Минеральные тени Roek Minerals в оттенках "Золото майя", "Marsala", "Чёрное золото"

Косметика предоставлена на тестирование
О чудесных минеральных тенях в необычных оттенках.

Название продукта: Минеральные тени Roek Minerals
Итак, тени упакованы в очаровательные баночки из прозрачного пластика. На крышках изображён логотип бренда — разноцветное сердечко. Крышки закручиваются плотно. Внутри каждой баночки есть сифтер, который был заклеен защитной плёнкой. В целом, упаковка достойная и сделана добротно.
Теперь, пройдёмся по оттенкам. У меня их три — Marsala, Чёрное золото и Золото Майя.

Начну, пожалуй, с «Золота Майя».
Оттенок отлично пигментирован, без труда наносится на кисть и хорошо отдаёт тени на веко. Им получается расставлять красивые сияющие акценты, ведь он — чистое золото с лёгонькой зеленцой.
Все минеральные тени я наношу на базу, ибо сыпятся они зверски   Но эти оттенки и пигментация… Они прекрасны. Отлично наносятся и сухим, и влажным способом.
Так тени выглядят соло:

А так — в различных вариациях с другими оттенками теней:
Здесь просто стрелка малиновым карандашом в сочетании с «золотом»
А здесь — смешала оттенок «Marsala» с данным оттенком:

Оттенок «Marsala».
Данный оттенок — это бордово-красный, с лёгкой вуалью коричневого. Очень актуален сейчас в модных макияжах.
Очень насыщенный в баночке, показался мне средне пигментированным при нанесении на веко. Слегка плешивит.
Даже влажным способом не очень хорошо отдаёт цвет, получается несколько бледным.
В дуэте с «Золотом Майя»:

Оттенок «Чёрное золото»
Насыщенный, опять же, в баночке, красивый вечерний оттенок — смесь чёрного с золотом, с налётом меди и бронзы.
На веке:
В сочетании с «Золотом Майя»:

В общем и целом, данными минеральными тенями я довольна. С ними можно экспериментировать, сочетать их между собой и они не слишком пылят.

Цена: 490 руб. за баночку с сифтером (1,5 гр)
Оценка: 5-.

• Katz
  • 29 ноября 2016, 08:57
Первый макияж (золото-малина) тааак круто подчеркнул цвет глаз!   Спасибо за обзор!
  • 29 ноября 2016, 16:06
Спасибо Вам!

Очень красивая вы.
  • 29 ноября 2016, 16:05
Спасибо огромное!

• LesYA86
  • 29 ноября 2016, 11:43
Марсала с золотом изумительно просто. Повторю за вами макияж.
  • 29 ноября 2016, 16:06
Спасибо большое
  • pavlina
  • 29 ноября 2016, 20:29
вот это цвет глаз! какая красотища!
  • 29 ноября 2016, 21:29
Благодарю Вас!
  • Olkaida
  • 30 ноября 2016, 02:00
Прошу прощения, возможно мне показалось на фото, но тени плешивят или так осыпаются?
  • 30 ноября 2016, 14:30
да, особенно оттенок «марсала» плешивит…
  • Kelen
  • 30 ноября 2016, 11:07
Простите, но фото никакие. Или у вас кожа настолько розового оттенка, или цветопередача хромает. А для декоративных продуктов это крайне принципиально.
  • 30 ноября 2016, 14:31
Да, хромает, к сожалению. Но я уже выправляла в фоторедакторе, как могла, попробую ещё подкорректировать фото, где кожа сильно розовая. До этого она была вообще синюшно-красно-фиолетовой