки))
Тени на веках:
Цена — 2200 р. до скидок.
Оценка — 5.

wonder_woman_kgd 06 декабря 2016, 20:38
Наши вкусы часто совпадают! Оттенок отличный, мне ооочень нравится!
Irina1988 06 декабря 2016, 21:05
Спасибо) приятно встретить единомышленников))
IrenS 06 декабря 2016, 21:15
Плюсуюсь к вам обеим, тоже часто у вас хотелки подсматриваю))
По теме — классные тени, даже руки зачесались купить.
Saintkitty 06 декабря 2016, 22:16
Какой приятственный оттенок   Линейка Dual-Intensity у NARS просто невероятная, и какая-то недооцененная при этом, как мне кажется! До обидного немного про неё постов…
Irina1988 06 декабря 2016, 22:31
Да, я тоже очень удивлена, что постов на эту линейку мало. Пришлось перед покупкой просматривать свотчи и видео иностранных блоггеров.
Kornishon 06 декабря 2016, 22:20
Очень красивые
May_Rain 06 декабря 2016, 22:23
Не разделяю всеобщих восторгов по поводу оттенка… Ничего особенного я не заметила, оттенок очень обычный
Irina1988 06 декабря 2016, 22:32
На вкус и цвет..., как говорится))
M53 06 декабря 2016, 23:19
А мне очень понравились, необычные. Такие зимние
Irina1988 06 декабря 2016, 23:28
Спасибо)) тени зимние и праздничные)
Airhead 06 декабря 2016, 22:35
Какая красота!
Eileen 06 декабря 2016, 23:55
Красивый оттенок
Princhesa 07 декабря 2016, 09:12
Жаль, что нет общего образа, но оттенок и впрямь прекрасен.
belaya99 07 декабря 2016, 11:46
ммммм, хочу, хочу такие!
manuka_honey 07 декабря 2016, 16:22
Надо же, как по-разному выглядит оттенок в футляре и в деле. Очень понравился финиш и оттенок вам подходит, глазки такие выразительные
Irina1988 07 декабря 2016, 18:06
Спасибо) на деле немного темнее, чем в футляре))
kubanochka 19 декабря 2016, 08:53
Очень красивые тени! Очень мне приглянулись:-) Скажите, а когда вы их наносите сухим способом они не осыпаются под глаза?
Irina1988 19 декабря 2016, 13:15
Я наносила спонжем и осыпания совсем не было)