27.11.2016

Гелевая подводка Vivienne Sabo Eyeliner Gel

Немного о моей любимой подводке на данный момент.

Название продукта: Vivienne Sabo Eyeliner Gel 01
Упаковка не самая обычная для подводки, но очень удобная. У баночки с продуктом есть своеобразная вытянутая крышка, на верхней части которой находится кисточка, которая удобно туда вставляется и фиксируется.
На дне баночки есть наклейка с номером оттенка. Мой — 01, универсальный чёрный.
Кисть очень удобная — она идеальна для нанесения гелевой подводки. Ей получается провести ровную графичную линию, а также подкорректировать огрехи, не создавая при этом «мазню».
Стрелки получаются красивыми, ровными и аккуратными. Кроме того, подводка очень стойкая и можно не переживать, что она уплывёт в течение дня.
Так что, смело советую эту подводку, так как она является пока что самой лучшей из всех, что я пробовала.

Цена: ок. 400 руб.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!
Vivienne Sabo EyeLiner Gel

Vivienne Sabo EyeLiner Gel

Marina_Eesti 27 ноября 2016, 21:12
Как же я жалею теперь, что не купила эту подводку! Крутила ее в руках, но засомневалась и не стала покупать.
Merlia 27 ноября 2016, 21:29
Она очень хороша, на мой взгляд)) И наносится, и корректируется легко, и опять же, кисточка шикарна.
len__su 27 ноября 2016, 21:43
У меня такая же подводка. Все так. Никаких нареканий к продукту, а учитывая цену и экономичность, так вообще супер.
Merlia 27 ноября 2016, 22:00
Согласна с Вами))
idneprovaa 27 ноября 2016, 22:10
Поддерживаю, крутая подводка   еще бы в коричневом цвете сделали
Merlia 27 ноября 2016, 23:39
Это да, было б здорово))
kiryaki 19 января 2017, 15:41
idneprovaa, а у Вивьен есть и коричневая подводка, Chocolat называется, если не ошибаюсь. Мне она нравится, качество хорошее и цвет шоколадный :)
idneprovaa 16 марта 2017, 08:37
Гелевая? не видела… Ух, захотелось бежать искать
lovebuzz 27 ноября 2016, 22:28
Блин, а я вот не стала брать, после провала лично для меня вивьеновской хваленой туши, взяла риммелевскую, и жалею — очень сухая (((.
Merlia 27 ноября 2016, 23:41
Меня, если честно, тушь тоже несколько разочаровала (если вы про Кабаре), но видимо это зависит от исходных данных, а у меня ресницы средние. Риммелевские туши тоже пробовала — тоже разочаровали, увы. А эту подводку советую попробовать.
lovebuzz 28 ноября 2016, 00:13
Да, я как раз про «Кабаре» — совсем не поняла восторгов. Так разозлилась на фирму, что и подводку брать не стала, а зря…
Merlia 28 ноября 2016, 14:35
Понимаю Вас, жизненно)
Latte 28 ноября 2016, 17:53
У меня Кабаре улетела в помойку после второй попытки укрощения строптивой))
lovebuzz 29 ноября 2016, 02:39
А я вот все жру этот кактус…
Lyudmila Luchaninova 30 ноября 2016, 12:55
Попробуйте тушь Катрис,
для объёма в золотой тубочке,
по 330руб в «Подружке»-уже год пользуюсь,
нареканий вообще никаких.
Купила просто из-за красивого вида, а она оказалась-чудом!
Merlia 30 ноября 2016, 22:01
Спасибо за совет))
Omi 28 ноября 2016, 09:01
Обязательно присмотрюсь. Для меня пока одна подводка идеальна — от мейбеллин.
Merlia 28 ноября 2016, 14:36
Я тоже мейбеллиновской пользовалась некоторое время, но мне кисть не совсем нравилась изначально, и текстура подводки жирноватой показалась… А эта хороша во всех смыслах.
Maria Eryomina 28 ноября 2016, 15:05
Хорошая, но подсохла у меня быстро. Ставлю в микроволновку на 20 секунд и все в ажуре )
Merlia 29 ноября 2016, 16:54
Тоже хороший вариант)
Lyudmila Luchaninova 30 ноября 2016, 12:57
Разбавлять можно жидким витамином «А»… из аптеки, и тушь тоже…
Merlia 30 ноября 2016, 22:01
Спасибо за совет, надо попробовать)) Витамин «А» не раз спасал и в других ситуациях)))
Angel_na_metle 30 ноября 2016, 22:47
Спасибо за наводку, надо попробовать. Мэйбиллиновская подводка мне не понравилась.
Merlia 30 ноября 2016, 22:50
И мне тоже не понравилась. Не за что