Блистательные ColourPop Super Shock Shadow I Heart This и So Quiche

Новогоднее настроение в баночках теней

Вот и я наконец-то попробовала нашумевшие тени ColourPop и не осталась равнодушной)) вспомнилась реклама «праздник к вам приходит», с посылкой ColourPop ко мне приехало праздничное настроение и предновогоднее ощущение волшебства!
Оба оттенка, которые я сегодня покажу, очень шиммерные, сияющие, невероятно красивые. Без преувеличения, I <3 This и So Quiche — это хиты марки
Тени имеют одинаковую и непривычную для меня текстуру, похоже на что-то среднее между кремом и муссом. Наношу тени пальцем (вот так все просто), получается очень быстро и легко. При первом использовании, прикасаясь пальцем к теням, ожидала, что он немного провалится внутрь, но нет, палец легко скользит по поверхности теней. При этом тени отлично набираются на пальчик и передают цвет на веко, наносятся превосходно (я в полном восторге): благодаря своей текстуре скользят по веку, а отличная пигментированность позволяет буквально с одного касания получить хороший цвет. Оба оттенка теней стойко держатся на базе весь день, не скатываются и не тускнеют, демакияж достаточно простой и шиммер при этом не разносится по лицу.
Упакованы тени в баночку, которую рекомендуется хорошо закрывать, дабы избежать высыхания продукта. Вес 2,1 гр.
ColourPop Super Shock Shadow I <3 This
Эти тени имеют цвет холодного шампанского, фростовый металлический бежевый. Несмотря на обилие блеска, все равно ношу их в дневном макияже. При сдержанной дневном свете (а осенью-зимой он ооочень сдержанный) тени не выглядят чрезмерно блестящими, люблю использовать их под стрелочку.
Цена — 5 долларов.
Оценка — 5.
ColourPop Super Shock Shadow So Quiche
Этот оттенок гораздо сложнее показанного выше. В нем разноцветный шиммер смешан с базовым цветом, который при различном освещении выглядит неодинаково: от серо-зеленого до серо-фиолетового, кстати, именно фиолетовые нотки я вижу в нем гораздо больше, хотя опираясь на информацию, которую нашла в интернете, ожидала получить нечто вроде хаки. Использую на веках соло.
Цена — 5 долларов.
Оценка — 5.

• adefai
  • 29 ноября 2016, 16:28
Тоже мои любимчики из всей коллекции моей колорпопов))) хотя я бы ещё mixed tape к списку добавила)

У меня нет такого оттенка, возьму на заметку))

• adefai
  • 29 ноября 2016, 18:53
Дааа) один из 5 моих любимых) ещё 3 едут!)

Мое богатство колорпоп- 8 баночек теней и 3 гелевых подводок))

• Poeme
  • 29 ноября 2016, 17:18
Очень интересные варианты, когда не хочется «разноцветных» век))

• n-t-li
  • 29 ноября 2016, 17:57
второй цвет очень понравился

• LesYA86
  • 29 ноября 2016, 19:01
Оооо, второй оттенок просто прелестный!
У вас в названии пропало слово heart из названия I heart this :)
Как раз жду второй оттенок, над первым думала-думала, все-таки не взяла, а теперь жалею)

Ой)) главное в тексте поста правильно написала, там символы заменяют это слово)
Второй супер
Мне тени показались похожими на известные Катрис

Если Вы имеете в виду Catrice Liquid metal, то, на мой взгляд, не очень похожи))
Да, их :) а у меня есть светлый оттенок Catrice, мне прям похож, очень хорошие тени
Второй оттенок такой красивый! Я заказала себе два оттенка недавно пока была бесплатная международная доставка. Bae и stereo. Очень теперь жду их… так хочется попробовать. Еле выбрала)взяла бы больше, но уже надо было бы платить налог
Ира, в который раз убеждаюсь, что у нас с Вами в плане теней одинаковый вкус! Тоже есть в коллекции данные оттенки, считаю их безусловными отличниками. А ещё люблю играть с подложками. Использую, как правило, карандаши разных оттенков. Время на макияж, конечно, увеличивается, но получается красота!

А я с подложками не пробовала, спасибо за подсказку))
Спасибо за пост!
Больше вторые понравились, на Новогоднюю ночь будет хорошо :)
Тени безумно красивые, но мне кажется, прямо таки требуют влажного способа нанесения, дабы раскрыть всю красоту и многогранность оттенков!