Тени для век Beyu Catwalk Trio Star Eyeshadow

Косметика предоставлена на тестирование
Тени для век Beyu Catwalk Trio Star Eyeshadow Много теней не бывает! особенно таких, как тени BeYu)) Вот об одном средстве для макияжа и пойдёт речь. А именно — о тенях-тройке BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow 355.03

Бренд этот я очень люблю, так как он имеет прямое отношение тоже к моему любимому Artdeco.
Бренд BeYu был создан в 1999 году в Германии всемирно известным концерном Artdeco. И с тех пор является наиболее прибыльной линией косметики, так как сочетает в себе премиум-качество с вполне демократичными ценами. Про BeYu смело можно сказать: «немецкое качество»! Эта линейка отличается большим разнообразием цветов и оттенков, различными текстурами, более «средней» ценой.
Косметика Artdeco и BeYu уже давно известна своим отменным качеством и полюбилась многим девушкам.
Мои тени достались мне в оттенке 355.03. Они выдержаны в серо-лиловой гамме с оттенком холодного коричневого. Я бы назвала их цвет «мокрый асфальт» с вкраплением коричневого оттенка.
Первое ощущение от них — бархат! Они безумно мягкие и нежные, за счет своего мельчайшего помола. Оттенки очень хорошо пигментированны и набираются на кисть без проблем.
При нанесении не пылят и не осыпаются. Я все свои тени ношу на базе. И в этом случае тоже. С базой держатся лучше, не скатываются в складку и приобретают более насыщенный оттенок. Хотя они и так не бледные, а достаточно хорошо отдают цвет.
Самый тёмный сегмент как раз и напоминает мне мокрый асфальт. Он самый яркий и пигментированный. При растушевке виден очень легкий оттенок коричневого с мельчайшими вкраплениями сливового цвета, который на веке не виден, но придаёт своеобразную глубину и насыщенность цвету. Т.е. это не просто темно-серый, а довольно интересный цвет с холодным коричневым подтоном.
Средний сегмент идёт более коричневатый. Именно в нем уже прослеживается капля серого подтона, а не наоборот, как в первом сегменте. И он тоже холодный коричневый.
Самый светлый цвет идёт бежево-телесного оттенка с розоватым подтоном, который, впрочем, не виден особо и цвет там и остается как «голое» тело. Очень красивый тон!))
Тени для век Beyu Catwalk Trio Star Eyeshadow Тени для век Beyu Catwalk Trio Star Eyeshadow Тени для век Beyu Catwalk Trio Star Eyeshadow Темным оттенком хорошо делать смоки. Но и соло он тоже хорошо смотрится на веке. В целом же тени смотрятся как холодные серые. Вот образ в общем и целом, так сказать:
Тени для век Beyu Catwalk Trio Star Eyeshadow Тени имеют слегка металлический финиш, но, когда их растушевываешь, на глазах выглядят вполне себе сатиновыми, с легким блеском.
Упаковка у теней сделана на совесть! Я в первый раз чуть пальцы не выломала. пока открыла!)) Сейчас они «раскрылись» и нормально упаковка открывается.
Тени BeYu я люблю, не меньше чем тени Artdeco. Эти бренды для меня одни из лучших, наряду с Essence и Catrice.

Цена: около 10$
Срок использования: около полугода
Приятные цвета. Жаль, что все блестят, и средний коричневый мне показался теплым.
Понравились, неплохая тройка. Всегда казалось, что именно такие оттенки с шиммером хорошо подходят к светлым сероватым глазам.
  • 27 ноября 2016, 17:18
Самые лучшие околобюджетные тени)))
это точно!)
И в пир, и в мир, и в добры люди :) Отличная палетка, и качество, похоже, тоже отличное.
качество просто чудесное!
  • Domremi
  • 27 ноября 2016, 20:22
Какие приятные и практичные цвета в палетке! У вас красивый и аккуратный макияж получился! Все никак до этой марки не дойду знакомится.
спасибо!)) Обязательно познакомьтесь!
  • Alexa_m
  • 28 ноября 2016, 11:38
У меня были такие лет 8 назад, считала их самыми лучшими.