26.11.2016

Помада-бальзам L'Oreal Infaillible Sexy Balm №201 Bold "Wasted"

Давно я поглядывала на эту новинку помаду-бальзам Infaillible Sexy Balm от L'Oreal и решила заказать не глядя.)) Т.е. без тестера, ориентируясь просто на отзывы и фото в интернете.
Хоть оттенок оказался совершенно не тем, как я ожидала, но всё равно очень мне подошел!

Футляр у помады-бальзама легкий, пластиковый, приятный и удобный. Выглядит как карандаш и помада выкручивается в нижней части.
Вообще у L'Oreal в этой серии вышли 12 оттенков таких бальзамов с двумя видами покрытия: полупрозрачный, как действительно бальзам для губ — Sheer, и с более плотным и насыщенным покрытием, как помада — Bold.
По внешнему виду футляра их отличить не сложно. Полупрозрачные с таким же полупрозрачным колпачком, интенсивные же с металлическим цветным колпачком.
Полупрозрачных бальзамов 8 штук в линейке, а плотных всего 4.
Я остановила свой выбор на плотном интенсивном бальзаме из серии Bold с названием Wasted.
Первое, что бросилось в глаза — это цвет! В тюбике он насыщенный теплый бордо с кирпичным оттенком, яркий, осенний цвет. А по факту он оказался на руке виноградным, с каплей фиолетового.
При разном освещении помада и выглядит по разному. Причем всё же в ней есть теплая капля бордо, потому что на губах этот цвет все же не чистый виноград. А возможно это просто мой тип внешности «затеплил» помаду.))
Текстура у помады-бальзама очень мягкая, нежная и тающая. Сначала, увидев помаду, я не поняла почему её назвали бальзамом. Но как только коснулась ею губ, сразу поняла!))
Помада весьма комфортная и действительно ухаживает за губами. Так как у меня цвет довольно насыщенный, то без карандаша и, особенно, кисточки, тут не обойтись. А вообще помада очень удачно заточена по типу карандаша, поэтому тона поспокойнее вполне можно нанести сразу из тюбика.
Вот так она выглядит на мне:
Фото выше — это дневной свет без солнца, фото ниже — это когда яркий солнечный день.
Видно, что помада хоть и имеет виноградный оттенок, но всё таки доля тепла в ней есть и по факту получился такой винный оттенок с каплей терракоты что ли…
Помада носилась у меня 5 часов идеально, не смазываясь, в том числе в это время входила чашка капучино. Блеск потихоньку впитался в губы, а цвет остался как есть. За счет своего яркого пигмента после смывания помады губы ещё некоторое время окрашенны розовым, потом цвет уходит совсем.
Губы увлажняет, напитывает, они мягкие как от бальзама, шелушинки сглаживает, думаю, за счет своей бальзамной текстуры. За контур не убежала.
Как итог — новинка очень удачная! Куплю ещё!))

Цена: 5$
Оценка: 5+
Срок использования: три месяца
Спасибо за внимание! И всем помад!))

Rhona 26 ноября 2016, 23:48
Глаза, помада, оформление поста — все классно
Благодарю!))
MissisD 27 ноября 2016, 00:31
Вам идет, цвет шикарный и лежит хорошо!
Moontrac 27 ноября 2016, 10:50
Спасибо! Да, цвет просто огонь!))
terraple 27 ноября 2016, 05:19
Ничего себе бальзамчик!!))) Цвет-то какой яркий!)) Просто фантастика)
TeaThief 27 ноября 2016, 06:00
Ого, вам очень идёт! Спасибо что показали помаду)))
Всегда пожалуйста!))
Verbxenia 27 ноября 2016, 06:03
Какая вы красавица! И цвет вам здорово подходит!
Moontrac 27 ноября 2016, 10:51
Спасибо за добрые слова!))
preferita 27 ноября 2016, 07:02
Интересная новинка. Спасибо что показали. В зиму помады с ухаживающими свойствами ох как актуальны.
Moontrac 27 ноября 2016, 10:51
Вам спасибо! Помады эти реально классные! Да вообще у Лореаль многие помады хороши.
Tamara Moiseeva 27 ноября 2016, 12:42
На губах лежит — загляденье. Молодцы, Лореаль, хороша, чертовка!
cyclotimia 27 ноября 2016, 13:08
записала в хотелки.
а то надоели уже эти матовые помады, они еще и сушат безбожно. :) теперь уже любой блеск на губах смотрится довольно необычно.
cyclotimia 22 декабря 2016, 22:38
потестила, в итоге ушла с розово-околонюдовой as if i.
эх...
Moontrac 22 декабря 2016, 23:08
так здорово ж!))
Daho 27 ноября 2016, 13:24
Она Вам так идет
Moontrac 28 ноября 2016, 08:23
спасибо!))
Marina_Eesti 27 ноября 2016, 14:38
У нас такие еще не появились в продаже, но на примете уже пару оттенков есть. Отличная новинка за приятную цену.
Moontrac 28 ноября 2016, 08:24
согласна полностью!
emendate 27 ноября 2016, 14:54
Подпишусь: прекрасная помада, тоже очень нравится.
Спасибо за то, что написали о ней :)
Poeme 27 ноября 2016, 15:34
Тоже купила себе этот оттенок, чтобы «примерить» на себя темную сливу, была удивлена качеством и комфортом при носке.
kansaika 27 ноября 2016, 17:11
Какая хорошая помада, как хорошо легла и вам идет.
Mary_Marmelad 27 ноября 2016, 19:04
Ох, как вам идет этот оттенок! Просто шикарный образ! И лежит прилично, здорово! Надо тоже ее посмотреть. Я боялась, что бальзамная текстура даст разводы пигмента
Moontrac 28 ноября 2016, 08:24
спасибо! Она наносится хорошо и цвет плотный))
Nelly1981 28 ноября 2016, 10:06
О-о, как она на Вас светло легла… На мне почти черная, только на Хэллоуин носить… Но радует, что она у меня есть)