19.04.2010

Shiseido Perfect Rouge

От производителя: Обладает насыщенным цветом. Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Shiseido Perfect Rouge. Приятная помада. Покрытие плотное. Цвет на губах действительно такой, как в тюбике, помада не прозрачная, не сушит губы. Единственный минус для меня — из-за плотного покрытия, нанося помаду прямо на губы без бальзама (да и с бальзамом не на много лучше), у меня она через некоторое время забивается в складки губ, приходится переодически поправлять. Эту помаду я наношу только кисточкой, чтобы было более естественное, не пластилиново-плотное покрытие. Цвет очень нравится, розово-желтоватый, поэтому терплю все недостатки. И мне кажется, что она все-же питает губы, как бальзам.

Мой цвет BE208 — Baby

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

La_leche_blanca 19 апреля 2010, 12:08
Какой красивый цвет. Люблю эту помаду, нравится что она даже достаточно яркие губы полностью перекрывает, у меня цвет BE109 практически под цвет кожи
La_leche_blanca 19 апреля 2010, 12:09
Наношу 316 кистью MAC
Ksysha 19 апреля 2010, 12:25
Да, эта помада правда дает такой цвет, как в тюбике!
Sostenza 20 апреля 2010, 08:55
я обожаю помадки под цвет кожи и конечно сразу пошла гуглить ваш цвет и на удивление сразу нашла отличный отзыв+свотчи Ой хочу ее)
irika 19 апреля 2010, 12:24
Вот только на прошлой неделе смотрела на помады эти… А вот теперь и не знаю… если в складочки забивается(
Ksysha 19 апреля 2010, 12:27
Мне не очень повезло, у меня губы не гладкие ;( думаю, складочек у меня больше среднего… поэтому я так придираюсь.
La_leche_blanca 19 апреля 2010, 12:36
Мне кажется если вам не подошла Rouge Volupte YSL, то эта тоже не очень подойдет, т.к. текстуры немного похожи
irika 19 апреля 2010, 12:39
Спасибо девочки)))Уберегли меня от нежелательных растрат)))
KaroLina 19 апреля 2010, 14:34
А мне нравится эта помада, у меня яркий красный цвет, даже он не забивается и лежит отлично)
dabkunayte 19 апреля 2010, 15:24
она совсем матовая, да, без блесточек?
Ksysha 19 апреля 2010, 15:40
Да, она без блесток. Но не матовая все-же. У Shiseido есть серия и с блестками ;)
Dolce_doll 19 апреля 2010, 16:14
У меня была такая же BE109 (и есть — лежит в шкафу неиспользованная) — на моих губах выглядела грязно-бледно розовым и я была от нее в восторге, пока в дьюти фри из-за отсутствия Минг от Шанель не купила YSL Rouge Volupte Blonde Sensuel — все "+" Shiseido сразу пропали и, учитывая, что у меня дико сухие губки алого цвета — для меня YSL идеальна — не сушит, ложится жирненько, мягко, не сухо как Shiseido, придает нежный розово-бежевый оттенок, увеличивает губки очень неплохо! Куплю еще и еще!
La_leche_blanca 19 апреля 2010, 17:05
YSL тоже хорошие помады, у меня сразу несколько светлых оттенков и красный, все люблю, всеми активно пользуюсь
Darya 19 апреля 2010, 22:26
А я как раз засматриваюсь на эту помаду, только цвет нежо розовый.
2 месяца медитирую: купить — не купитть)
Dolce_doll 19 апреля 2010, 23:14
у меня нежно-розовый, номер 2, но на мне все помады ложатся иначе — губы алые-алые)
берите, я не пожалела!