Карандаш Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil 010 Please, Mauve Black! Тени Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour, Кисть Catrice Duo Eyeshadow Brush

Всем привет! Как-то делая макияж smokey eyes, я заметила что все продукты были одного бренда. Поэтому я решила рассказать вам сразу о трех продуктах Catrice, плюс небольшой урок макияжа с ними.
Catrice Duo Eyeshadow Brush
Эта кисть возможно уже снята с производства, но в магазинах все еще встречается. Чёрный матовый корпус из дерева, с одной стороны кисть с длинным ворсом, с другой с коротким. Обе стороны плотно набиты, волоски не выпадывают. Стороной с коротким ворсом удобно растушёвывать кремовые текстуры, а с длинным расставлять акценты и просто делать моно-макияж. За два года использования кисть в хорошем состоянии, один раз отклеилась сторона с коротким ворсом, но приклеить для меня не проблема  .
Catrice Velvet Matt Smokey Eyes Pencil в оттенке 010 Please, Mauve Black!
Карандаш для smokey eyes, деревянный корпус, с одной стороны карандаш, с другой на мой взгляд бесполезная кисть  . Она не плотная с длинным ворсом и для растушёвки не годится. Карандаш мягкой текстуры, хорошо поддаётся растушёвке, но плохо строгается, может ломаться грифель  . Цвет черный, на фото в стике виднеется шимер, но на свотчах и в макияже его нет  . Стойкость отличная, весь день не смазывается и не течет.
провела линию карандашом, нарисовала точку (шимера нет), такая же точка, но растушеванная.
Catrice Prêt-à-Lumière Longlasting Eyeshadow 080 Mon Glamour
Упаковка пластиковая, открывается без проблем для ногтей. Тени шелковистые, легко набираются на кисть и наносятся на кожу. Стойкость на базе целый день. Цвет холодный зелёный переходящий в графитовый с вкраплением различного шимера, сильно хамелеонит.
без базы, на базе, на подложке из черного карандаша
тоже самое, но при электрическом свете и немного в расфокусе (хорошо видно шимер)
в макияже (использованы все три продукта) дневной свет
при искусственном свете
Небольшой видео-урок с данным макияжем

В общем продуктами я довольна, они отлично дополняют друг друга  .
Цена: кисть около 200 руб. карандаш 173 руб. тени 300 руб.
Оценка: кисть 5, карандаш 4-, тени 5
  • UltraS
  • 22 ноября 2016, 16:29
Как красиво они оттеняют глаза

Я тоже думала, что карандаш черный, ну практически. Спустя пару месяцев обратила внимание на слово «mauve», сделала свотчи с двумя другими черными карандашами, и осознала, что он скорее очень темно фиолетовый))
А у вас грифель не ломается?)

• Tauna
  • 22 ноября 2016, 16:53
Спасибо за обзор, очень красиво у вас получилось! )
Спасибо большое;)
Очень красиво, очень.
Спасибо большое;)
  • Domremi
  • 22 ноября 2016, 19:07
Глаза очаровательны! Киса восхитительна!
Спасибо нам приятно;)))
Юлия, спасибо за видео-урок: кратко, ясно, полезно! Скажите, а карандаш и на слизистой держится весь день?
Спасибо;) да, весь день.)
  • Merlia
  • 22 ноября 2016, 20:30
Какие красивые тени   Мейк чудесный вышел)
Прекрасный макияж!
Замечательное видео, все четко, близко показано, доступно.
Котик-красавец, а какой окрас  . Какая это порода?
Спасибо большое, я старалась   это кошечка), порода- не знаю есть ли она у неё вообще, с улицы взяли
  • Melori
  • 22 ноября 2016, 22:15
Какой макияж   очень здорово выполнено! У вас получился, если можно так выразиться, нежный смоки:)
Сеасибо   да, вполне спокойный вариант)
Красота нереальная! И вы очень красивая!
Спасибо большое

Тени просто супер, да еще за такую цену! Хоть макияж и дерзкий, но Вы все равно нежная.
Спасиибо
Катрис не перестает удивлять!
Смотрятся очень круто на Вас! Я видела эти тени в магазине и даже тестила их на руке, но не увидела этих переливов и цвет был не насыщенный, поэтому не купила.
Спасибо) в магазине мне они казались просто зелеными, а дома при нормальном освещении удивили;)
Красивый макияж!) И вы тоже))
Спасибо большое)))
  • Kelen
  • 25 ноября 2016, 14:13
Чудесный макияж!
Спасибо!;)
  • arctur
  • 25 ноября 2016, 22:20
Как здорово, что вы записали видео! Я никогда не делала smokey eyes, видео утащила в избранное на черный день
Спасибо большое;) рада что вам понравилось))
  • Elmo13
  • 26 ноября 2016, 22:15
Присоединяюсь к предыдущим комментариям — Вы очень красивая и макияж отличный!:) Котяра милаха
Спасибо большое:) мне очень приятно))))