Тушь для ресниц Glam & Doll Volume Mascara в оттенке Black от Catrice

Стоит ли обращать внимание на такие бюджетные продукты? Да! но придется приноровиться…
Название продукта:

Glam & Doll Volume Mascara в оттенке Black от Catrice

Я всегда была убеждена, что тушь дешевле 10 € хорошей быть не может, потому сама бы эту тушь никогда бы не купила. Но однажды получила свой любимый журнал Cosmopolitan, в котором оказался в придачу приятный подарок – тушь от Catrice.

Сначала тушь мне не очень понравилась – мало объема, «бедные» реснички… так она у меня лежала два месяца и успела подсохнуть – чуть загустевшие туши я люблю.

Щеточка мне подошла отлично – я только такими и пользуюсь: хорошо прочесывает ресницы, не склеивая их.
Еще стоит отметить упаковку – гладкий черный тюбик, который приятно держать в руках и выглядит очень достойно как для такого бюджетного продукта.
Эта тушь имеет один существенный минус – она может осыпаться, но когда как, в один не оставляет ни следа, в другой оставляет видимые «крошки». Поэтому на нижние ресницы я наношу другую, более надежную тушь.

Тушь то подсохла, дает больше объема, но мне все мало. Мне кажется, она более удлиняющая. Потому нашла ей идеального спутника – это самая обычная база под тушь (у меня Lash Extension base P2) за несколько евро (очень довольна). Оба продукта работают отлично!

Glam & Doll + база

Цена: 4€
Оценка: 4 —
Ресницы у вас, конечно, огонь!)) А тушь эту я люблю за удлинение, мне онп удлиняет и разделяет неплохо.
спасибо! да, она мне тоже больше для удлиненния :)
Мне очень понравился эффект! По мне так с такими чудесными ресницами много объема и не нужно))
спасибо! но все-таки тушь играет значительную роль — я, например, не могу обычными щеточками пользоваться, а только такими жесткими щеточками добиться объема без склеивания ;)
  • doga79
  • 27 ноября 2016, 16:17
Реснички у Вас крутые! Тушь при встрече, непременно приобрету.
спасибо! да, за такую цену стоит приобрести! ;)
  • UltraS
  • 27 ноября 2016, 17:42
Идеальные реснички
Спасибо! но как я не устаю говорить — тип щеточки и тушь играют важную роль ;)

• ally_n
  • 27 ноября 2016, 20:11
ЭЭээ… простите, в какую очередь за такими ресницами становиться надо?
кому с чем повезло ( у Вас наверняка тоже есть чем гордиться!) — недостатки скрываем, а достоинства выставляем на показ
  • Nelke
  • 30 ноября 2016, 13:24
Я вот с ней не очень подружилась, к сожалению. Мало того, что она действительно может осыпаться, что всегда не приятно, так у меня она еще и изгиб не фиксирует, что вообще обидно.

А вот щеточка действительно удобная, эту бы щеточку, да в более эффективную тушь!
Ух, какие у вас ресницы — длинные, разделенные  !