27.11.2016

Палетка помад L'Oreal Color Riche La Palette Red

С первых промо-фото и анонсов бренда я нестерпимо захотела эту невообразимо красивую, и, безусловно, очень нужную мне палетку!
Шесть оттенков красной классической помады от L'Oreal собраны в одном футляре! Мечта!
Стоит ли говорить, что, как только я увидела её в продаже, тут же купила!

Палетка называется L'Oreal Color Riche La Palette и вышла она в двух оттенках: Red и Nude.
Так как к нюдам у меня есть вопросы (не каждый нюд мне подходит), то с красными цветами сомнений не возникло вообще!
В палетке находится шесть оттенков красного — от темной вишни до красно-розового. Это классические помады L'Oreal из серии Color Riche.В каждом сегменте по 1 грамму помады. В комплекте ещё есть кисть. На мой взгляд — очень неплохая кисточка! Она лопаточкообразная и упругая. Прокрашивает и контур, и губы идеально просто!
Давайте рассмотрим каждый цвет, как он смотрится на губах.

Итак. Первый верхний сегмент: цвет — насыщено красно-розовый, я бы его так назвала. Именно розовинка в нём явно присутствует.
Второй сегмент: красно-оранжевый цвет. Он очень тёплый, как огонёк!)) Для меня он один из любимых.
Третий сегмент: оттенок классический красный на синей базе. Холодный цвет, насыщенный, подходит всем! Это такой настоящий красный.
Четвертый сегмент: тут уже явно теплый цвет красного. Видно, что база у него коричневая и получается такой темно-терракотовый цвет. Мне тоже он очень нравится))
Пятый сегмент: тоже красный на синей базе, но он будто с каплей терракотового. Темнее, чем в третьем сегменте — там, скорее, малина. А здесь тёмная малина — перезрелая.
Ну и шестой сегмент — тоже мой любимчик! Благородная тёмная переспелая вишня. Такой насыщенный, знаете, королевский тёмно-вишневый цвет. Сразу так и хочется надеть маленькое черное платье и клатч и пойти на вечернее мероприятие)))
Как итог, хочу отметить, что палетка получилась просто сногсшибательная! Не побоюсь этого слова, но это реально так! Молодцы, лореалевцы! Это определенно будет хитом марки!
По стойкости — это обычные кремовые насыщенные помады, которые не размазываются через пять минут, держатся хорошо несколько часов, но кофе-обед не переживут, так как они увлажняющие и такие жирненькие. С контуром держатся в разы лучше, но и без контура кистью хорошо наносятся, так как цвет у них «плотный». На фото у меня все помады без карандаша, нанесены родной кистью из палетки.
Ну и коллаж всех шести оттенков:
И свотчи на руке:

Цена: 12-14$
Оценка: 5+
Срок пользования: 8 месяцев

Gemnisat 27 ноября 2016, 12:52
Сама палетка выглядит симпатично, но вот на общем коллаже цвет губ на фото 4, 5, 6 отличается минимально, а если не вглядываться, то и совсем не различается.
Добавьте, пожалуйста, свотчи на руке, думаю, для многих это будет нагляднее.
Moontrac 27 ноября 2016, 13:02
да, конечно, сейчас добавлю!))
Gemnisat 27 ноября 2016, 13:26
Спасибо! Вот это разница в оттенках))
Soffione 27 ноября 2016, 13:10
Очень Вам идет эта палетка.   Особенно красно-оранжевый и последний винный. Это просто находка для тех, у кого мало помад, а хочется разнообразия.
Moontrac 27 ноября 2016, 15:13
благодарю! Да, с одной палеткой 6 помад покупаешь!))
cyclotimia 27 ноября 2016, 13:13
вот сделали бы еще палетку околонюдовых помад…
Soffione 27 ноября 2016, 13:17
Там есть нюдовая палетка из этой серии.
cyclotimia 27 ноября 2016, 13:33
спасибо, над этой стоит подумать!
Poeme 27 ноября 2016, 15:42
Какая удобная вещица в поездки, вот бы все марки такое выпускали постоянно.
Tanchita 30 ноября 2016, 15:33
Дайте две )))
Интересно, продается ли в России?
Soffione 30 ноября 2016, 15:34
Продается.
SvitlanaNalyvaiko 27 ноября 2016, 13:15
Очень не хватает описания характеристик: стойкость, контур… Потому как формат, на мой взгляд, предполагает стойкое покрытие — на ходу такое не подправишь.
Moontrac 27 ноября 2016, 15:12
добавила! Спасибо за напоминание!))
Natalika_ 27 ноября 2016, 13:53
Красивые помады, но больше смотрела на Ваши глаза,- этакая Вы лисичка)))
хихи! Спасибо))
Mac_Cecht 27 ноября 2016, 14:01
Смотрела на эту палетку, хорошо, что не купила)
А Вам идет)
благодарю!))
LeilaBatkovna 27 ноября 2016, 14:05
а я хочу такую палетку, но у меня все Лореалевские помады текут
Estoy 27 ноября 2016, 14:23
Обожаю всякие вот такие палетки помад   Ещё с детства)) Именно формат помад в палетке)) Спасибо за интересный обзор, но подобную не куплю, относительно хорошего качества очень сомневаюсь. Вы лисичка, да))
Moontrac 27 ноября 2016, 15:17
Если пользовались помадами колор рич, то это один-в-один. Я просто очень люблю Лореалевские помады, так что мне вполне зашло!))
Lidvana 27 ноября 2016, 16:48
Какая вы милая и забавная! Прелесть!
Честно говоря, я вообще не вижу разницы между оттенками 1-5 на губах, на руке вижу.
Ну и 6-ой, конечно, совсем другой.
Вас все идут, на мой взгляд.
Moontrac 28 ноября 2016, 08:21
благодарю!
julia84by 27 ноября 2016, 16:54
Отличная палетка, но на фото оттенки похожи, только последний оттенок отличается.Хотя я уверена, что в жизни они очень разные)) Ещё слышала, что девочки смешивают цвета, что бы достичь своего, нового оттенка! Я бы поигралась с палеткой)) может и себе купить?
Tanya_Bbeauty 27 ноября 2016, 18:37
Когда начала читать, сначала не поняла, зачем столько разных фото с одной помадой))) оказалось, они все разные! Разница совсем минимально заметна, разве что на 2 фото оттенок более морковный.
У вас вышли забавные фотографии, интересно было посмотреть :)
Moontrac 28 ноября 2016, 08:20
спасибо вам!))
ally_n 27 ноября 2016, 20:09
Палетка симпатичная, хотя при выгуливании столь ярких цветов обязательно надо будет поправлять помаду, а возиться с кисточкой в общественных местах мне лень   Вам же со всеми оттенками очень хорошо. и масочка для сна клёвая
Farewell 27 ноября 2016, 22:39
Очень хотела посмотреть эту палетку в магазине и определиться — надо или не надо. А тут Вы ее так удачно показали!
К сожалению, красные цвета мне редко идут, а винных помад уже больше 10, а вот к нюдовой палетке очень стоит присмотреться.
Спасибо за пост=)
Shery 28 ноября 2016, 01:18
как можно хвалить такого ужасного качества и вони помад? я впервые увидела у блоггера лизаонэйр, эту палетку, поверила как дура, и как увидела в продаже купила сразу обе палетки заплатила 30 евро, я в шоке была от того как ужасно пахнет палетка, все оттенки с жуткими отдушками дешевых помад, а текут то как! все плывет через минут 10… как будто из фильма Маска, ужастик… вобщем не тратьте деньги девочки на этот ужас, у меня лежат обе палетки пыляться.
Moontrac 28 ноября 2016, 08:22
а я вот хвалю, да)) И палетка эта у меня в ходу сейчас, помады жирные и хорошо смягчают. Ну а вонь… так это кому как. Некоторым и герлен воняет бабушками.)))
Natalia Bannova 28 ноября 2016, 13:41
хе-хе, у меня такая же масочка для сна )
Moontrac 28 ноября 2016, 13:46
О! Она классная!)) А в самолете люди улыбаются когда видят))