Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red

Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red С первых промо-фото и анонсов бренда я нестерпимо захотела эту невообразимо красивую, и, безусловно, очень нужную мне палетку!
Шесть оттенков красной классической помады от L'Oreal собраны в одном футляре! Мечта!
Стоит ли говорить, что, как только я увидела её в продаже, тут же купила!

Палетка называется L'Oreal Color Riche La Palette и вышла она в двух оттенках: Red и Nude.
Так как к нюдам у меня есть вопросы (не каждый нюд мне подходит), то с красными цветами сомнений не возникло вообще!
В палетке находится шесть оттенков красного — от темной вишни до красно-розового. Это классические помады L'Oreal из серии Color Riche.В каждом сегменте по 1 грамму помады. В комплекте ещё есть кисть. На мой взгляд — очень неплохая кисточка! Она лопаточкообразная и упругая. Прокрашивает и контур, и губы идеально просто!
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Давайте рассмотрим каждый цвет, как он смотрится на губах.

Итак. Первый верхний сегмент: цвет — насыщено красно-розовый, я бы его так назвала. Именно розовинка в нём явно присутствует.
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Второй сегмент: красно-оранжевый цвет. Он очень тёплый, как огонёк!)) Для меня он один из любимых.
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Третий сегмент: оттенок классический красный на синей базе. Холодный цвет, насыщенный, подходит всем! Это такой настоящий красный.
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Четвертый сегмент: тут уже явно теплый цвет красного. Видно, что база у него коричневая и получается такой темно-терракотовый цвет. Мне тоже он очень нравится))
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Пятый сегмент: тоже красный на синей базе, но он будто с каплей терракотового. Темнее, чем в третьем сегменте — там, скорее, малина. А здесь тёмная малина — перезрелая.
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Ну и шестой сегмент — тоже мой любимчик! Благородная тёмная переспелая вишня. Такой насыщенный, знаете, королевский тёмно-вишневый цвет. Сразу так и хочется надеть маленькое черное платье и клатч и пойти на вечернее мероприятие)))
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red Как итог, хочу отметить, что палетка получилась просто сногсшибательная! Не побоюсь этого слова, но это реально так! Молодцы, лореалевцы! Это определенно будет хитом марки!
По стойкости — это обычные кремовые насыщенные помады, которые не размазываются через пять минут, держатся хорошо несколько часов, но кофе-обед не переживут, так как они увлажняющие и такие жирненькие. С контуром держатся в разы лучше, но и без контура кистью хорошо наносятся, так как цвет у них «плотный». На фото у меня все помады без карандаша, нанесены родной кистью из палетки.
Ну и коллаж всех шести оттенков:
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red И свотчи на руке:
Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red
Цена: 12-14$
Срок пользования: 8 месяцев
Сама палетка выглядит симпатично, но вот на общем коллаже цвет губ на фото 4, 5, 6 отличается минимально, а если не вглядываться, то и совсем не различается.
Добавьте, пожалуйста, свотчи на руке, думаю, для многих это будет нагляднее.
да, конечно, сейчас добавлю!))
Спасибо! Вот это разница в оттенках))
Очень Вам идет эта палетка.   Особенно красно-оранжевый и последний винный. Это просто находка для тех, у кого мало помад, а хочется разнообразия.
благодарю! Да, с одной палеткой 6 помад покупаешь!))
вот сделали бы еще палетку околонюдовых помад…
Там есть нюдовая палетка из этой серии.
спасибо, над этой стоит подумать!
  • Poeme
  • 27 ноября 2016, 15:42
Какая удобная вещица в поездки, вот бы все марки такое выпускали постоянно.
Дайте две )))
Интересно, продается ли в России?
Продается.
Очень не хватает описания характеристик: стойкость, контур… Потому как формат, на мой взгляд, предполагает стойкое покрытие — на ходу такое не подправишь.
добавила! Спасибо за напоминание!))
Красивые помады, но больше смотрела на Ваши глаза,- этакая Вы лисичка)))
хихи! Спасибо))
Смотрела на эту палетку, хорошо, что не купила)
А Вам идет)
благодарю!))
а я хочу такую палетку, но у меня все Лореалевские помады текут
  • Estoy
  • 27 ноября 2016, 14:23
Обожаю всякие вот такие палетки помад   Ещё с детства)) Именно формат помад в палетке)) Спасибо за интересный обзор, но подобную не куплю, относительно хорошего качества очень сомневаюсь. Вы лисичка, да))
Если пользовались помадами колор рич, то это один-в-один. Я просто очень люблю Лореалевские помады, так что мне вполне зашло!))
  • Lidvana
  • 27 ноября 2016, 16:48
Какая вы милая и забавная! Прелесть!
Честно говоря, я вообще не вижу разницы между оттенками 1-5 на губах, на руке вижу.
Ну и 6-ой, конечно, совсем другой.
Вас все идут, на мой взгляд.
благодарю!
Отличная палетка, но на фото оттенки похожи, только последний оттенок отличается.Хотя я уверена, что в жизни они очень разные)) Ещё слышала, что девочки смешивают цвета, что бы достичь своего, нового оттенка! Я бы поигралась с палеткой)) может и себе купить?
Когда начала читать, сначала не поняла, зачем столько разных фото с одной помадой))) оказалось, они все разные! Разница совсем минимально заметна, разве что на 2 фото оттенок более морковный.
У вас вышли забавные фотографии, интересно было посмотреть :)
спасибо вам!))
  • ally_n
  • 27 ноября 2016, 20:09
Палетка симпатичная, хотя при выгуливании столь ярких цветов обязательно надо будет поправлять помаду, а возиться с кисточкой в общественных местах мне лень   Вам же со всеми оттенками очень хорошо. и масочка для сна клёвая
Очень хотела посмотреть эту палетку в магазине и определиться — надо или не надо. А тут Вы ее так удачно показали!
К сожалению, красные цвета мне редко идут, а винных помад уже больше 10, а вот к нюдовой палетке очень стоит присмотреться.
Спасибо за пост=)
  • Shery
  • 28 ноября 2016, 01:18
как можно хвалить такого ужасного качества и вони помад? я впервые увидела у блоггера лизаонэйр, эту палетку, поверила как дура, и как увидела в продаже купила сразу обе палетки заплатила 30 евро, я в шоке была от того как ужасно пахнет палетка, все оттенки с жуткими отдушками дешевых помад, а текут то как! все плывет через минут 10… как будто из фильма Маска, ужастик… вобщем не тратьте деньги девочки на этот ужас, у меня лежат обе палетки пыляться.
а я вот хвалю, да)) И палетка эта у меня в ходу сейчас, помады жирные и хорошо смягчают. Ну а вонь… так это кому как. Некоторым и герлен воняет бабушками.)))
хе-хе, у меня такая же масочка для сна )
О! Она классная!)) А в самолете люди улыбаются когда видят))